Первый форум о приворотах

Стою перед выбором, продиагностируйте отношения пожалуйста.

Доброй ночи! Спасибо за ответ. Вы еще писали, что для подробной диагностики отношений можно обратится платно.…

Сообщение Мэги » 23 июл 2016, 16:18

Здравствуйте уважаемые маги, видящие! У меня такой вопрос. Я встречалась с мужчиной недолго, но сейчас наши отношения зашли так сказать "в тупик". Но все еще думаю о нем. Но тут, случайным образом на горизонте появился другой мужчина, который ко мне хорошо относится и пытается ухаживать. В связи с этим вопрос, стоит ли мне с ним заводить отношения или подождать, что будет дальше в отношении с первым мужчиной? Как каждый из них ко мне относится и будет ли продолжение отношений с одним из них? Что в будущем, будет ли брак с кем нибудь из этих мужчин и ребенок в этом браке? Заранее спасибо.
Вложения
IMG-20160721-WA0018.jpg
Олег 03.08.1988г.
1466277841706.jpg
Иван 26.04.1985г.
1466277841706.jpg (12.51 KiB) Просмотров: 328
20160511_131317.jpg
Наталья 11.05.1985г.
Мэги
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 24 июл 2016, 23:52

Наталья, доброй ночи! Как показывает диагностика-в Вашем треугольнике создалась относительно редкая ситуация. в которой Мужчины практически одинаково увлечены Вами и оба настроены достаточно серьезно. Разница в поведении обусловлена их характерами-Олег не привык торопить ситуацию, раскачивается он медленно, каждый свой шаг в личных отношениях просчитывает и продумывает, в семье он будет скорее ведомым, чем ведущим-спокойным и достаточно покладистым. Иван настроен на более быстрое развитие ситуации, он динамичнее, решительнее, активнее, но и в паре он будет более требователен и придирчив, меньше будет считаться с Вашими желаниями. Выбирайте, что Вам импонирует больше-медлительность и нетребовательность, или напор и "жесткие рамки".
Удачи Вам :Rose:))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Мэги » 25 июл 2016, 00:39

Доброй ночи! Спасибо за ответ. Вы еще писали, что для подробной диагностики отношений можно обратится платно. Не могли бы Вы скинуть ссылку на платные услуги? Заранее спасибо.
Мэги
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!