Первый форум о приворотах

«Доктор Джекил и Мистер Хайд»

Дочь огня Ани, добрый вечер!) К сожалению, набор в тренировку закрыт. Пока не могу сказать, будет ли второй…

Сообщение Lauria » 25 июл 2016, 22:50

Уважаемые Участницы! Прошу НЕ нарушать Правила Тренировок-фото и данные можно удалять после разрешения Практика, но описание ситуации должно оставаться в теме Тренировки.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение PinoColada » 26 июл 2016, 01:05

Белка писал(а):PinoColada Да, конечно можно! Данные пока не убирайте, нет возможности сохранить и добавьте несколько слов о себе :)

Доброй ночи!
Не совсем поняла что нужно написать о себе, но могу рассказать, чем данная тренировка меня заинтересовала. Считается, что у всех людей есть как положительные, так и отрицательные качества( т.е. 2 половины темная и светлая). Так вот мне кажется, что положительных качеств у меня практически нет. Когда меня просят охарактеризовать себя, то на ум приходит следующее: вредная, злая, мстительная, ленивая, нерешительная, трусливая, алчная, эгоистичная, неблагоразумная, вспыльчивая, скучная, мрачная, прижимистая( жадная), депрессивная, негуманная, нетерпеливая, замкнутая, раздражительная и т.д. Из положительного: отходчивая и веселая( когда настроение есть).
Хотелось бы получше себя понять, может не так все плохо :)
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Белка » 26 июл 2016, 08:39

PinoColada Фото можно убрать :)
PinoColada писал(а):Не совсем поняла что нужно написать о себе

Верю, это бывает сложно :D Но Вы очень хорошо написали.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение фемида-natali » 26 июл 2016, 10:22

Извените передумала участвовать
фемида-natali
 
Сообщений: 46

Сообщение Nat21 » 26 июл 2016, 16:17

Белка спасибо огромное за такой развёрнутый ответ! Читала и перечитывала много раз! По светлой стороне, да! Это я! По чёрной тоже я, но я работаю над ней каждый день! Стараюсь чтобы хаоса в голове небыло, ставлю все по полочкам, чтобы не забыть что-то, раньше была как вы говорили по чёрной стороне. Стараюсь жить в гармонии с собой но не всегда получается. Я очень нервный человек и всегда говорю в лицо что думаю и это меня тянет ко дну к моему сожалению, но я учусь! Очень не нравится когда кто-то говорит что сделает что-то и потом забывает, откуда у вас вышло обиженность и разочарование. Стараюсь не обращать внимание но пока не получается! Надеюсь научится так как сама понимаю что это мне не надо, как вы и увидели :) по поводу работы: было время когда совсем не нравилось что делала но спустя годы я научилась любить мою работу и так со всеми работами, хотя никогда у меня небыло творческой работы, спасибо! Можете пожалуйста дать какие-то советы как с этими сторонами гармоничнее жить? :)
Nat21
 
Сообщений: 27

Сообщение Белка » 26 июл 2016, 19:36

Nat21 писал(а):Можете пожалуйста дать какие-то советы как с этими сторонами гармоничнее жить?

Наташенька, читаем последний абзац и поясняю...
Вам непременно нужно хобби/увеличение/проект, заметьте про смену работу я не говорю, а именно дополнительно, то от чего Вас прямо "прёт".
Ваш потенциал, энергия получит выход, запуститься процесс обмена энергией со Вселенной, это раз.
Ваши "персонажи", они же тоже будут от этого "тащиться" бросят все свои силы и устремления на реализацию и развитие, это два. Доктор Джекил, он всегда готов, а Мистеру Хайду просто некогда будет дебоширить. Но тут еще какой момент, так быстро оно все равно не получиться устаканить. Время нужно. Смотрите Наташ, без Вашего контроля над собой никуда...
Вот теперь к три, когда Вы увидите "плоды" своих действий, необязательно материальные (но неплохо в последствие заложить такую базу). К примеру, Вы захотите писать, сначала это могут быть различные блоги (кстати, у нас на сайте есть раздел "Личные блоги", если Вас заинтересует, то пишите Уважаемой Катерине Сергеевне), далее статьи, а потом может на книгу Вас раскачает - направлений творческий полно, выбирайте, что душе любо :) Так я о "три" писала, так вот увидев результаты, появляется уверенность в себе, а уверенность - это всегда твердость и прочность, Вам оно нужно для направления Хайда на созидание. К тому же уверенность - это еще зрелость! И не только - также удовлетворение, радость, любовь, это все обязательно приведет к гармонии.
Т.е. на что-то лишние, "посторонние" не будет у Вас ни времени, ни желания, Ваша энергия пойдет целенаправленно.
Nat21 писал(а):Очень не нравится когда кто-то говорит что сделает что-то и потом забывает

