Первый форум о приворотах

Программа Второй Группы.

ДНЕВНИК ДМИТРИЯ. 29.07.2016. Пятница. День прошел как обычно, я не заметил никаких отклонений от ожидаемой…

Сообщение Lasska » 31 июл 2016, 22:07

Здравствуйте, Lauria.
Скрытый текст:
В чем моя проблема? Прожили с мужем в браке 21 год, потом развелись, по его инициативе. Брак по любви, жили хорошо, но потом что-то нарушилось. Стали ругаться, какие-то претензии, недовольство друг другом, непонимание. Как потом выяснилось, другая женщина была замешана. Уходил, как зомби, спрашивала, любит ли ее, говорил, что поздно уже что-то менять. Тяжело было обоим, до сих пор не поняла, как так получилось. Может от этого и все мои проблемы. Он на ней женился, полностью сначала отвернулся и от меня, и от сына. Затем уехал в другой город. Я в прострацию впала, жила на автомате. Сначала толком не общались, потом у меня уже как-то боль и обида улеглись, и простила его наверное. О сыне стал заботиться, помогать ему. Сын сейчас живет недалеко от него, в Москве, за своей девушкой туда уехал. А муж в Подмосковье. А я в своем городе осталась. Общаемся периодически, видимся, когда я езжу к сыну или когда он летом к родителям своим приезжает. Я сначала пыталась какие-то отношения завязать, с другими мужчинами, но все не то, все кажутся чужими. Сейчас вообще забросила это дело. Работа, дом, хобби, сын и мысли о бывшем муже, вот и вся моя жизнь. Вроде понимаю, что надо вперед двигаться, а не жить прошлым, но как то не получается. Связь с мужем бывшим так и осталась, тем более он ее тоже,мне кажется и не прерывал. Подарки дарит, заботится, звонит, зовет переезжать жить в Москву, но... живет в другой семье. Я не могу понять причины его ухода, думала, что приворот на нем был, но мне сказали, что нет. В общем, сама не могу разобраться и что то решить, надеюсь на Вашу помощь. Мне хотелось бы восстановить свою энергетику и понять, надо ли долбиться в старые двери или все же идти открывать новые. Как то так)))
Аватар пользователя
Lasska
 
Сообщений: 25

Сообщение Lauria » 31 июл 2016, 22:19

Lasska, добрый вечер! Вашу Программу составлю ночью-работу начнем утром, 1 августа, чтобы успеть захватить убыль)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lasska » 31 июл 2016, 22:26

Благодарю, Lauria! Спасибо, что оперативно взяли меня в работу :Rose:
Аватар пользователя
Lasska
 
Сообщений: 25

Сообщение Lauria » 02 авг 2016, 00:48

Автоледи писал(а):Напала жуткая агрессия, перевозбуждение, тоска! МЧ был послан, я опять в своих шорах, 'типа - никто не любит, всем нужно только одного'!

Автоледи писал(а): Еще слабость, хочу спать и полное отупение

Да, Программа убыли достаточно тяжелая. Но Ваш МЧ в этом совершенно не виноват. :unknown: Выпускать эмоции, конечно, всегда проще на близкого человека, но как долго он сможет это все терпеть? Есть хорошая поговорка "Что имеем-не храним, потерявши-плачем", так зачем своими собственными руками разрушать отношения?
Лаккита писал(а):день очень спокойный. Захотелось побыть дома одной. Сделала уборку, мамочки для лица, сходила на тренировку. В общем красота и бытовые вопросы. Настроение хорошее, спокойное. Сплю хорошо эти дни.

Очень хорошо))) А та усталость, о которой Вы писали в ЛС может быть обусловлена и снятием негатива.
ПPL02 писал(а):Ночью спала плохо, но даже днем не захотела выспаться. Весь день полное безразличие ко всему, ни каких эмоций

ПPL02 писал(а): В первой половине дня настроение стабильное, точнее отсутствие каких либо эмоций.

