Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение oksana 40 » 29 июл 2016, 13:46

Ishtar, последние,лет 15 очень часто вижу во сне воду и огонь. Вода бывает разная чистая и мутная, также и с огнем. Что это значит?
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение Ishtar » 29 июл 2016, 15:09

Selina27 писал(а):Здравствуйте!
Вчера 27.07 приснился такой сон: мой объект мне пишет письмо, поздравляет меня с днем хрюши, везде в письме смайлики - розовые улыбающиеся свиньи))) я читаю письмо и удивляюсь, что это за праздник такой?))) Во сне что-то еще было, связанное с ним, не помню только, помню его присутствие во сне еще в каких-то событиях.
Проснулась, зашла в фейсбук и через полчаса получила поздравление от него с днем рождения (вчера как раз был)) Хотя до этого не общались с мая... И была уверена на 99%, что не поздравит...
Что это? Сон в руку? К чему тут розовые хрюшки?)))

Хрюшки и хрюшки - хорошо не медузы-горгоны 8) Ну, своеобразное настроение у МЧ в отношении Вас было :D Поздравил с днюшкой - уже большой молодец :)
Reeva писал(а):Снился (оййййй) секс с МЧ,очень реально нет ОЧЕНЬ! Я аж в шоке. Самое интересное,что я как наяву ощущала все запахи мельчайшие,и запах тела,футболки,парфюм даже угадала...вкус.
Аж мурашки)
О чем говорят такие сны?почему так реально все чувствуется?

Я верю в возможность посещения иных миров во сне. Такое бывает. Однако такие вот реалистичные сны чаще снятся все-таки просто потому что под утро мы спим более чутко. Звуки, запахи, ощущения из реального мира врываются в сон. Только усиливаясь во много, много раз. Плюс наши впечатления прошедшего дня, желания наши сильные. Это особенность нашего мозга.
oksana 40 писал(а):Ishtar, последние,лет 15 очень часто вижу во сне воду и огонь. Вода бывает разная чистая и мутная, также и с огнем. Что это значит?

Сны с участием стихий пустыми не бывают. А вот о чем они говорят - в каждом случае разбирать отдельно нужно, в комплексе со всеми деталями. Интересно, что Вам сигналы подают чаще всего вода и огонь. Мне вот только вода, например. Ну, я с ней и в реальности работать люблю. А Вам, может быть, и с водой, и с огнем особо успешно сотрудничать можно. В магическом смысле. Если есть склонность к стихийной магии, то "договориться" с любой стихией можно, конечно, но с некоторыми проще почему-то :)
Belle93 писал(а):Ishtar, здравствуйте. Я снова к вам за толкованием. Сегодня мне приснился необычный сон, ничего подобного мне не снилось никогда. В общем, сниться мне, что я обратилась за раскладом к знакомому тарологу (я и правда подумывала к ней обратиться), чтоб она посмотрела как относиться ко мне знакомый мужчина (который в рельности мне нравится). Она выложила триплет на картах ленорман. Первую карту я помню отчетливо - это был ключ. На эту карту таролог говорит :"Ваш мужчина, наверное, полноват?" Я говорю "Вообще-то нет, он следит за собой". Вторая карта была необычной для ленорман - там была нарисована роза и карта была перевернута. Ну а последней была карта сердце. До них таролог добраться не успела. Вот такой вот сон.

Belle93, к сожалению, по части методики гадания мадам Ленорман я вообще не в теме :unknown: . Я сама гадаю исключительно на таро. Не могу даже сказать, относится ли сон к событиям настоящего или будущего. Именно потому что не знаю значения карт и их сочетаний в колоде Ленорман. Учитывая специфику лунных дней, скорее всего к настоящему. А вот что именно карты говорят, это нужно спросить специалиста по картам Ленорман. Сон интересный. Пусть карты с изображением розы в колоде нет. Ее можно увязать с реально существующими. Роза = чувство.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение bifidi » 30 июл 2016, 08:59

Здравствуйте!
Не понравился один фрагмент из сна, в принципк и сон какой то сумбурный был.
Так вот, снится, что беру ключ, вставляю в замок, а открыть не получается, хотя этот ключ именно от этого замка. И кто то знакомый предложил мне свой ключ, вдруг подойдет..я так еще подумала, что вряд ли...хотя потом не видела помог этот ключ или мой, но в комнате я этой очутилась, куда попасть хотела
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Ishtar » 30 июл 2016, 17:57

bifidi писал(а):Здравствуйте!
Не понравился один фрагмент из сна, в принципк и сон какой то сумбурный был.
Так вот, снится, что беру ключ, вставляю в замок, а открыть не получается, хотя этот ключ именно от этого замка. И кто то знакомый предложил мне свой ключ, вдруг подойдет..я так еще подумала, что вряд ли...хотя потом не видела помог этот ключ или мой, но в комнате я этой очутилась, куда попасть хотела

