Первый форум о приворотах

Madame Endora's Fortune Cards

Fortuna25, здравствуйте. Константин не готов Вас отпустить потому что внутренних сил у него на это не хватает, но…

Сообщение Lunam » 27 июл 2016, 00:00

homia4ek, будем формировать расклад по ходу дела, в любом случае, если останутся какие-то вопросы, я всегда дорассмотрю/вытащу дополнительную карту))
Свое фото можете убрать, все остальное под спойлером оставьте и добавьте данные молодого человека))
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Miranda » 27 июл 2016, 00:17

Lunam писал(а):homia4ek, будем формировать расклад по ходу дела, в любом случае, если останутся какие-то вопросы, я всегда дорассмотрю/вытащу дополнительную карту))

Благодарю Вас) :Rose:
Lunam писал(а):добавьте данные молодого человека))

Фото тоже его добавлять или только имя и дату нужно?
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Lunam » 27 июл 2016, 00:20

homia4ek писал(а):Фото тоже его добавлять или только имя и дату нужно?

И фото и имя, и дата
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Miranda » 27 июл 2016, 00:25

Lunam писал(а):И фото и имя, и дата

Все добавила)
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Lunam » 27 июл 2016, 00:35

homia4ek писал(а):Все добавила)

Можете убирать)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 28 июл 2016, 13:24

Эльмор, здравствуйте.

В данный момент времени Ваша основная, доминирующая субличность, стоящая выше остальных и которая является для всех остальных фоном - это роль человека, которая живет здесь и сейчас, человека, который жадно ловит все возможности, которые ему дает жизнь, человека, который стремится использовать свое время по максимуму, понимает всю его ценность и важность. (субличность = внутренняя личность, воспринимаемая отдельно от самого себя, если на бытовом примере, то грубо говоря социальные роли, которые мы примеряем: роль дочери, матери, друга, любимой женщины и т.д. То, что является одной из составляющей нашей личности).
Нет, Вы не бежите вперед паровоза, стараясь все успеть, тут несколько другой нюанс - Вы как бы в преддверии, в предвкушении нового этапа и это предвкушение накладывает отпечаток на все Ваши действия и эмоции. Терпеливы, используете время и возможности по максимуму, внутренний моторчик урчит и налажен.

В некоторой степени позиция, описанная выше (кто Вы в данный момент), перекликается с теневой стороной Вашей личности. Та сторона, о которой Вы сами догадываетесь смутно и неосознанно - готовность к переменам, желание этих самых перемен. Но что самое главное - умение самостоятельно изменять направление своих жизненных событий, почему-то Вы заталкиваете эту возможность и само ее осознание глубоко в себя и боитесь прорыва, созданного собственными силами. В Вас есть этот потенциал - управлять своей жизнью, но пока Вы не обратите на него внимание/не поверите в собственные возможности, Вы будете плыть по течению и находиться только в предвкушении/ожидании чего-то этакого

Вы видите и воспринимаете себя человеком неспешным, неторопливым, спокойным и участливым, не продвигающим активно свою жизненную позицию, находящемся в ладу с собой и окружающим миром (в основном с неживой его частью). Щедрая, умеющая наслаждаться простыми радостями и повседневными проявлениями жизни, постоянная и верная, терпеливая - это все те слова, которые Вы можете сказать про себя.

Люди же видят Вас более замкнутой (сейчас не про близкое окружение, а про усредненное общественное мнение). Вы для них как закрытая книга, осторожная, впечатлительная, добрая, защищающая слабых, справедливая, даже мудрая, но где-то внутри очень одинокая, не представляющая большой опасности девушка, очень честная.

Ваша слабая сторона - интуиция, Вы не совсем правильно ей пользуетесь, когда надо полностью довериться внутреннему голосу - заглушаете его, либо, когда он обманчиво что-то нашептывает (а он ли вообще, или же это сомнения?), Вы слушаете его, не хватает уверенности в собственных знаниях и не хватает опыта. Вы как будто отмахиваетесь от чего-то очень важного внутри Вас, что могло бы стать Вашим проводником. Несомненно, у Вас есть способности, но им не хватает развития/работы над ними, отсюда страдает дальновидность в принятии решений.

Ваша сильная сторона - это Ваш огромный эмпатический потенциал, который может очень сильно помогать Вам при общении/работе с другими людьми. Вы тонко устроены и чувствуете все многочисленные вибрации вокруг себя, умеете настроиться на них/на ситуацию/определенного человека. Также Вашей сильной стороной является привлечение к себе удачи - Вашими собственными мыслями и настройками, в какой-то определенной сфере все будет благоволить Вам.

Что в данный момент управляет Вами, обуславливает все Ваши поступки - ревность и чувство собственничества, какая-то зеленая зараза появилась в Вашем нутре и отравляет Вас. Проявляется либо открыто и Вы полностью сознаете ее, либо живет внутри тихонечко и изредка поднимает головку. Это нехорошая вещь, старайтесь быть выше нее, иначе она отравит Вас, а Вы такой светлый человек.