Это нормально, Программу убыли просто нужно "перетерпеть".
Волчица писал(а): Вечером увидела, что он добавил девушку в соц.сети, в начале разозлилась и заревновала, а потом меня отпустило. Как волна просто, то накатить, то ушло, и стало пофиг, даже спрашивать его не стала, да ну, мне даже не любопытно, странно, но хорошо. Давно хочу избавиться от реаности

Волчица писал(а):Был момент, когда я увидела, что мч вчерашней даме ставил сердечки, хотела устроить что-нибудь и вообще в начале вспыхнула, а потом хоп и разум вернулся ко мне! Ему ничего не высказала да и сама успокоилась, ну поставил парочку и что конец света, по-тихоньку ревность не побеждает мой разум)))))

Вы-молодец!!! :good: Себя нужно контролировать, мы с Вами это обсуждали-задавили негатив в зародыше, не стали себя накручивать и пришло состояние покоя.
Волчица писал(а): После обеда потянуло в сон и еще начали гореть уши и лицо, хочу кушать, причем все время))))

Это мы уже проходили в Первой Группе-такая у Вас реакция на корректировку.
Аника писал(а):. Спала плохо, несколько раз просыпалась

Об этом я писала-побочные явления, к сожалению. У кого-то они проявляются больше, у кого-то меньше. :(
ПРL03 писал(а):Как часто, имея что-то в избытке, мы этого не замечаем, ленимся, тратим время на пустяки вместо того, чтобы наслаждаться. А когда понимаем, что это что-то уходит из нашей жизни, начинаем кусать локти, почему мы не пользовались этой возможностью на полную катушку?! Потянуло на философию, пойду делать ДЗ)))

Вас потянуло в нужную сторону))) :D Наслаждаться жизнью необходимо здесь и сейчас, не откладывая на завтра. Каждый наш миг не повторим и если мы его пропустили, не заметили, не восприняли-второго точно такого же уже не будет никогда.
ПРLКатарина писал(а):Спала отлично, еще бы конечно часика два, но пошла на работу. Настрой агрессивно– энергичный, ничего и никого не боюсь, уверенная в себе и своих силах и если что могу зубы или когти показать. Мне даже захотелось выпрямить спину, расправить плечи, шаг от бедра и пошла такая красотка.

ОТЛИЧНО!!! :good: Без комментариев))).

daflork, Вы у нас передовик-отличник))) Все, что мы хотели с Вами разобрать по Первому Индивидуальному заданию-разобрали. По итогам Вашу Программу я переделала полностью. :roll: Жду с нетерпением вторую часть второго задания.

Grenadiers,что я могу сказать-я горжусь Вами!!! Вашим мужеством, силой духа, упорством и характером! После тяжелейших испытаний Вы смогли взять себя в руки и радуете меня своими успехами. :Bravo: :good: :Bravo: Очень довольна Вашим разбором Индивидуального задания.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lasska » 03 авг 2016, 09:32

