Первый форум о приворотах

«Доктор Джекил и Мистер Хайд»

Дочь огня Ани, добрый вечер!) К сожалению, набор в тренировку закрыт. Пока не могу сказать, будет ли второй…

Сообщение Белка » 18 июл 2016, 14:09

Набор в тренировку закрыт

"Вот так и жили мы с тобою
В противоречии миров…
Ты в белом, в черном я с тоскою
И каждый к бою был готов!
"

Доброго времени!
На тему раздвоения личности снято множество фильмов, по сценарию которых наимилейший человек на глазах превращается в монстра. И заподозрить, что этот интеллигентный экземпляр способен на злодеяния, кажется невозможным. Не зря стороны личности принято делить на диаметрально противоположные. И даже у самого светлого человека обязательно есть темная сторона.
Эта тренировка для тех, кто ведет психологическую работу над собой или только начинает этот трудный путь.
Рассмотрим «светлую» и «темную» сторону Вашего сознания, достанем страхи и комплексы. Найдем в «темной» стороне полезные качества, чтобы принять/полюбить ее такой, какая она есть.
Только примирив эти стороны, можно достичь целостности натуры, а значит гармонии, силы и свободы.

От вас:
- Фотография без головных уборов и очков, где четко видны глаза, без фотошопа
- Имя, дата рождения
- Несколько слов о себе (в последствие интересующие меня моменты могу уточнить, так что за ЛС поглядываем)
- Соблюдение правил участия pravila-razdela-t2861.html
- Все данные в теме тренировки

Желающие могут сделать доброе дело dobrie-dela.html Посильная помощь братья нашим меньшим приветствуется и обеспечит энергообмен со Вселенной :)

Пока возьму 4 участников. На один просмотр - срок 7 дней, возможно, посмотрю и раньше, в зависимости от загруженности.

Добро пожаловать! :Rose:
Скрытый текст:
Nat21 +
PinoColada +
Элизабет +
Татьянушка86 +
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Nat21 » 18 июл 2016, 22:27

Белка, добрый вечер. Возмёте меня? О себе: ещё изучаю себя, вроде оптимистка, но негативные мысли все-же приходят, работаю.
Nat21
 
Сообщений: 27

Сообщение Anita » 18 июл 2016, 23:51

доброй ночи.
можно принять участие?
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Белка » 19 июл 2016, 08:36

Nat21, Anita Девочки, конечно можно. Сразу фото, данные в теме :)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Белка » 19 июл 2016, 13:32

Nat21 Наталья, хорошо!) Данные можете удалить :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение PinoColada » 24 июл 2016, 01:35

Здравствуйте! Можно и мне принять участие?
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Белка » 24 июл 2016, 10:17

PinoColada Да, конечно можно! Данные пока не убирайте, нет возможности сохранить и добавьте несколько слов о себе :)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение фемида-natali » 24 июл 2016, 18:26

Добрый вечер. Возьмите и меня тоже если конечно ещё можно
фемида-natali
 
Сообщений: 46

Сообщение Белка » 24 июл 2016, 22:08

фемида-natali Данные пишите. Еще можно, Вы третий участник.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Белка » 25 июл 2016, 22:42