:) Этот момент у Вас ярко выражен, тут ничего не попишешь. Знаю, что это такое, поверьте, оно уйдет со временем, с работой над собой.
Учитесь "отпускать", позитивная программа у Вас настроена на это. Научитесь перекладывать ответственность, на том этапе, когда Ваша работа закончена, иначе так и будите тянуть как ослик все и за всех, и кормить негативную программу. Я понимаю, можете ответить - "жалко своих трудов", но тут ничего не попишешь - это не Ваша ответственность и не Ваш груз. Советовать тут сложно, жизнь сейчас такая, не у всех есть возможность отказаться от работы, которая им не нравиться или не нравиться человек. Поэтому лучшим выходом изменить свое отношение.
Наташ, пока тренировка не закрыта можете задавать вопросы, если они лежат в области расклада, отвечу. Сами понимаете, тема обширная и емкая.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Nat21 » 26 июл 2016, 21:17

Белка, спасибо ещё раз! Я помну когда была помоложе, я писала стихотворения ;) потом перешла к рисованию, всегда интересовала творчество, училась литературе в университете, даже не подозревая что у меня все очень хорошо получается, вязать нравится, последнее когда беременная была, вышивала! Сейчас с малышкой практически на себя времени нету :) обратила внимание что именно когда я сама с собою, когда творю что нибудь, эта чёрная сторона и выходит-то, эти серые мысли, обиды и все такое приходят в голову :( есть время делать два дела :( поэтому и нашла работу связанную с людьми, разговаривать целый день о роботе и не давать темной стороне права на это место в моей голове, когда приходят эти дурные мысли и обиды я просто научилась гонять их, говорю сама себе что не надо об этом думать и переключаюсь на красивые воспоминания. На этот день я чувствую что я очень счастлива и пытаюсь всегда гонять злые мысли, счастье моё - моя дочка, с её появлением я не допускаю плохих мыслей ни о чем, хотя есть о чем так как мы с дочкой одни, она мне даёт крылья сделать ещё больше, верить в себя ещё больше и думать что у нас все будет хорошо! Один момент, я собираюсь знавать на права, всегда снилось что вожу машину, что очень нравится, но к моему сожалению, у меня какой-то страх по этому поводу :( может быть возраст уже не тот чтобы учится или там очень много нюансов при вождении и боюсь не смогу научится, даже не знаю, боюсь что не сдам экзамены, страх какой-то, но очень нужно!!! Надеюсь у меня все получится!
Nat21
 
Сообщений: 27

Сообщение Белка » 26 июл 2016, 21:26

Nat21 писал(а):не давать темной стороне права на это место в моей голове, когда приходят эти дурные мысли и обиды я просто научилась гонять их

А вот этого не нужно делать!) Ваша темная сторона прекрасна, равно как и светлая. Примите ее, полюбите ее, она принесет Вам массу полезного. Будете в согласие и дружбе, меньше мыслей дурных будет.
Когда Вы их гоняете, Вы просто заталкиваете их в дальний уголок и они там живут, еще больше злятся и раздуваются, а потом как шандарахнут :D
Nat21 писал(а):когда я сама с собою, когда творю что нибудь, эта чёрная сторона и выходит-то

Конечно выходит, ей это крайне интересно и она хочет принимать участие :wink: - это же Ваша часть, Вы же не даете ей шанса, не хотите принять ее. Научите ее "думать" в полезном для Вас ключе)
Nat21 писал(а):Я помну когда была помоложе,

Nat21 писал(а):может быть возраст уже не тот чтобы учится

:D Ну насмешили, Наташ, Ваш возраст великолепен!)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Nat21 » 26 июл 2016, 22:32

Белка, один единственный вопрос: как эту темную сторону полюбить-то? Как с ней примирится когда она меня на плохие мысли толкает? Вы правы, терпение - мать учения и ей нету возраста :) спасибо!!!
Nat21
 
Сообщений: 27

Сообщение Элизабет » 27 июл 2016, 01:50

Уважаемая Белка, скажите пожалуйста, еще есть места для участия в тренировке?)
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!