ДНЕВНИК_LASSKA
01.08.16
Утром никак не могла проснуться, еле встала. Что, конечно же, не удивительно, т.к. спала всего 2 часа. Я сова, активность меня настигает ближе к ночи, но из-за работы вынуждена с утра быть жаворонком, а вечером побеждает сова))) И естественно, в середине недели, как правило, меня догоняет усталость, сказывается недосып и я могу лечь полежать часов в 8 вечера и так до утра :lol:
Ну вот, пока ехала на работу, на меня ни с того ни с сего стал страх волнами накатывать. Удивилась, подумала, с чего бы это, но потом все прошло. На работе все как обычно было, но после обеда опять чувство страха появилось, только теперь страх локализовался в районе солнечного сплетения. Страх беспричинный, никаких предпосылок для него не было.
Вечер прошел как обычно, немного нервничаю, т.к. завтра предстоит поход к врачу.
02.08.16
Прием у врача был назначен на 8 утра, в 7.45 надо было быть в регистратуре. Хорошо, что попросила подругу подстраховать меня, чтобы она с утра позвонила и разбудила меня. Я легла в полтретьего ночи, никак не могла уснуть, то ли нервничала, то ли еще что... Потом уснула и спала сном младенца... пока не раздался звонок подруги. Будильника я вообще не слышала. :%) Так что, если бы не контрольный звонок, плакал бы мой прием к врачу. В общем, на прием успела, даже при том, что опоздала)) Сам врач подзадержался с началом приема. В больнице все не так страшно оказалось, как предполагалось ранее, гора с плеч и вообще, душа ликует и поет :Yahoo!: . Я уже тогда почувствовала, что мне похоже сегодня везет, и все складывается так, как нужно мне.
На работе меня наконец-то муза посетила и до меня дошло, как нарисовать блок схему. До этого неделю билась и все варианты, которые предлагала, не нравились начальству. А тут картинка сложилась, нарисовала и все понравилось и утвердили.
Потом позвонила риэлтор, как оказалось, по объявлению годичной давности!!! Правда, пока только вопросы задавала и сказала, что предложит его своим клиентам, но все же... Я дом продаю уже третий год, наверное, но пока безуспешно. И вот я сижу и думаю, а с чего она позвонила то?? Объявление не обновляла, наверх не поднимала... Правда, в воскресенье пробовала немного помагичить, это еще было до того, как решила в Практикуме поучаствовать. Так вот то ли это помогло, то ли уже сказывается воздействие Программы, не могу представить. Но главное, случилось же! И это обнадеживает и радует!
На работе задержалась, пока процесс шел и было вдохновение, решила все доделать. Вечером еще в гости заскочила, там меня накормили, чаем напоили.
В общем, сегодня не день, а праздник. Прямо прорыв какой то)))
03.08.16
Утром встала вовремя и приехала на работу за 10 минут до начала рабочего дня. Обычно опаздываю, так что народ удивился. Пока собиралась на работу, немного похандрила, но это в принципе нормально. День прошел хорошо, поработала, вечером прогулялась по магазинам и немного прошлась пешком, погода и солнце располагали к этому. Потом с подругой собирали ягоду, вчера еще договорились об этом. Сейчас читаю и хандрю, хотя давно уже пора ложиться. Завтра опять будет проблематично проснуться. Два раза с сыном по телефону разговаривала, он сегодня в Сочи выехал, у него отпуск. Волнуюсь, скучаю, тоскливо....
04.08.16
Похандрила, полежала вчера, а потом на меня той же ночью напала активность, пошла поесть приготовила, ягоду перебирала, мыла-сушила-замораживала, и так до 4 утра. Утром во времени заблудилась с недосыпу, думала, что встала вовремя, оказалось, проспала. Как то не так время на часах увидела. Опоздала на работу на полтора часа. На работе все обычно, настроение средненько, с сыном общалась, едет на поезде, на станциях на связь выходит. Вечер был ленивый, без настроения, делать ничего не хотелось, почитала и спать рано легла.
05.08.16
Встала рано, выспалась. Настроение тревожно-психованное. С утра успела сделать все, что с вечера не сделала и на работу вовремя приехать. До обеда все бесило, психовала. Сын на связь выходил, после обеда позвонил, что благополучно доехал, это радует. Сегодня обратила внимание, что дня три как, ем, оказывается, больше обычного. Проанализировала, поняла, что присутствует какое то смутное чувство, что мне чего-то не хватает и я это, выходит, "заедаю". Странно, обычно я так не делаю. Пока ехала домой, собиралась на улице поработать, дел много. Но приехала и на все забила. Настроения нет, в душе раздрай. Причину знаю, похоже, но изменить ничего не могу.
06.08.16
Утром проснулась с ужасной болью в спине, в районе поясницы, и она поднималась вверх, к лопаткам. Так бывает, когда болят почки. Еле встала, проверила почту, увидела, что получила домашнее задание (наконец то!!!, я его ждала, это мое первое ДЗ), пошла сразу же делать. Получалось не то чтобы через силу, но как то тяжеловато шло, что ж, буду работать. Потом пошла завтракать. Полдня бродила, собирала себя по кусочкам. Хотела написать письмо в личку о том, что меня волнует и не дает мне покоя, но так и не собралась. Может быть завтра. Сын написал и выслал фото. Попереписывались с ним в Контакте, рассказал о планах на день и впечатлениях. Обычно ежедневно мы не общаемся, хотя часто созваниваемся или пишем друг другу. Но сейчас другое дело, он в поездке, много впечатлений и он там с отцом, пересекаются на половину его отпуска. После обеда все же взяла себя в руки и пошла на улицу, поработать. Боль в пояснице осталась, но уже тупая, локализовалась в районе позвонков. На повестке дня была борьба с травой. Уработалась до изнеможения, до сих пор все болит . Ужинать не хотелось, только жажда мучила. Выпила две чашки чая, все равно было ощущение, что хочу пить. Потом легла почитать, хотела еще отчет позже написать, но заснула. Проснулась в половине первого ночи, вспомнила, что отчет не написала. Пошла поела, попила чаю, сейчас пишу отчет. Еще немного почитаю и буду спать.
07.08.16
Весь день ничего не могла толком делать, было очень плохо (написала в почту об этом). Пыталась несколько раз начать что то делать и бросала. День был ужасным, как и самочувствие. К ночи отпустило немного.
08.08.16
Спала плохо, постоянно просыпалась, встала с головной болью. Настроение не ахти, но лучше, чем в воскресенье. Сегодня похолодало, дождь с утра лил. На работе все были раздраженными, и я в том числе. То ли понедельник, то ли погода... С утра файл переделывала, оказалось, накосячила в пятницу, и не заметила этого. Работать сложно было, раздражало все, на что в другое время и внимания не обращаю. Остро реагировала на звуки: голоса громкие, риингтоны мерзкие, коллега мышкой противно скрипит :%) Еле дождалась конца рабочего дня. Вечер спокойный, но опять ничегонеделательный. Просто читала, хотя дел куча. Не могу себя заставить что то делать. Ни сил, ни настроения нет.