Ну и напоследок, что карты советуют развивать - будьте более напористы, более уверенны в себе, не хватает Вам какого-то огня, пока несколько пресно все (для окружающих) и не все могут оценить Ваш глубокий и многогранный внутренний мир. Поработайте над собой, добавьте себе манкости и огонька - этого пока что не хватает.


Кратко у меня не получилось, не знаю, что больше меня вдохновило - Вы или же колода, но в любом случае писала на одном дыхании. Буду рада комментариям :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Эльмор » 28 июл 2016, 14:22

Lunam писал(а):Кратко у меня не получилось, не знаю, что больше меня вдохновило - Вы или же колода, но в любом случае писала на одном дыхании. Буду рада комментариям

Я сейчас прокоментирую отдельно, только в себя приду :) .
Lunam, :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Сказать, что Вы настоящая волшебница, ну навеоное ничего не сказать.
Это потрясающе!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Это Ваша колода и огромный талант!!!!!!! Все все, прям все так и есть!!!!!
:roll: Сохранила себе!!!!
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Эльмор » 28 июл 2016, 14:37

:) А теперь успокоится от эмоций, собраться с духом)

Lunam писал(а):это роль человека, которая живет здесь и сейчас, человека, который жадно ловит все возможности, которые ему дает жизнь, человека, который стремится использовать свое время по максимуму, понимает всю его ценность и важность.

Так и есть, с приходом на наш форум поняла, что нужно действовать, жить, нужно наслаждаться жизнью и принимать ее.

Lunam писал(а):Вы как бы в преддверии, в предвкушении нового этапа и это предвкушение накладывает отпечаток на все Ваши действия и эмоции.

И такое есть, есть событие, которое жду, жду всем сердцем и душой, мечтая о нем. :) Этим и живу)).

Lunam писал(а):Та сторона, о которой Вы сами догадываетесь смутно и неосознанно - готовность к переменам, желание этих самых перемен. Но что самое главное - умение самостоятельно изменять направление своих жизненных событий, почему-то Вы заталкиваете эту возможность и само ее осознание глубоко в себя и боитесь прорыва, созданного собственными силами.

И тут тоже верно, жду жду этот прорыв, но и боюсь его, а что буду делать, когда его получу, как с этим справится и жить. :)
Буду бороться с собой, нужно все усилия кинуть, чтоб он случился и не боятся его. :D

Lunam писал(а):Щедрая, умеющая наслаждаться простыми радостями и повседневными проявлениями жизни, постоянная и верная, терпеливая - это все те слова, которые Вы можете сказать про себя.

:D так и есть))), так про себя и думаю.

Lunam писал(а):Люди же видят Вас более замкнутой (сейчас не про близкое окружение, а про усредненное общественное мнение). Вы для них как закрытая книга, осторожная, впечатлительная, добрая, защищающая слабых, справедливая, даже мудрая, но где-то внутри очень одинокая, не представляющая большой опасности девушка, очень честная.

:) Вот тут каждое слово прямо истина, окружающие так и думают, что я замкнутая и может где то отстраненная.
Защищающая слабых - тоже моя беда. :( А слабые этим пользуются.
Одинокая - тоже да. :(
Честная - скорее всего, хотела пробовать в магии деструктив, не могу, даже на врагов. :(

Lunam писал(а):Ваша слабая сторона - интуиция

:D Вот миллион раз верно, слушать себя надо, а я чувствую и не делаю, хотя все говорит неееет, а я все равно иду и делаю или не делаю.

Lunam писал(а):Также Вашей сильной стороной является привлечение к себе удачи - Вашими собственными мыслями и настройками, в какой-то определенной сфере все будет благоволить Вам.

:) в точку, сама чувствую, когда не негативлю, а думаю о хорошем и думаю, что все сбудется, оно сбывается.

Lunam писал(а):Что в данный момент управляет Вами, обуславливает все Ваши поступки - ревность и чувство собственничества, какая-то зеленая зараза появилась в Вашем нутре и отравляет Вас

:D :oops: есть такое! Вот точно! И оно отравляет жизнь.

Lunam писал(а):Ну и напоследок, что карты советуют развивать - будьте более напористы, более уверенны в себе, не хватает Вам какого-то огня, пока несколько пресно все (для окружающих) и не все могут оценить Ваш глубокий и многогранный внутренний мир. Поработайте над собой, добавьте себе манкости и огонька - этого пока что не хватает.

:Rose: Вот этого мне точно не хватает, очень очень. Буду стараться развивать.

Lunam, спасибо Вам еще раз!!!!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Cassandra777 » 28 июл 2016, 16:44

Добрый день! :)
А можно мне тоже поучаствовать? Ни разу в тренировках не участвовала, но, кажется у меня взгляд на ситуацию замылился, в своих диагностиках уже ничего нового не вижу, нужен свежий взгляд. Тема - взаимоотношения с мужчиной. Если возьмёте, данные и подробности выложу.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Lunam » 28 июл 2016, 18:59

Эльмор, благодарю за подробную обратную связь и теплые слова))
Cassandra777, конечно, присылайте все данные :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проработка колод для гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!