Первый форум о приворотах

рушится семья(((

Спасибо…

Сообщение nastenka163 » 27 июл 2016, 21:13

Здравствуйте,помогите пожалуйста,я незнаю что мне делать с мужем?!и расходиться не хочу,но и так дальше не возможно...очень надеюсь на вашу помощь...Игорь 17.05.1988 Настя 04.03.1992....Заранее большое вам спасибо
nastenka163
 
Сообщений: 5

Сообщение nastenka163 » 27 июл 2016, 22:14

Мы 3 года вместе,и он на протяжение всего это времени то работает то месяцами дома сидит,руку может на меня поднять и достаточно таки сильно, вроде как и изменял не один раз даже но точно не знаю(((думала измениться повзраслеет как дочка родиться так как очень хотел но изменений не каких не стало...всего родственники и знакомые говорят уходить от него ,а у меня все силы воли не хватает и сама привыкла нему родным уже стал как то и дочка его очень любит...надеюсь на лучшее конечно,но и как его изменить я незнаю...я бы очень хотела узнать что в дальнейшим будет и может можно что то сделать что бы он изменился в лучшею сторону
nastenka163
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 28 июл 2016, 03:43

Настя, доброй ночи! К сожалению, мне нечем Вас порадовать-как показывает диагностика, Игорь в лучшую сторону меняться не будет. Все его негативные качества со временем будут только усугубляться и чем быстрее Вы это поймете, тем будет лучше для Вас и Вашего ребенка.
nastenka163 писал(а):а у меня все силы воли не хватает и сама привыкла нему родным уже стал как то и дочка его очень любит.

Общаться с дочкой вполне может и отец, живущий отдельно от семьи. А подрастающему ребенку совсем не нужно видеть, что его мама служит "грушей для битья".
nastenka163 писал(а):и может можно что то сделать что бы он изменился в лучшею сторону

Люди очень редко меняются, для этого человек сам должен понять, что ему необходимо измениться. А Игорь совершенно искренне полагает, что его поведение и манера обращения с женой-норма для "настоящего мужика", которым он себя считает.
Но выбор остается за Вами-продолжать ли этот "брак", в полном смысле слова, или набраться мужества и пойти дальше по жизни другим путем.
Удачи Вам :Rose: )))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение nastenka163 » 28 июл 2016, 10:24

Извините пожалуйста,а вы случайно не увидились по диагностики что он ко мне чувствует?и были ли измены с его стороны?
nastenka163
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 28 июл 2016, 13:45

nastenka163 писал(а): nastenka163 » Сегодня, 10:24

Извините пожалуйста,а вы случайно не увидились по диагностики что он ко мне чувствует?и были ли измены с его стороны?

Настя, это уже второй вопрос, который выходит за рамки БД, но поскольку я его мельком просмотрела, то . в виде исключения. отвечу-да, измены были.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!