09.08.16-10.08.16
Дни как под копирку. Сплю лучше. На работу не опаздываю, продолжаю удивлять коллег)) В делах домашних застой, вечером вялая и сонная, к ночи наоборот активность появляется, из-за этого спать ложусь поздно. Кризис выходных миновал, не все так остро и больно воспринимается, но мыслей куча, причем диаметрально противоположных, пошел процесс самокопания. Д/З делаю, первое получше идет, второе с трудом.
11.08.16
Спала мало совсем, встала с трудом, на работе спать хотела весь день. А работы было много, устала неимоверно, но день пролетел, и не заметила. С работы приехала и сразу начала делать второе Д/З и сегодня меня прорвало. Вылезло то, о чем и не думала, напишу в почте. Состояние болезненное, болит сердце и душа. Я думала, что все проработала уже давно, но на поверку оказалось, что просто схоронила все в укромном уголочке и лежало оно там до поры до времени, а сейчас все наружу полезло. Проживаю все заново, и эмоционально все воспринимается так, как будто это вчера было. А как же расхожая фраза "время лечит"??? И знаю ведь, что лечит, но для этого нужно отпустить ситуацию, принять, а не отворачиваться и делать вид, что пока не трогаешь и не замечаешь, проблемы вроде и нет. Умом все понимаю, но на практике не работает!!! Но... затем сюда и пришла)))
12.08.16
Утром еле проснулась, очень хотелось спать. Собиралась на работу как в тумане, на полном автомате. Всю первую половину дня боролась со сном, хотелось забраться в укромный уголок и спать-спать-спать. После обеда скинули срочную работу, да еще и интересную, пока ударно трудилась, сонное состояние прошло, еще и задержалась на полтора часа, чтобы все закончить и сдать. С работы вышла - солнце, тепло, на душе умиротворение, хотелось улыбаться всему миру. Вечером праздновали бракосочетание дочери моей подруги, все было очень тепло и душевно. Ночь сегодня теплая и небо ясное, с россыпью звезд, глаз не могла оторвать. Пришла домой, села во дворе на лавочку, смотрела в небо и загадывала желания. Давно такого не делала, а тут вдруг захотелось. Что удивительно, звезды падали как по заказу, я штук 5 насчитала точно :)
13.08.16
Проснулась в 12 дня. Обычно так долго не сплю. Позавтракала, почитала, состояние было никакое, опять заснула. В результате, проспала весь день практически.Вечером вышла, пособирала ягоду. Ну хоть что-то поделала)) Настроения нет, упадок сил. С сыном каждый день на связи, шлет фото из отпуска, делится впечатлениями, это весьма радует.
14.08.16
Встала поздно опять. Было какое-то чувство беспокойства и тревожности. Не постоянно, а как-то волнообразно, накатит и отпустит. Все ощущения в районе солнечного сплетения. Через несколько часов все прошло, появилась энергия, настроение выправилось, взялась за уборку, цветок пересадила, кучу дел переделала, причем с удовольствием и каким то умиротворением в душе.
15.08.16
День хороший, продуктивный. Работы много, заменяю коллегу, ушедшую в отпуск, весь день пришлось решать вопросы, связанные с ее деятельностью, а не моей. В обед были болезненные ощущения в горле, все обложило, было больно глотать, к вечеру прошло. Ездила после работы к своему косметологу, маски, маникюр, брови, все приятности для себя, любимой))) Потом прогулялась пешком, наслаждалась солнцем и хорошим настроением. Домой приехала поздно, но еще оставалась куча энергии, приготовила ужин замудрёный, по настроению и еще домашние дела поделала.
16.08.16
День похож на вчерашний. Настрой хороший, сделала индивидуальное задание, наконец-то! Было интересно и познавательно, мне понравилось. Вечером разболелся желудок, потому что понервничала,наверное. В остальном все хорошо, сын отзвонился, уже дома, вернулся из отпуска. Сплю хорошо. Правда, на днях сон приснился не очень, вот думаю, с какой стороны может что-то не очень приятное вылезти. А может я просто зря заморачиваюсь.
17.08.16
Сплю хорошо, на работу не опаздываю, это радует. День весь в бегах, так как работаю за двоих, но сил хватает. Вечером сделала Д/З. Дается тяжело, но уже все равно легче и лучше, чем раньше.
18.08.16
Появилось какое-то чувство внутренней стабильности, несмотря на колебания настроения. В течение всей недели общий настрой идет в сторону позитива. День на работе прошел в ругани, причем выясняли отношения все подряд. Всеобщее помешательство??? Магнитные бури??? Писала уже, что заменяю коллегу, работаю за двоих, так пытались еще навесить обязанности третьего человека. Все это у нас красиво называется взаимозаменяемостью. Я, конечно, могла согласиться. Но что то меня выбесило все это, и я, как говорится, уперлась рогом, доказывала, что не должна выполнять еще и работу третьего лица. Сказала об этом руководителю, он выслушал, вроде согласился, что я права, потом его вызвало вышестоящее руководство, убедило, надавило, и как следствие, мне было сказано - иди, выполняй, это не обсуждается. Я пошла, куда мне было деваться то?? К концу дня все таки разобрались, что я была права, о чем я и сказала своему начальнику. И что, вы думаете, я от него услышала?? - Надо уметь говорить "Нет". У меня просто слов не было. А я полдня чем занималась? Упиралась до последнего и говорила - Нет, я не должна, это не входит в мои обязанности, даже если я заменяю человека. Так что придется еще поработать над умением говорить "Нет", и поменьше эмоций, а побольше аргументов в процессе)))
19.08.16
Сегодня с утра разборки на работе продолжались, но мне еще и принесли извинения, я в шоке))) В остальном день прошел хорошо, с хорошим настроением, тем более, вечером собираемся отделом в гости к начальнику, он купил квартиру, едем отмечать это событие.
20.08.16
Утром рано встала, спала хорошо. Позавтракала, дочитала книгу, потом еще поспала. После обеда ударно и с настроением поработала в огороде и на улице. По моим ощущениям, энергии с каждым днем все больше. И внутреннее спокойствие. Я, конечно, реагирую на внешние раздражители, но такое чувство, что они меня особо не достают, как бы по касательной все проходит.
21.08.16
День хороший, по большому счету. Энергии много, переделала кучу дел, добралась даже до тех, до которых руки не доходили. Сегодня был день телефонных разговоров, пообщалась с родственниками, с сыном. Разговаривала по телефону в том числе с бывшим мужем. И ничего плохого сказать о разговоре не могу, но все мое спокойствие улетучилось. Подробнее написала в почту.
Аватар пользователя
Lasska
 
