Первый форум о приворотах

Верните любовь

Я задавала пространству вопрос"что теперь делать?"Когда попала на форум,решила,что это руководство к…

Сообщение Наста15 » 12 июл 2016, 21:23

https://drive.google.com/file/d/0B2wYMo ... sp=sharing. Здравствуйте.Ситуация такова:.Жили в любви.Начали отдаляться друг от друга.Я искала причины,он утешился любовницей.Жил у неё полгода,поддерживал дружеские отношения. Не понимал,почему я против,говорил,что ревновать не надо,у него с ней ничего нет.Я чувствовала другое...Да,он с ней не спал,но это не главное. Важно как он с ней разговаривал и как со мной.Уже почти 3 года отношения у нас не налачувствуют.полгода назад отказался недели назад я не выдержала,долго разбирались,он ушёл с работы.Теперь в депрессии,работы нет,дехватает.Посмотрите ,пожалуйста,какими обрядами я могу помочь нам и не навредить ему.Ему плохо,он пьёт каждый вечер.
С компьютером не очень,может что-то не по правилам, хотя читала. Исправлю.Спасибо.
Наста15
 
Сообщений: 29

Сообщение Наста15 » 12 июл 2016, 22:08

Извините,что не вместе.Мы с компом не на ты.Ссылки просила сделать сына.А вопрос..можно ли с помощью магических действий исправить ситуацию?Или(если можно)всё окончательно рухнуло? Мы через многое прошли,нас много связывает.Гибель старшей дочери,нездоровье сына,младшая инвалид .Ну и хорошего тоже много за столько лет.А сейчас мы как чужие.
Наста15
 
Сообщений: 29

Сообщение Lauria » 17 июл 2016, 06:05

Юлия, доброе утро!
К сожалению. ничем не могу Вас порадовать. Как показывает диагностика, чувства у
Сергея к Вам давно прошли, да и сами Вы с ним живете, скорее по многолетней привычке, чем по большой любви. Да, Вас многое связывает. но это прошлое тяготит Сергея, оно висит на нем непомерным грузом. Он и хотел бы снова уйти из семьи к другой женщине, но ответственность за детей, нежелание причинить им боль не дает этого сделать. Можно ли применить магию в Вашем случае? Можно. но нужно ли? Чувства Вы с помощью магии не возвратите, былое счастье не вернете, а вот проверить Сергея на негативное воздействие лишним не будет. Не понравилась мне его энергетика.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Наста15 » 18 июл 2016, 20:49

Спасибо.Я,собственно,на форум этот попала в надежде,что магия может возродить чувства. И мои,и его.Что делать теперь с моей жизнью не знаю.Дети ещё маленькие, бросить их не могу.А жить не хочется.Его на диагностику можно через месяц?Получается ,читала я про обряды тут,а они на чувства не действуют,только на тело?
Наста15
 
Сообщений: 29

Сообщение Lauria » 18 июл 2016, 21:34

Наста15 писал(а):Его на диагностику можно через месяц?

Да, можно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Наста15 » 18 июл 2016, 21:45

Я задавала пространству вопрос"что теперь делать?"Когда попала на форум,решила,что это руководство к действию!А теперь у меня ощущение,что зачитали приговор.И снова тот же вопрос...что же делать???
Наста15
 
Сообщений: 29

Сообщение Lauria » 18 июл 2016, 21:58

Наста15 писал(а):что же делать???

Проверяем супруга на негатив, если он есть-чистка или отливки-восстановление энергетики-постановка защиты . Возможно, что если на нем есть приворот-отворот, либо что-то подобное, то после снятия воздействия, ситуация изменится. Не отчаивайтесь))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Наста15 » 18 июл 2016, 22:24

Благодарю!Надежда,даже искорка,это уже хорошо.
Наста15
 
Сообщений: 29

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!