Первый форум о приворотах

Магические воздействия?


Сообщение PinoColada » 31 июл 2016, 02:20

Д :)
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Svit » 31 июл 2016, 02:36

PinoColada, так зачем думать и гадать? Создайте тему в БД с этим вопросом и будете знать точно, есть маг воздействия или нет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение PinoColada » 02 авг 2016, 01:11

Svit писал(а):PinoColada, так зачем думать и гадать? Создайте тему в БД с этим вопросом и будете знать точно, есть маг воздействия или нет.

Пока что не могу, недавно принимала участие в тренировке :)
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Белка » 02 авг 2016, 13:11

PinoColada Если так беспокоит, то можно отправиться искать призовую коробочку - она даст Вам дополнительное участие в БД) Это раз :wink:
А два, не всегда стоит видеть везде магию. Порой ностальгия нас захлестывает, потом это как снежный ком нарастает.
Буквально несколько дней назад размышляла на тему когда наступила та грань, когда моя первая любовь из прекрасного романтика, который прибегал под мои окна по ночам с цветами,в любую погоду, превратился в жуткого дебошира ..)))
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!