Сообщений: 25

Сообщение Lauria » 03 авг 2016, 23:00

Уважаемые Участники, всем доброго времени суток! В связи с Днем Рождения, беру на завтра выходной от магической работы-прошу меня извинить))). :oops:
Аника, не пойму, а куда делись Ваши предыдущие отчеты? :shock:
Автоледи писал(а): начался плохо, остатки предыдущего дня, почему-то плачу, пробило на эмоции.

Немножко почистила Ваших собственных "тараканов".
Автоледи писал(а):хороший день, на мыслях - спокойствие, как в вакууме, на душе - штиль! Успокоилась...надолго ли
хочется верить, что на долго!

Программа убыли закончилась.

Лаккита писал(а): Что радует, у меня все дни очень хорошее настроение, хотя пмс должно быть мысли о том, как все хорошо и я счастлива. Надеюсь, это не закончится

Будем надеяться, но без легких перемен настроения-жизнь может показаться пресной и скучной. Даже пирожные приедаются со временем. :roll:
ПPL02 писал(а):Сегодня настроение очень часто меняется- с утра хотелось плакать, но держалась и вроде всё успокоилось

.
ПPL02 писал(а):Надо дотерпеть до завтра

Верно))).
ПPL02 писал(а): Потом поехали с детьми прокатиться на машине, и они так мирно и хорошо общались друг с другом, что я не вольно заулыбалась от мысли, что как хороши такие мгновения.

