Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Русалочка » 18 июл 2016, 01:01

А что может значить, если приснились падающие звёзды? Я смотрела на них и загадывала желания. В сонниках такие противоречивые толкования...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение oksana 40 » 18 июл 2016, 09:50

Доброго времени! Предистория:я живу в доме а через дорогу мой дядя, за нимв проулке, его сестра, за ней их родители, их отец еще жив. Сон: я вижу горящим сарай(хозблок с летней кухней)моего дяди и тут же вспыхнул и дом, но горит пока только потолок. Пламени видно только через окна, оно еще не выбралось на ружу. Дальше я веду домой папу моего дяди и что-то говорю моей тете, но говорю громко, не ору и не ругаюсь, ответ не услышала, проснулась. В толкователе снов ответы не однозначные.
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение Ishtar » 19 июл 2016, 19:03

oksana 40 писал(а):Доброго времени! Предистория:я живу в доме а через дорогу мой дядя, за нимв проулке, его сестра, за ней их родители, их отец еще жив. Сон: я вижу горящим сарай(хозблок с летней кухней)моего дяди и тут же вспыхнул и дом, но горит пока только потолок. Пламени видно только через окна, оно еще не выбралось на ружу. Дальше я веду домой папу моего дяди и что-то говорю моей тете, но говорю громко, не ору и не ругаюсь, ответ не услышала, проснулась. В толкователе снов ответы не однозначные.

Пожар в чужом доме, жертв нет, пожар внутренний был - сон благоприятный. Приятную неожиданность сулит.
Русалочка писал(а):А что может значить, если приснились падающие звёзды? Я смотрела на них и загадывала желания. В сонниках такие противоречивые толкования...

По моему опыту, они только на мечты, мечтательность человека указывают.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 19 июл 2016, 20:11

Selina27 писал(а):сегодня приснился такой сон (16.07.16):
МЧ купил для нас 4-хкомнатную квартиру и я еду туда с дочкой, чтобы подготовить все к приезду гостей на празднование нашей помолвки, еще во сне думаю, хм, странно, мы не женаты, а уже съезжаемся.
И тут он мне звонит и говорит, что задержится и приедет чуть позже. Я начинаю злиться на него, т.к. мне придется искать, где эта квартира, т.к. я еду туда впервые и самой все делать. Я недовольна. Мы ходим с дочкой по каким-то новостройкам что ли, ищем эту квартиру. Потом он приезжает и я вижу, что у него губы накрашены помадой. И не так как от поцелуя с женщиной, а накрашены по-настоящему. Я удивляюсь и спрашиваю у него, что это, он мне говорит, что после расставания со мной у него не было нормального секса, поэтому можно красить губы))) Он целует меня в губы.
И тут еще во сне всплывает, что вроде как у него есть секретарша, я вроде даже думаю на нее, что это ее помада и он с ней спит, но то ли это не подтверждается, в общем, я как-то от нее избавляюсь, он вроде бы против, но не перечит мне. А старается угодить, поэтому соглашается с тем, что я ее увольняю.
P.S.Во сне была глубокая осень или даже зима, мы были в теплой одежде и вечер, т.е. на улице были сумерки или вообще темно.

Что скажете, Иштар? интересны Ваши толкования)

Сон очень объемный. Растолковывать его - большой труд, выходящий за пределы бесплатной консультации. Поэтому остановлюсь только на основных моментах. С мужчиной Вы не вместе, однако он все равно оказывает влияние на Ваше настоящее, на Ваши мысли. Вы бы и хотели серьезных перемен, да никак не найдете, как добиться положительных сдвигов в жизни, в отношениях (вот они, поиски: а где же оно, купленное новое жильё?).Гнев и ревность Ваши во сне - отражение накопившихся негативных мыслей, эмоций. С накрашенным мужчиной целоваться - интересный момент, редкий. На невыясненные до конца отношения, на неразрешенные проблемы указывает. Возможно, в будущем скоро будет возможность это сделать. Только доверять чувствам и словам этого человека не стоит. Краска на то и краска, чтобы свою личину замазать...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Selina27 » 19 июл 2016, 22:33

Ishtar писал(а):
Selina27 писал(а):сегодня приснился такой сон (16.07.16):
МЧ купил для нас 4-хкомнатную квартиру и я еду туда с дочкой, чтобы подготовить все к приезду гостей на празднование нашей помолвки, еще во сне думаю, хм, странно, мы не женаты, а уже съезжаемся.
И тут он мне звонит и говорит, что задержится и приедет чуть позже. Я начинаю злиться на него, т.к. мне придется искать, где эта квартира, т.к. я еду туда впервые и самой все делать. Я недовольна. Мы ходим с дочкой по каким-то новостройкам что ли, ищем эту квартиру. Потом он приезжает и я вижу, что у него губы накрашены помадой. И не так как от поцелуя с женщиной, а накрашены по-настоящему. Я удивляюсь и спрашиваю у него, что это, он мне говорит, что после расставания со мной у него не было нормального секса, поэтому можно красить губы))) Он целует меня в губы.
И тут еще во сне всплывает, что вроде как у него есть секретарша, я вроде даже думаю на нее, что это ее помада и он с ней спит, но то ли это не подтверждается, в общем, я как-то от нее избавляюсь, он вроде бы против, но не перечит мне. А старается угодить, поэтому соглашается с тем, что я ее увольняю.
P.S.Во сне была глубокая осень или даже зима, мы были в теплой одежде и вечер, т.е. на улице были сумерки или вообще темно.

