Первый форум о приворотах

Очень прошу!!! Помогите с диагностикой

Помогите мне чем сможете, успокойте сердце моё, не могу больше…

Сообщение Анна82 » 22 июл 2016, 13:44

Помогите, спасайте! Оцените ситуацию...
Анна82
 
Сообщений: 4

Сообщение Сара » 22 июл 2016, 13:51

Анна, добрый день.
Разместите пожалуйста Ваше и мужа фото по отдельности. И определитесь с одним вопросом. И я Вас посмотрю
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
Аватар пользователя
Сара
 
Сообщений: 90

Сообщение Анна82 » 22 июл 2016, 14:26

Вернётся ли он в семью? Сколько еще продлятся их отношения? Безумно мучает неопределённость. Помогите, умоляю
Анна82
 
Сообщений: 4

Сообщение Сара » 22 июл 2016, 14:36

Анна82 Фото можете убирать. Отвечу Вам сегодня -завтра.
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
Аватар пользователя
Сара
 
Сообщений: 90

Сообщение Сара » 22 июл 2016, 14:54

Анна82 пожалуйста ещё имя мужа и девушки. И даты рождения всех.
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
Аватар пользователя
Сара
 
Сообщений: 90

Сообщение Анна82 » 22 июл 2016, 15:06

Помогите мне чем сможете, успокойте сердце моё, не могу больше так
Анна82
 
Сообщений: 4

Сообщение Сара » 22 июл 2016, 16:05

Анна82 Вы делали на него какое магическое воздействие?? Отворот от Виктории например, или ещё что?
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
Аватар пользователя
Сара
 
Сообщений: 90

Сообщение Сара » 23 июл 2016, 11:56

Анна, добрый день.
Ситуация у Вас довольно запутанная получается, но если двумя словами, то не все потеряно.
Муж Ваш изначально не особо склонен к серьезным романам на стороне. Домашний очаг, семья для него не последняя ценность. Но ваши отношения давно без огонька, живёте по привычке и это стало его душить. У Максимилиана сильное мужское начало, ему не хватало страсти в отношениях, женской физической ласки, новизны. Мужчины часто закисают в такой обстановке и начинают искать эмоций на стороне. При этом вовсе не планируя уходить из семьи. Вот и с ним такое случилось.
Вы очень хотите сохранить отношения и пытаетесь защитить их любым способом. Но.. На Максимилиане прослеживается наведённый негатив, но это дело не рук Виктории, а Ваших. Стараясь вернуть мужа магией, Вы, по незнанию, похоже наломали дров, в результате эффект произошёл обратный, что немного усугубило ситуацию. И на данный момент чувства и мысли у мужа относительно Вас не слишком позитивные. Вместо мук совести и чувства вины он начал испытывать к Вам агрессию.
В данный момент планы на Викторию у Максимилиана довольно серьёзные, но чувства к ней он почему то пытается подавлять и в принятии окончательного решения пока застопорился.
Если уберёте с мужа негатив в Вашу сторону, есть большая вероятность, что одумается и вернётся в семью. А дальнейшее развитие будет зависеть от Вас. Очень рекомендовала бы чистки поделать мужу, себе тоже не помешает. Но на этот раз надо подойти к вопросу грамотно и делать все по уму. У нас на форуме есть раздел по чисткам, отливкам. Почитайте внимательно. Так же есть специалисты, к которым всегда можно обратиться за помощью.
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
Аватар пользователя
Сара
 
Сообщений: 90

Сообщение Анна82 » 23 июл 2016, 12:10

Всё правильно!!! Спасибо за Диагностику!
Анна82
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!