Очень важно уметь ценить эти минуты, наша счастливая жизнь и состоит из таких чудесных мелочей. :)
Волчица писал(а):но реветь все равно хочу, не знаю почему Я сошла с ума?

Нет, просто Вас переполняют новые эмоции, Вы потихоньку учитесь держать себя в руках, успешно боретесь с ревностью. Хочется плакать-не сдерживайте себя, ведь слезы тоже разные- есть истерические рыдания, а есть тихие слезы радости и покоя.
Волчица писал(а):Проснулась бодрячком и спала как убитая Настроение приподнятое,не знаю почему,но все же так!

Чудесно)))
Аника писал(а):Сегодня энергия била ключем. Утром на тренировке все получалось, тренер очень хвалил. Все поездки, которые были запланированы на сегодня, дружно перенеслись. День работала в офисе. Очень продуктивно. Настроение и состояние на 4 с плюсом по 5-ти бальной шкале

Ваш настрой на позитив-это большая половина удачного прохождения Практикума. :Bravo:
ПРL03 писал(а):Когда выполняла индивидуальное задание, нет бы поплакать, наоборот, все слезы куда-то делись. Кремень просто, искру легче было бы извлечь, чем слезинку. Короче, собой я недовольна

Ну не будьте к себе такой строгой, похвалите себя, Любимую))) И Д/З Вы выполнили хорошо, просто привыкли всегда быть "на уровне" и предъявляете к себе слишком высокие требования. :Rose:

Grenadiers. Ваши отчеты получила, на все вопросы ответила Вам в почте.
ПРLКатарина писал(а):желание держать прямо спину осталось. Агрессия пропала, просто спокойствие и равнодушие. Усталость. Хочу спать.
состояние переменное, то активное, то усталость наваливается. Хочу секса и кушать. И с тем и с другим проблематично

Не буду ничего добавлять к тому, что мы с Вами уже обсудили в почте.
daflork писал(а): Вторник. Дмитрий пошел на работу. Дмитрий пришел на работу. Он даже работает! Удивительное дело. Да. Он пишет программу. Какой молодец)

Да, Дмитрий еще и отличные разборы Индивидуальных заданий делает. :good:
daflork писал(а):мне мерещится сегодня что я бодрее чем обычно, и соображаю лучше. Не могу проверить количественно, но качественно на уровне ощущений это так.

Не мерещится. Разобрались, наконец-то, почему с Вас моментально все слетало.
Lasska писал(а):Правда, в воскресенье пробовала немного помагичить, это еще было до того, как решила в Практикуме поучаствовать. Так вот то ли это помогло, то ли уже сказывается воздействие Программы, не могу представить. Но главное, случилось же! И это обнадеживает и радует!

Все, что Вы "намагичали" в воскресенье, мы уже успешно счистили. :D
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 авг 2016, 23:44

Аника :Rose: , Лаккита :Rose: -большое спасибо за поздравления))). Перенесла в Поздравлятор, чтобы саму себя не ругать за флуд в теме. :D
Уважаемые Участники! Четверым из Вас провела Корректировку Программы сегодня ночью, остальным-завтра в течение дня.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 05 авг 2016, 23:56

Всем доброго вечера!
Автоледи писал(а):Вчера вечером горели лицо и нос, прям такой красный носяра был, можно было подумать, что я приняла чуток на грудь!

Нет, Программа была откорректирована. :Rose:
Лаккита писал(а): Его друзья мне говорят, что постоянно грустный и на нервах. Но меня это почему-то не трогает. Не смотря на все это я не сильно расстроилась. Да, неприятно, но настроение не попортила себе. Есть какая-то внутренняя уверенность в себе и своих силах.

Вы очень сильная девушка, просто еще не до конца понимаете как пользоваться всем тем. чем природа так щедро Вас наделила. :x
ПPL02 писал(а):очень сильно поругалась с коллегой, с которой стала хорошей, можно сказать близкой, подругой.. Не хочу передавать весь разговор, но очень обидно всё это было слушать.. и от этого очень испортилось настроение.

Иногда мы перерастаем дружбу. Это не значит, что мы или друзья плохие. Просто наши пути расходятся. Сохраните их в своем сердце, но если они начинают Вас обижать или сдерживать, значит пришло время установить дистанцию и отпустить Вашу дружбу.
ПPL02 писал(а):В последние дни все больше ловлю себя на мысли о неуверенности в себе, в заниженной самооценке что ли.

