Первый форум о приворотах

Есть ли надежда?

Lauria милая, что же делать? Человек не хочет общаться! Что я могу сделать в такой ситуации? Думаете возраст не…

Сообщение Кареглазая » 30 июл 2016, 16:24

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять человека и что у него в голове? Работаю у моря, познакомилась с разведенным мужчиной, очень был заинтересован, был только один день знакомства, понимаю что мало, но зацепило. Он уехал и сам разыскал меня в интернете, написал что скучает,спрашивал как нам встретиться, увидеться. Мы в разных городах ,и у меня планы были ещё ехать к маме осенью, в общем ничего определённого не сказала ему, сказала подумай, сказал-подумает...И вдруг игнор, молчит ничего не пишет, не отвечает....Вроде был так заинтересован, видимо показывал меня друзьям,они заходили в соцсети в гости на мою страницу. Но что случилось,почему молчание и игнор? Есть ли надежда на продолжение? Очень страдаю...
Кареглазая
 
Сообщений: 5

Сообщение Кареглазая » 30 июл 2016, 16:36

Сорри,писала,но не вижу). Галина 27.07.1973, Алексей 21.08.1980
Кареглазая
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 30 июл 2016, 19:22

добрый вечер, Галина
Кареглазая писал(а):Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять человека и что у него в голове?

Вы понравились Алексею, привлекли его интересной внешностью и яркой индивидуальностью.
Кареглазая писал(а):Он уехал и сам разыскал меня в интернете, написал что скучает,спрашивал как нам встретиться, увидеться.

Да. настроен Алексей был очень решительно на более близкое продолжение знакомства с Вами.
Кареглазая писал(а): в общем ничего определённого не сказала ему, сказала подумай, сказал-подумает..

Он и подумал-виделись всего один день, не успели узнать друг друга, внешность обманчива-"а что там внутри за красивой обложкой?". К тому же, расстояние не способствует развитию чувств.
Кареглазая писал(а):Есть ли надежда на продолжение?

Надежда, как известно, умирает последней))). А, если серьезно, инициативу Вам нужно брать в свои руки. И не просто переписка, а поездка в гости к Алексею, чтобы закрепить в нем уверенность в том, что Вы именно та женщина, которая ему нужна.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Кареглазая » 30 июл 2016, 21:45

Спасибо Lauria! Обнадежили конечно, но дело в том ,что он не пишет и не ответил на моё -как дела? Переписки больше нет,игнорирует, и я не понимаю,что происходит, может испугала разница в возрасте 7 лет,но он выглядит чуток постарше своих лет, и ростом не выше меня). Он прекратил переписку. И я не знаю,что делать!!!!
Может испугала моя навязчивость,я открылась сразу, что он меня зацепил.....
Кареглазая
 
Сообщений: 5

Сообщение Кареглазая » 30 июл 2016, 22:01

Он заходит в соцсети, но не пишет, и не отвечает,смску писала на телефон не ответил, в том и проблема! Не понимаю игнора, уже извелась вся((((
Кареглазая
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 31 июл 2016, 01:08

Кареглазая писал(а): Кареглазая » Вчера, 22:01

Он заходит в соцсети, но не пишет, и не отвечает,смску писала на телефон не ответил, в том и проблема! Не понимаю игнора, уже извелась вся((((

Lauria писал(а):Он и подумал-виделись всего один день, не успели узнать друг друга, внешность обманчива-"а что там внутри за красивой обложкой?". К тому же, расстояние не способствует развитию чувств.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Кареглазая » 31 июл 2016, 02:56

Lauria милая, что же делать? Человек не хочет общаться! Что я могу сделать в такой ситуации? Думаете возраст не причём?
Кареглазая
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 31 июл 2016, 03:47

Кареглазая писал(а):Lauria милая, что же делать? Человек не хочет общаться! Что я могу сделать в такой ситуации

Галина, можно попробовать применить магию, а можно дать Алексею время на раздумье-не давить и не форсировать события. ОДИН день знакомства....Вы слишком торопитесь...
Кареглазая писал(а):Думаете возраст не причём?

Вы отлично выглядите, думаю. что Ваш возраст определяющим фактором не является.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!