Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Верювлучшее Здравствуйте! Валерия, спокойствия Кирилл хочет, элементарно, забыть и двигаться дальше. А Ваше…

Сообщение Верювлучшее » 25 апр 2016, 08:33

Здравствуйте.Очень нужна помощь.Встречались с молодым человеком,появились чувства,все было хорошо до недавнего времени,пока у него не появились проблемы и он отдалился.Сейчас связь не прервал,но наговорил много нехорошего и поэтому я не пойму чувствует он что-то ко мне или нет.Очень бы хотелось узнать его чувства и намерения и что у нас возможно в будущем.Очень надеюсь на помощь.
Верювлучшее
 
Сообщений: 10

Сообщение Огнегривая » 27 апр 2016, 18:20

Посмотрю Вас.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397


Сообщение Огнегривая » 29 апр 2016, 14:59

Валерия, добрый день! особенно утешить Вас не чем. Кирилл действительно охладел к Вам. Не смотря на проблемы он ждет от Вас воздушности и больше страсти, ему кажется, что Вы как-то очень быстро переключились на серьезность Ваших отношений. К серьезности он еще не готов... Сейчас он ждет от Вас письма или звонка... Прогноз развития Ваших отношений не плохой...
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Верювлучшее » 29 апр 2016, 18:27

Спасибо большое за ответ! А можно уточняющий вопрос по поводу прогноза развития отношений? То есть совместное будущее есть? или даже возможность создать семью? Спасибо заранее за ответ. :)
Верювлучшее
 
Сообщений: 10

Сообщение Огнегривая » 30 апр 2016, 10:59

Валерия, я не смотрела настолько дальше...
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Верювлучшее » 30 апр 2016, 12:24

А есть ли возможность посмотреть? Я просто не очень поняла про развитие наших отношений)) или хотя бы,есть ли у него какие то чувства ко мне вообще?)
Верювлучшее
 
Сообщений: 10

Сообщение Огнегривая » 30 апр 2016, 13:48

Развитие отношений зависит от Вас. Он сейчас охладел к Вам и первого шага делать не будет. Ждет его от Вас, но Вы должны измениться, соответствовать его представлениям - быть легкой, воздушной, веселой... Интересоваться исключительно его проблемами и не нагружать своими... тогда развитие пойдет в нужную Вам сторону. Глубоких чувств к Вам нет... есть заинтересованность...
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Верювлучшее » 30 апр 2016, 14:40

Теперь поняла,значит будем стараться)) Спасибо большое за диагностику. :Rose:
Верювлучшее
 
Сообщений: 10

Сообщение Верювлучшее » 30 июл 2016, 12:01

Здравствуйте! Ещё раз обращаюсь к вам за помощью. Расстались с молодым человеком по его инициативе, но дело в том,что все равно периодически он объявляется и мы общаемся,по его действиям непонятно что он хочет,всё очень запутанно.Получается все равно держит меня и не отпускает,но и отношений не развивает. Хотелось бы узнать,что он чувствует ко мне и что хочет от меня? и возможно ли создание семьи с этим человеком или отношений? Очень надеюсь на вашу помощь, уважаемые мастера.
Верювлучшее
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!