Да, есть у Вас неуверенность в себе и самооценка занижена-будем выправлять.
ПPL02 писал(а):Ладно, на сейчас будет девиз- ляг, поспи и всё пройдет..

Несколько "мыслей вслух". Не все они мои, но практически со всеми я согласна полностью.
Счастье - внутри нас. Мы тратим слишком много времени на поиски одобрения и утешения со стороны. И всегда оказывается, что не там ищем. А не проще ли заглянуть внутрь себя?
Измените свое восприятие - и Ваша жизнь изменится. Когда Вы чувствуете страх, злость, обиду, просто взгляните на ситуацию под другим углом.
Умейте прощать. В первую очередь это необходимо именно Вам, а не тем, кто Вас обидел. Прощая, Вы обретаете покой и свободу, которые заслуживаете.
Волчица писал(а):Не понимаю что со мной, утром была на веселе, ближе к обеду появилась откуда не возьмись уверенность в себе и в своих силах

Программу корректировали.
Волчица писал(а):я прям была решительной, непоколебимой и охрененной.

А Вы такая и есть. просто боитесь в это поверить, ведь тогда невозможно будет изображать из себя "слабую обиженную девочку". :oops:
Аника писал(а):обсудили культурную программу на осень, купила абонемент в театр на следующий год. Состояние стабильно ровное.

Все идет отлично, чуть-чуть подкорректировала пару моментов.
ПРL03 писал(а):Продолжается борьба с тараканами. Уж я их мочу-мочу, но пока что перевес на их стороне

Празднуйте Ваши победы. Смакуйте каждый, пусть даже самый маленький успех, радуйте и балуйте себя-не нужно постоянно находиться в напряжении и думать, как оценят Вас и Ваши действия окружающие. Говорите "ДА" всему тому, отчего загораются Ваши глаза. Говорите непримиримое "НЕТ" всему, что Вас не интересует или на что у Вас нет времени. Время - самый ценный ресурс, который не возобновляется никогда. И тратить его на постоянную "борьбу с тараканами" просто жаль :cry:
ПРLКатарина писал(а): Еле выскребла себя из постели. Но потом отошла. На работе испоганили настроение. Расстроилась. Поворчала, поорала. Маленько успокоилась. есть у нашего начальства практика - надавить на больные точки, чтобы человек чувствовал себя виноватым. Подумала, что не буду поддаваться. Отошла. После обеда напала на меня усталость дикая, хочу спать. К концу рабочего дня начало колбасить физически: штормило, кидало в разные стороны, такое впечатление как будто к земле придавило чем то тяжелым.

Программу Вашу корректировала достаточно сильно-побочный эффект.
ПРLКатарина писал(а): Зашла в магазин, искала на день рождение, вместо этого накупила всяких масок для себя любимой, буду на выходных наводить красоту. Буду красоткой!!!!

ПРLКатарина писал(а):Потом посидела, подумала. А может правда занят, и если даже обманул и даже если бабы... куда он денется. Люди в войну хлебом делились, а тут то..... Вообще, охлынула и пожелала счастливого пути

Какие отличные мысли Вас посещают))) :Bravo:

Grenadiers , Ваше письмо получила, на все вопросы ответила. Вашу просьбу постараюсь выполнить в выходные дни.

daflork, а где отчеты за 2 дня моего самого прилежного Участника? :sorry: Индивидуальные задания-это отлично, но про Дневник не забываем.
.
Lasska писал(а):роанализировала, поняла, что присутствует какое то смутное чувство, что мне чего-то не хватает и я это, выходит, "заедаю".

Да. есть такое дело-пытаетесь "отмахнуться от проблемы". Каждый человек появляется в нашей жизни с какой-то целью. А мы уже сами решаем, учиться ли на уроках, которые он нам преподает или нет. Чем хуже его роль в нашей жизни, тем серьезнее урок, который мы получим. Не принимайте все слишком близко к сердцу. Поступки других людей - это отражение того, что происходит в их личной жизни. И как правило, лично к Вам это не имеет никакого отношения.

Уважаемые Участники! Завтра-послезавтра всем Вам будет выслано Домашнее Задание, у каждого оно свое. но исполнение для всех строго обязательно.

