Первый форум о приворотах

прошу помощи и диагностики отношений

http://s018.radikal.ru/i519/1608/62/4aa3a93715aa.jpg…

Сообщение Надежда Б. » 01 авг 2016, 12:05

Здравствуйте,уважаемые!Прошу Вас посмотреть взаимоотношения мои и бывшего мужа.Очень долгая у нас история.Я.Надежда 30.09.1971г родилась в 6-50 часов утра . Он Андрей 08.12.1965г. Родились и живем на Урале в Свердловской области г. Карпинск Познакомились когда мне было 14 лет, до 16 дружили,потом поженились т. к. я была беременна .Это была настоящая и первая и как я сейчас понимаю единственная любовь для меня.В 16,5 лет родила от него дочь Ларису,которой сейчас уже 28 и у нее уже есть сын,наш внук Миша 3,5 года.Прожили в браке 5 лет,была беременна второй раз но дочка умерла при родах.Разошлись по моей инициативе,он постоянно пил и я влюбилась в другого.Долго не общались совсем,даже не разговаривали.Прошло 15 лет,я жила в гражданском браке с другим уже 10 лет к тому времени и о нем не вспоминала ,но тут мы встретились и не смогли расстаться.Гражданский муж ушел и мы стали жить с Андреем.За эти годы он пить перестал,но с женщинами жил не по долгу со всеми, как чужой.Прожили 3 месяца ,я опять забеременела мне не понравилась его реакция на это событие,он привык к свободной жизни за эти годы ,а так как все это время гражд. муж не оставлял меня и умолял вернуться,согласен был и с ребенком взять обратно я сделала аборт и мы снова расстались.Периодически виделись у родственников и он просил о встрече много раз.Прошло еще 8 лет и мы снова встретились,на этот раз я уже не ушла к нему,хотя он и просил.Целый год мы тайно встречались,не очень часто но я поняла что всю жизнь буду любить только его(пошло,конечно звучит).Простите,что так длинно,но это целая жизнь...Потом вдруг оказалось что его последняя гражд.жена сидит в тюрьме(за мошенничество) и должна выйти это был шок для меня.В июне она освободилась и он,который как все говорят любил всю жизнь только меня и жить то ни с кем не мог повел себя странно.Сначала просил оставить все как есть потом стал отдаляться реже звонить.конечно я с ним снова поругалась.Сижу,страдаю понимаю что все это по дурацки,но все таки посмотрите,пожалуйста,может что то проясните мне,глупой 45 летней тетке.Чем это все кончится или это конец отношений или опять на 10 лет разлука....Казалось бы кто жить не дает,видимо не можем друг другу уступать ..Он очень изменился,стал жестче и надоело быть одному а она видимо много не требует да и ,конечно, я не одна живу тоже.Финал закономерный,но хочется понять,финал ли это и что это за отношения у нас по жизни.Заранее большое спасибо !!!
Надежда Б.
 
Сообщений: 9

Сообщение Надежда Б. » 01 авг 2016, 12:07

вот наши фото
Вложения
L9BN6nIg8r8.jpg
L9BN6nIg8r8.jpg (4.25 KiB) Просмотров: 442
image[1].jpg
Надежда Б.
 
Сообщений: 9

Сообщение Лёка » 01 авг 2016, 12:14

Надежда Б., здравствуйте, замените фотографии. Выдержка из правил:
Какие фотографии требуются для диагностики?
Не помещайте фото , на которых есть маленькие дети, уберите редактором.
У специалистов разных направлений требования разнятся, идеальный вариант таков:
- одиночные фото (желательно без других людей и животных в кадре);
- фото без обработки в графических редакторах;
- фото хорошего качества (четкость, освещенность);
- человек в кадре - без очков, головных уборов, без обилия косметики.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Надежда Б. » 01 авг 2016, 18:13

Простите,что не прочитала правила загрузки фото сразу,поторопилась.К сожалению у меня мало его фото ,он сейчас постоянно ходит в очках.Нашла только шестилетней давности со свадьбы дочери.Если подойдет,пожалуйста,посмотрите.http://www.isok.ru/img/full/42e2edc455e ... 7af032.jpg http://www.isok.ru/img/full/eb9e267d996 ... bb3d16.jpg
Надежда Б.
 
Сообщений: 9


Сообщение Белка » 06 авг 2016, 01:18

Надежда Б. Здравствуйте, Надежда!
что это за отношения у нас по жизни

Ваши отношения с Андреем по сути своей фатальные, безнадежные. Они не приносили, не принесут и не будут приносить ничего, кроме страданий и мучений. И это константа!
финал ли это

К сожалению, нет. Такая «котовасия» еще вполне может повториться. Почему? Потому что, не можете порвать окончательно отношения. Позволяете ему придти Вашу жизнь снова, перевернуть там все вверх дном, Надежда в какой-то момент больше не представиться шанс поставить все на свои места.
Чем это все кончится

А кончиться это тем, что останетесь у «разбитого корыта», мрачно, но ничего не поделаешь.
Отсекать Андрея от себя нужно. Ну, если, конечно, Ваша цель спокойная и благополучная жизнь - тогда рубить, прям не жалеючи, окончательно и бесповоротно. А ежели цель маята да страдания, то можно и еще разик «станцевать на этих граблях».

Я не знаю какое решение, Вы примите, но если решите выкорчевать Андрея из своей жизни и вполне может тяжело по первости будет. На этот случай Форум Вам в помощь!)
К примеру:
Техника отрезания ненужных связей - topic3634.html
Остуды - forum31.html
Отжиг о привязок - topic12843.html
Тоску на воду переложить - chtobi-voda-tosku-unesla-t60.html
Надежда, удачи Вам и всего самого светлого :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Надежда Б. » 06 авг 2016, 08:09

Спасибо Большое за ответ!Печально,конечно,хотелось надеяться на хорошее.Неужели все из за того что у него нет чувств,или скорее из за его эгоизма.Он за эти годы очень изменился.Правильно говорит моя подруга,это другой человек стал.Буду думать как быть дальше...насильно мил не будешь..Но все таки по настоящему счастливой я всегда была только с ним.Благодарю за внимание и помощь!
Надежда Б.
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!