Что скажете, Иштар? интересны Ваши толкования)

Сон очень объемный. Растолковывать его - большой труд, выходящий за пределы бесплатной консультации. Поэтому остановлюсь только на основных моментах. С мужчиной Вы не вместе, однако он все равно оказывает влияние на Ваше настоящее, на Ваши мысли. Вы бы и хотели серьезных перемен, да никак не найдете, как добиться положительных сдвигов в жизни, в отношениях (вот они, поиски: а где же оно, купленное новое жильё?).Гнев и ревность Ваши во сне - отражение накопившихся негативных мыслей, эмоций. С накрашенным мужчиной целоваться - интересный момент, редкий. На невыясненные до конца отношения, на неразрешенные проблемы указывает. Возможно, в будущем скоро будет возможность это сделать. Только доверять чувствам и словам этого человека не стоит. Краска на то и краска, чтобы свою личину замазать...


Иштар, благодарю за ответ, не знала, что сон объемный, мне всегда такое снится))) очень редко что-то простенькое и коротенькое) по поводу толкования Вы во многом правы: мы не вместе, он оказывает влияние на мое настоящее, я не отпустила, но и он не дает о себе забыть, издалека напоминает, так сказать, но близко не подходит, жду момента объясниться, т.к. не приняла для себя окончательного решения, бороться или отпустить... да, и негативные эмоции присутствуют, это понятно, во сне я ему не доверяла, хотя он очень старался меня убедить и расположить к себе, наверное, поэтому губы были накрашенные)) но! он мне никогда не врал, это скорее закрывание глаз на проблемы и приукрашивание действительности, а не вранье, может что-то недоговаривал скорее, я так чувствовала по крайней мере перед разрывом... посмотрим как будет дальше)
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Selina27 » 19 июл 2016, 22:36

еще скажите к чему снятся яйца? обычные куриные яйца в бумажном лотке из магазина

и целоваться с незнакомым мужчиной?

спасибо)))
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Ishtar » 19 июл 2016, 22:50

Selina27 писал(а):но! он мне никогда не врал, это скорее закрывание глаз на проблемы и приукрашивание действительности, а не вранье, может что-то недоговаривал скорее, я так чувствовала по крайней мере перед разрывом...

Он выглядит человеком неуверенным в своих чувствах, желаниях, колеблющимся. Он по гороскопу не двойной знак случайно?
Selina27 писал(а):еще скажите к чему снятся яйца? обычные куриные яйца в бумажном лотке из магазина

Это нечто новое, что вот-вот оформится и проявит себя в реальности. Что угодно - новая идея, новое дело, начинание и т.п.
Selina27 писал(а):и целоваться с незнакомым мужчиной?

А это к каким-то приятным мелочам - сюрпризец, кто-то расскажет что-то веселое, обрадуетесь чему-то.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Альба » 19 июл 2016, 23:03

Ishtar , помогите растолковать мой свежий сон, пожалуйста.
Мне приснился дом с множеством комнат, дом мой( не такой, как в реале, но я знаю, что мой). По комнатам ходит многое множество людей, все кавказской внешности, там и мужчины, и женщины, и дети, все разных возрастов. Я слегка недоумеваю, что такое количество незнакомых людей делает в моём доме. Но потом вижу своего МЧ, он в строительном комбинезоне, раздражённо выговаривает мне за о, что без его разрешения ( по сну он мне муж) пустила квартирантов в таком количестве. Потом мы начинаем топить печь, ярко вижу угли рдеющие, огонь, детали устройства печки, такой покой охватил, уют, тепло... потом взрослая дочь ( такая в жизни имеется) мужа появилась, начали с ней и мужем перебирать зубные щётки, расчёски - где чьи, а МЧ всё бурчит и бурчит, аж надоело. Я ему говорю, что это же и твои родные ( он кавказских кровей), как я могла им отказать. Но при всём ворчании запомнилось ощущение большого семейства и домашнего тепла, даже квартиранты везде шныряющие не очень мешали... Да, вот знаково запомнилась печь с огнём, и щётки с расчёсками... Что можно сказать?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Selina27 » 20 июл 2016, 00:10

Ishtar писал(а):
Selina27 писал(а):но! он мне никогда не врал, это скорее закрывание глаз на проблемы и приукрашивание действительности, а не вранье, может что-то недоговаривал скорее, я так чувствовала по крайней мере перед разрывом...

[/quote] Он выглядит человеком неуверенным в своих чувствах, желаниях, колеблющимся. Он по гороскопу не двойной знак случайно? [/quote]

Скорпион! любит покопаться в себе, есть метания из самоуверенности в полную неуверенность в себе, даже какое-то самоистязание что ли... фазы такие наблюдала не раз) но, я его очень быстро разгружала, сам бы пару недель мог колбаситься, со мной хватало одного конкретного разговора и мозги становились на место, мы в этом плане идеально друг друга дополняли))) :crazy: :crazy: :crazy:
даже друзья его с нас прикалывались, хлебом не корми, дай поговорить :friends:
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение MC7 » 21 июл 2016, 00:48

Ув. Ishtar,здравствуйте! сон приснился со вторника на среду (вчера), снилась мне снова моя учительница) (в реальной жизни она меня игнорирует) как будто я в школе, идет урок, она на нем присутствует, но не как основной педагог, а как приглашенный. Потом под конец урока она подходит ко мне, забирает мой дневник (я вижу свой дневник и свой почерк) и уходит. Основная учительница спрашивает: зачем она твой дневник забрала? на что я отвечаю: не знаю, может хочет на почерк мой посмотреть) и улыбаюсь.
Дневник мне так и не вернула и сама не вернулась. Я просыпаюсь.

надеюсь, Вы хоть как-то подскажете мне направление трактовки этого сна... мне кажется, в нем есть какой то смысл.. спасибо! :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!