Первый форум о приворотах

В чем причина отсутствия работы у сына?

Татьяна, что касается именно вас, негатива очень много. Проще сказать где чисто, чем перечислять все блоки. Из…

Сообщение Artemiana » 18 июл 2016, 17:03

добрый день! Живем с младшим сыном. Вместе с ним и работаем.Он моя надежда и опора.У нас сейчас ужасная ситуация резко наступила - работы нет. Предложения иногда поступают, то потом нам отказывают без объяснения причины.В общем -полный крах в работе, безденежье -полное( продали все ,что можно- компьютер, телефон, шубу) Сын очень переживает.
Да и со старшим сыном отношения испортились.Все произошло после общения с одной злобнонастроенной особой..
Сделайте, пожалуйста,нам диагностику- в чем причина отсутствия работы у Артема?[/spoiler]нет ли какого-либо негативного воздействия?
Благодарю. Жду с нетерпением
Аватар пользователя
Artemiana
 
Сообщений: 2

Сообщение Barcelona » 19 июл 2016, 23:40

Татьяна, что касается именно вас, негатива очень много. Проще сказать где чисто, чем перечислять все блоки. Из хорошего- у вас сила воли железная. Вы тянете все на себе и могли бы тянуть еще очень долго, но силы не безграничны и на восполнение этих сил вы скорее всего и не успеваете работать. А зря. Вы сейчас очень уязвимы, неприятности и болезни к вам прилипают с легкостью. Поле слабенькое, нет ничего что могло бы защитить вас от ваших бед. Поддержки высших сил у вас тоже нет, вы будто от мира отрезаны и 'варитесь ' в собственных проблемах. Все это не чужое влияние, а ваш бытовой негатив. Надо срочно браться за себя. Хоть обряд на зорь на силу жития поделайте molitva-na-zor-na-silu-jitiya-t14013.html и вспомните тех в кого верите. Обратитесь к высшим силам за помощью, в церковь сходите и молите о поддержке. Налаживайте контакт с высшими и вас услышат. Иначе любой сглаз и дурное слово, сказанное в догонку, вы сродни порче воспримите. А уж если кто за порчу возьмется, то погубит без труда.
У Артема состояние лучше. Нормальный подростковый организм. Еще не так сильно замучен жизнью и довольно крепко стоит на ногах. Но и у него нет поддержки высших сил. Поэтому и удачи по жизни мало у него может быть.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Artemiana » 20 июл 2016, 16:34

Благодарю Вас.
Обязательно последую Вашему совету.
А можно уточнить так в чем же причина неудач в работе Артёма?
И когда же может у нас наступить светлый период ?
Аватар пользователя
Artemiana
 
Сообщений: 2

Сообщение Barcelona » 20 июл 2016, 18:04

Причина неудач у мальчика в том, что у него нет покровителей, ему банально не везет. А когда наладится ваша жизнь я сказать не могу, это напрямую зависит от ваших действий или бездействия в том направлении, которое я выше сказала. Но я думаю что вы прислушались, это уже верный шаг к переменам.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!