Первый форум о приворотах

Madame Endora's Fortune Cards

Fortuna25, здравствуйте. Константин не готов Вас отпустить потому что внутренних сил у него на это не хватает, но…

Сообщение Lunam » 26 июл 2016, 16:44

Всем добрый день. :)

В данный момент набор остановлен, жду обратной связи от всех участников и Практикум закрываю.
Сделаю исключение(в случае, если успеете до закрытия темы), если нужен будет просмотр на магическое воздействие - эту тему пока так и не осветили.


Скрытый текст:
Недавно (ну как недавно, год назад) мне попалась в руки замечательная колода - Оракул Мадам Эндоры, в оригинале Madame Endora's Fortune Cards. Структура колоды и сами карты, те основы, на которых они строятся, показались мне довольно необычными и интересными, по крайней мере ничего похожего я ранее не видела. Неудивительно, что сразу зачесались руки и очень захотелось попробовать и поэкспериментировать, но то ли время мое еще не пришло, то ли звезды не так сходились, но попрактиковаться всласть мне так и не удалось. Самой себе гадать неинтересно, так как со временем появляется некоторый фатализм в отношении собственных ситуаций и состояний, а достаточного количества желающих, могущих дать мне полную обратную связь как-то не находилось, да и не искала, в общем-то. Также останавливало отсутствие какой-либо удобоваримой информации, везде в основном переводы мбк (маленькие беленькие книжечки).

кпк.jpg
кпк.jpg (39.79 KiB) Просмотров: 1767


К чему я это все веду. Появилось острое желание колоду довести до ума и приспособить ее к жизни, видимо, звезды сошлись. :) Потому приглашаю всех желающих и интересующихся в этот Практикум, с условием обязательной обратной связи по истечении срока предсказания, либо сразу же, если расклад касается какой-то личной характеристики/существующей ситуации. Что я могу предложить:

Краткую диагностику. Учитывайте, что колоду я только прорабатываю и не имею этических прав давать расширенных анализов и прогнозов, так как материал не отработан и будет разбираться в режиме реального времени лично мной).

Диагностика может касаться одной из тем:
- личной характеристики Вас или Вашего партнера
- анализ существующей ситуации, начиная от ситуации на работе, заканчивая родственными разборками, личной жизнью и т.п. с прогнозом до месяца
- любой ваш вариант, если он предусматривает немедленную обратную связь или же ситуацию, прогноз которой можно проверить в течении месяца. Полагаюсь на вашу фантазию)

В любом случае, если интересующая Вас тема подходит под третий пункт (см. выше), то описывайте свою ситуацию, пишите вопросы, расклад подберем по ходу дела.

Что требуется от участников:
- четкое фото всех участников ситуации без головных уборов и очков, хорошо видны глаза, без посторонних людей и животных в кадре
- имя, дата рождения
- описание ситуации, сам вопрос
- все данные в теме, в личку не слать
- обратная связь по истечении срока предсказания или же сразу (по возможности), если диагностика касается личностной характеристики/анализа ситуации

Важно!
С разрешения Уважаемой Екатерины Сергеевны, участие в данном Практикуме не засчитывается в общее количество бесплатных услуг в год.


Количество человек не ограничено, сколько продлится сам также Практикум пока не могу сказать, но как только я максимально разберусь в колоде, то скажу стоп). Также не желательно создавать большую очередь, как наберется 10 человек, набор приостановлю и возобновлю его, как только всех просмотрю, после приостановки не записываться. Просмотр будет быстрым, затягивать не буду. Также желательно, чтобы во время просмотра участник не находился где-то еще (БД, тренировка, Практикумы из разделов)

Почему же колода кажется мне интересной и почему же ее стоит попробовать. Как на мой взгляд - она достаточно логична и структурирована, хоть и довольно молода, но ее язык позволяет раскрыть проблему достаточно откровенно и даже буквально в некоторых ситуациях. В любом случае, в перспективе я вижу данный оракул незаменимым помощником в любой жизненной сфере. Очень надеюсь с вашей помощью ее разговорить). :)
Не пишите "можно мне?", "возьмете меня?" - выкладывайте в теме все сразу, иначе такие сообщения тему загружают, а смысловой нагрузки не несут.

Запись открыта.


Список участников:

Скрытый текст:
1. Эльмор, анализ личности; +;+
2.homia4ek, анализ ситуации; +;+
3. Cassandra777, анализ ситуации; +;+
4. Елена-Лёка, анализ ситуации; +;+
5. Ляля, анализ ситуации; +;+
6. Синда, анализ ситуации; +;+
7. Fortuna25, анализ ситуации; +
8. Ляля Питерская, анализ ситуации; +;+
9. Zina, анализ ситуации; +;+
10. Лисенок, анализ ситуации; +;+
11. kleopatra2233, анализ ситуации; +;+
12. Татуся, анализ ситуации; +;+
...
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Эльмор » 26 июл 2016, 16:55

Lunam, а можно можно я первая буду :oops:
Обещаю быстро написать ответ.
Если да, то выберу вопрос характеристика :) . Если ОК, данные все скину в теме.
Не в БД, ни в Практикумах не участвую.
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Lunam » 26 июл 2016, 17:12

Эльмор, конечно))

Добавляйте данные)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Эльмор » 26 июл 2016, 18:00

Luman, спасибище огромное :Rose: :)
Выбираю тогда вот этот пункт: личной характеристики Вас
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Lunam » 26 июл 2016, 18:26

Эльмор, а имя?))
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Эльмор » 26 июл 2016, 18:48

Lunam писал(а):Эльмор, а имя?))

:( Прошу прощения, все :( вечер и мозг уже не тот. Екатерина.
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Lunam » 26 июл 2016, 18:51

Эльмор, да не страшно)) Я все сохранила, можете все убирать, оставьте только тему вопроса :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Miranda » 26 июл 2016, 19:41

Уважаемая Lunam, позвольте мне опять попроситься к Вам, если Вы конечно меня возьмете, очень уж мне у Вас понравилось :Rose:
Только я записана к уважаемой Tesy, на Карту Желаний, но это будет в закрытом разделе и с первого августа.
В других практикумах, тренировках в данный момент не участвую.
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Lunam » 26 июл 2016, 21:52

homia4ek, конечно, присылайте все)) до 1го числа я уже посмотрю, так что не критично :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Miranda » 26 июл 2016, 22:46

Lunam писал(а):homia4ek, конечно, присылайте все))

Благодарю Вас, уважаемая Lunam :Rose:
Мне интересен анализ ситуации, не знаю насколько подробно и что именно нужно расписывать, если чего-то не достает- напишите, пожалуйста, я уточню и дополню.
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проработка колод для гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!