Nat21 Наталья, здравствуйте!
Скрытый текст:
Итак, Ваша светлая сторона, Ваш Доктор Джекил личность яркая, живая, жизнелюбивая, очень энергичная, излучающая светлую энергию вовне. Невероятно открытая к общению, коммуникабельная, стремиться распространить на окружающих душевное тепло, готова делиться и делится с окружающими светом, причем абсолютно бескорыстно, разве, только за чуть-чуть похвалы и внимания к своей персоне :-) Эту сторону характеризует целостность т.е зрелость личности, с сформированными нравственными ценностями, тут душа, тело и разум взаимодействуют как единое целое. С этой стороны сильное стремление к созиданию, а именно из этого стремления возникают великодушие и щедрость, любовь, творчество…
Темная же сторона, Мистер Хайд, личность не менее ярая и сильная. Ее характеризует многогранность и неуемная тяга к разносторонности, стремится охватить все и сразу. В чем подвох? А в том, что при такой энергичности это стремление может превышать допустимые пределы, что приводит к «перегрузу», усталости потери интереса. Слишком много интересов и еще много хочет успеть Мистер Хайд, поэтому теряется в таком ассортименте, что приводит к некоторому хаосу. И далее наступает фаза разочарованности в жизни. Плюс ко всему эта сторона ранима и обидчива. В таком состоянии Мистер Хайд способен утянуть Вас на самое дно.
Склонность к фанатизму в мыслях, идеях, стремления, хаос и беспорядок в голове – это Ваша негативная программа, заложенная в подсознании. Если она включается, как раз вследствие неумной тягой все охватить, получается вот что - набираем, набираем, а потом разобраться не получается – зачем, для чего, потеряли контроль и тут если не сработает позитивная программа, то тащит на дно. Надо бы действовать решительно и собранно, но не включили вовремя позитив, впали в состояние растерянности, безвольности и вуаля – разочарованность в жизни.
Поэтому нужно следить за своими мыслями, фанатичные, неконтролируемые, то что заставляет Вас нелепо и безрезультатно тратить силы, энергию – из головы нужно выбрасывать. Никакой опрометчивости и поспешности, это опять же приведет к беспорядку.
— Ах ты, господи! — воскликнул Санчо. — Не говорил ли я вашей милости, чтобы вы были осторожнее, что это всего-навсего ветряные мельницы? Их никто бы не спутал, разве тот, у кого ветряные мельницы кружатся в голове.

В противовес негативной, очень гармонично заложена позитивная программа. Она то как раз и способна утихомирить последствия разгула, дебоша Мистера Хайда. Способны взять себя в руки и восстановить контроль. Можете двигаться вперед, оставить то, что тяготит или мешает, даже не смотря на то что бывает больно или это было когда-то удобным. Т.е в Вашем познании прорисовано позитивной программой – чемодан без ручки, мы Наташенька, не тащим, не к чему нам это. Рассудительность, честность, умение отрезать лишние, ненужное, мешающие, даже ценой собственных чувств, эмоций – это правильные направления Ваших мыслей. Это именно то, что помогает и поможет Вам в жизни справиться с трудностями, с разочарованием.
Видите полярную разницу программ - Интерес ослабел, чувствуете, что сходит – если запустите позитивную, то Вы идете вперед, идет прогресс, освобождение, в этом и проявляется личная сила. Запускаете негативную – вот она фанатичность, ветряные мельницы, беспорядок в голове и т.д.
Одним из факторов, запускающим наши негативные программы являются страхи. Так вот у Вашего страха и негативной программы чудный тандем, круговая порука. Ваш страх лежит в области личностного и профессионального роста и представлен боязнью застрять на старом уровне, остаться ни с чем, боитесь разочароваться, что все Ваши усилия пройдут впустую и не принесут должных результатов, на которые Вы возлагали надежды. Отсутствие возможности развиваться и перспектив, это Ваш реальный страх сейчас.
Наташ, а вот «зажимаете» себя сами и абсолютно зря, не даете своему яркому, горячему потенциалу раскрыться. У Вас предрасположенность к творчеству, полно энергии и страсти, дайте ей выход, дайте ей проявить себя. Вы можете многое, верьте в себя.
Сейчас для Вас крайне полезно определить себя, есть возможность раскрыть свой творческий потенциал. Найти ту самую цель, которая принесет Вам радость и гармонию, то к чему лежит душа. С таким тандемом Вам все карты в руки. Проявите упорство, уверенность, а главное зрелость в своих устремлениях, т.е сделайте ставку на долговременный проект. Не пытайтесь охватывать все, это приведет опять же к растрачиванию энергии и разгулу Мистера Хайда. Таким путем можно направить темную сторону в нужное русло, она у Вас прекрасна, ее нужно осознать и принять. И она станет локомотивом в исполнении ваших устремлений, любых, даже самых рисковых.
Вот такая Ваша «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда» :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!