Первый форум о приворотах

Магия из мести

Пока я рассуждала на тему : Katja писал(а): Чем и кем что является... Возмездие совершилось Вражина , оскорбляющая…

Сообщение Hellen » 15 июл 2016, 21:46

Kapel писал(а):урод , сделавший твоего ребенка инвалидом, продолжает жить припеваючи..А твое дите обречено страдать всю жить. Надо , что б он при жизни помучился..
Если возмездие свершится - значит я выполню свой материнский долг, а не грех совершу.

А нафига Вам мстить? Если он действительно, прямо либо косвенно, послужил причиной тяжкого вреда здоровью, это не Ваши домыслы, а прямая причинно-следственная связь, действием либо бездействием, и никак этот вред не компенсировал, заметьте - равноценно не компенсировал, и даже лучше б чуток с походом, так он Вашему ребенку должен.
И крепко должен, скажу я Вам.
И зачем Вам мстить?
Вы с него уплату долга возьмите.
Молодой, небось, товаришч, да? Ну так здоровьем возьмите, удачей... да мало ли, чего еще понадобится в жизни?
Деньги - это самая дешевая валюта...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Kapel » 16 июл 2016, 12:26

Hellen писал(а):А нафига Вам мстить?

Вы правы- это слово не подходит.
Hellen писал(а):Вы с него уплату долга возьмите.

Благо Дарю за совет! Хочу подготовится- надо же помочь человеку вернуть долг по полной. :x
Hellen писал(а):Если он действительно, прямо либо косвенно, послужил причиной тяжкого вреда здоровью, это не Ваши домыслы,

Ох, как прямо виноват.Это не домыслы- факты . Есть видео аварии.Свидетель.
Hellen писал(а):Молодой, небось, товаришч, да?

Нет, этот джЫгит немолод, мой ровесник . Он даже разговаривать со мной ( жЭнщЫной да еще "неверной" )не стал, ни словечка сожаления, ни тем более , слов извинений сказано не было.
Hellen писал(а):Деньги - это самая дешевая валюта...

В этом я убедилась.Есть много чего ценнее денег.
Мудрый совет , к примеру :Rose:
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение magnus » 19 июл 2016, 14:51

Уважаемая Hellen, а можно ли забрать долг... худобой? :oops: Есть долг и моральный и материальный...
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 19 июл 2016, 15:17

magnus писал(а):а можно ли забрать долг... худобой?

Худоба, в традиционном понимании = болезнь, сухотка, недоля али худая доля...
Вам действительно это надо?..

Сейчас городские жители имеют весьма превратное представление о том, как должен выглядеть здоровый организм... а вот он никогда не бывает худым. Здоровая девка - сильная, крепкая, то, что говорится - кровь с молоком, способная вести дом и быть матерью и женой, способная встать за-мужем. И здоровая рожавшая женщина - практически никогда не бывает худой, худоба - это болезнь. Баба вообще жилистой быть не может, жилистый мужик, ему не нужна жировая прослойка, а вот бабе органически нужна.
Анорексичные девицы, синие, безгрудые, с узкими бедрами и тощие, вошедшие в моду нынешнего века, не есть красота здоровья, это красота умирания... соответственно, и рожают они так же, то есть - никак. Кесарево сечение, таблетки, уколы и всяческое сохранение беременности почти с первой недели, соответственно, больные дети, слабые или вообще недоношенные, узнающие антибиотики в первый год жизни...
...это ничего, что грудь впалая, зато спина колесом...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 19 июл 2016, 15:34

Hellen, я не правильно выразился. Конечно я имел ввиду переклад лишняго веса, ну или обмен ввиду долга.

Hellen писал(а):
magnus писал(а):а можно ли забрать долг... худобой?

Баба вообще жилистой быть не может, жилистый мужик, ему не нужна жировая прослойка, а вот бабе органически нужна.


Ну вот мы с ней и махнёмся. Ей прослойка, мне стройность. Доброе дело... :)
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 19 июл 2016, 16:02

О, я перепутала пол! Прошу прощения, не хотела обидеть.
А чем вам переклад на гусей или уток, к примеру, не нравится?..
И потом.
А Вы разобрались в причинах самого появления лишнего веса? Ибо в подавляющем большинстве, убирая причину убираешь и следствие.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 19 июл 2016, 16:45

"птичку жалко!" (С)
Hellen, я снова не так сказал. Это не переклад. В качестве возврата долга хочу стройность данного человека, ну или привлекательность. Возможно ли это фактически?

А причина самая простая. Сало, жирная курочка, макароны, сладкий чай, кока-кола, пиво, белый хлеб, чебуреки с беляшами...
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 19 июл 2016, 22:11

magnus, чегой-то жалко? Птички только вкуснее будут к осени)))Стадо гусей в 20 голов = -10-15кг. и, что самое главное - без возврата!
А с товаришча лучше здоровья возьмите... привлекательность = успех у противоположного? пола... и тут опять надо причины искать. Если женщины/мужчины тебя не видят/не хотят - почему?
Ибо знавала множество народа, с многими кг лишнего веса со всех сторон складками свисающего, вот абсолютно лишнего, от 120кг товаришчи, а бабы/мужики за ними табунами ходили...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 20 июл 2016, 00:32

Ел я тут гуся, какой то он не очень. Куры лучше. Хотя это вопрос кулинарии, а не магии. Да и где взять 100 ( :oops: ) голов гусятины ума не приложу.
Здоровья... Да жалко её, и так здоровье не очень. Причины неуспеха мне известны. Я у Вас консультировался весной. :Rose:
Hellen, я правильно представляю схему работы через Храм? 1) Несу закуп в виде свечей/цветов/денег. 2) Потом настраиваюсь, молитва/канон и спрашиваю покровительство и цену. 3) Если мне ответили, являюсь позже, и читаю призыв, акафист, заговор, отпуст. 4) После помощи обещанный откуп. Так? Если так, как приладить к обряду в Храме фото должника?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Kapel » 21 июл 2016, 15:21

Hellen писал(а):И зачем Вам мстить?
Вы с него уплату долга возьмите.

Уважаемая Хелли! Подскажите, а вражина, которая оскорбила моего сына именно из-за его инвалидности, и не собирается извиняться, более того при каждом удобном для нее, случае, сыплет проклятиями в наш адрес с обязательным акцентом на инвалидность, ведь тоже является моим "должником"? Так? Или я ошибаюсь?
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Дискуссионные темы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!