Отчего же не понравился? Хороший сон. Дверь-то Вы в результате открыли. Пусть и с чужой помощью. Стало быть, и в жизни найдете решение какого-то вопроса.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868


Сообщение *Лаванда* » 31 июл 2016, 11:54

Танюш,позволь снова я :oops:
Снится мне люся ,объекта моего. Я ей тортик испекла,кремом вкусненьким смазываю...ням ням. А она такая вся в печальке,в дурацкой какой-то шляпке,по улице бродит,и снова снег! Чего-то в такую жару снова снег вижу? А потом какой-то шкаф собираю,с огромными такими дверцами.Светлое дерево,но вроде как доски от какого-то другого шкафа,а я собираю его как конструктор,вымеряю что-то,но всё получилось! Шкаф собрала :good:
Я вот чего думаю,я ему чистку капитальную делала на прошлой неделе,свинцом и воском.Может ей прилетело что-то ,да она снова кинулась по бабкам? А шкаф-то мой,с зеркалами...дык это,защиту я объекту зеркальную ставила...может стянула ее. Блин,в голове каша. Спасай. :(
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
Аватар пользователя
*Лаванда*
 
Сообщений: 80

Сообщение Selina27 » 31 июл 2016, 13:11

Здравствуйте!
Подскажите, что значит видеть себя во сне беременной? гладила свой животик, дочке показывала, животик был небольшой (3-4 мес) и шевелился.

И еще снилось, что кормлю свою семью жареной рыбой, был и МЧ со своей дочерью, мы во сне были семьей - я кормила его дочь с рук, она жадно ела и требовала еще, рыбка была мелкая, типа салаки, все с удовольствием ее ели.

Спасибо за ответ)
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Ishtar » 31 июл 2016, 15:02

*Лаванда* писал(а):Танюш,позволь снова я
Снится мне люся ,объекта моего. Я ей тортик испекла,кремом вкусненьким смазываю...ням ням. А она такая вся в печальке,в дурацкой какой-то шляпке,по улице бродит,и снова снег! Чего-то в такую жару снова снег вижу? А потом какой-то шкаф собираю,с огромными такими дверцами.Светлое дерево,но вроде как доски от какого-то другого шкафа,а я собираю его как конструктор,вымеряю что-то,но всё получилось! Шкаф собрала
Я вот чего думаю,я ему чистку капитальную делала на прошлой неделе,свинцом и воском.Может ей прилетело что-то ,да она снова кинулась по бабкам? А шкаф-то мой,с зеркалами...дык это,защиту я объекту зеркальную ставила...может стянула ее. Блин,в голове каша. Спасай.

Во сне было ощущение, что снег идет летом? Или зима конкретная была? Сама-то шла под этим снегом или только мадаму видела? Тортик ей пекла = опасными делами занимаешься, которые массу неприятностей в теории сулят. Однако, люська в дурацкой шляпе была - явно у нее там проблемки какие-то с мужем. Вернее всего, по интимной части. Про снег уточни, тогда понятнее будет этот кусок сна.
Про шкаф - это мысли твои на тему текущего состояния дел, твое психологическое состояние он показывает. Про разрушение защиты тут нет ничего. Для собственного успокоения мантикой надо посмотреть, чтобы пустые шкафы больше не снились - без нарядов, которые можно перемерить, скучные такие сны ))
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 31 июл 2016, 15:26

Selina27 писал(а):Подскажите, что значит видеть себя во сне беременной? гладила свой животик, дочке показывала, животик был небольшой (3-4 мес) и шевелился.

И еще снилось, что кормлю свою семью жареной рыбой, был и МЧ со своей дочерью, мы во сне были семьей - я кормила его дочь с рук, она жадно ела и требовала еще, рыбка была мелкая, типа салаки, все с удовольствием ее ели.

Вообще-то и то, и другое может указывать на беременность или желание забеременеть )) А так мелкую жареную рыбешку скармливать другим - мелкие радости, приятности разные.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение *Лаванда* » 31 июл 2016, 16:30

Ishtar писал(а): Сама-то шла под этим снегом или только мадаму видела?

Неа,сама не шла.Я как бы наблюдала за ней.Не спрашивай откуда,не из окна. Просто как-то со стороны смотрю на нее,бродит она по улице,недалеко от ее дома.Не было ощущения,что снег летом,просто осень или зима,прохладненько так.Время года просто такое,и все серое какое-то.
А тортик пекла,самого процесса не видела,помню,что уже кремом намазываю,последние штрихи ,так сказать. И знаю,что для нее приготовила.
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
Аватар пользователя
*Лаванда*
 
Сообщений: 80

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!