О получении Д/З прошу отписаться в Л/С-почте-Дневнике по Вашему выбору.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лаккита » 06 авг 2016, 00:29

Lauria писал(а):Вы очень сильная девушка, просто еще не до конца понимаете как пользоваться всем тем. чем природа так щедро Вас наделила.

Да, я это знаю. Я очень самодостаточна во многих вопросах и часто даже люди только напрягают меня. Проблемы в отношениях с Павлом и него от этого, он знает, что я без него проживу и даже лучше, чем с ним. Но хочется побыть и слабой, за спиной сильного мужчины.
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Lauria » 09 авг 2016, 02:53

Всем доброй ночи!
Автоледи писал(а):в целом довольна прошедшим днем! Правда какое-то стеснение в области горла, как будто холодит! А так уверенность в себе растет, ощущение , что я все делаю правильно! Просто непоколебимая уверенность

Вы все делаете абсолютно правильно-это Ваша жизнь и только Вам решать, как и с кем Вы хотите ее прожить.
Лаккита писал(а):В целом настроение очень спокойное и ровное. Я довольна.

Я тоже очень довольна Вашими успехами. :Rose:
ПPL02 писал(а):Упражнение делаю пока только утром, вечером одно желание- добраться до кровати

Отдыхайте, после снятия блоков-организму требуется восстановление.
ПPL02 писал(а): Благодаря комфорту, даже на время забывала, что такой перстень на мне, не удержалась, покрасовалась на работе. От кольца идет какая то мощь.. Кольцом не очень довольна, но желание одень и носить есть

Это главное, если Вы и кольцо "приняли" друг друга, то и действие камня пойдет на пользу. Вот только зря надели на себя его до чистки.
Волчица писал(а):С утра горит лицо и никак не проходит, ревную мч к его "подруге",они что-то начали много и часто общаться и мне это не нравится Я понимаю,что с его стороны это просто общение,но мне все равно это не нравится,я прям пипец как извожусь Еще горят уши.

Это мы с Вами уже обсудили сегодня-повторяться не буду.
Волчица писал(а): К вечеру отошло и меня начало колбасить от хорошего настроения устроила сюрприз мч, он оказался в приятном шоке вернулась уверенность в себе и в своих силах, а еще я тащусь от себя и от того какая я

Пытайтесь сохранить эту уверенность-я дала Вам толчок, вернее пинок :D в очередной раз, но Практикум закончится и Вам придется самостоятельно решать проблемы. Когда Ваша ревность вновь начнет Вас душить-посмотритесь в зеркало, в котором Вы увидите очаровательную девушку, необыкновенно милую и привлекательную и вспомните-какими взглядами провожают Вас на улице мужчины. когда Вы спокойны и уверены в себе. :)
Аника писал(а):Переделала много дел по работе: встречи все удались, вернулась в офис, успела поработать , вечером с подругой зашли в кафе, обсудили новости. Вечером муж опять начал воспитывать, я потихоньку "съехала" с темы, не знаю, надолго ли меня хватит.

Когда Вы закончите свое Д/З, попробуйте применить его к супругу.

ПРL03, Ваше письмо получила, на вопросы ответила. Раз у Вас возникают проблемы с интернетом в поездке. то Вы вполне можете продолжать писать мне в почту по мере возможности.
daflork писал(а):Умом всё понимаю, сам себя не люблю, но всё равно лежу и ничего не делаю. Периодически засыпаю при этом. Единственная радость - это поспать.

А вот это очень зря-нужно себя любить, холить и лелеять. И почему бы и не поспать. если хочется?
daflork писал(а): В выходные меня поразила одна мысль. Глядя на кота подумал вдруг, а ведь кот живет и не мается от отсутствия или наличия смысла жизни. Он об этом не думает! И при этом занимается примерно тем же что и я. До сих пор думаю об этом).

И, скорее всего. Ваш кот вполне счастлив))) Как там говорил один из Великих-"Горе от ума". :o

Grenadiers, Ваше письмо получила. просьбу выполнила, на все вопросы ответила.

Lasska писал(а): Вечер спокойный, но опять ничегонеделательный. Просто читала, хотя дел куча. Не могу себя заставить что то делать. Ни сил, ни настроения нет.

Не заставляйте, невозможно постоянно держать свой организм и мозг в напряжении. Даже закаленная сталь дает трещины, а Вы хотите получить комфорт и работоспособность при постоянном нахождении в состоянии стресса-так не бывает. :unknown:
Остальное мы уже с Вами обсудили.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!