Первый форум о приворотах

Быстродействующий вызов.

Здравствуйте, у меня возникло три вопроса. Первый, через сколько приблизительно он подействует (час, день,…

Сообщение Svit » 07 июл 2016, 22:58

alena# писал(а): Читала в открытое окно, правда по бумажке и фото рядом положила, телефон на беззвучку поставила, чтоб не отвлек. Только прочитала и закрыла окно, поворачиваюсь, а он уже звонит!!! Правда хотелось бы чтоб сам пришел, но это тоже хороший результат, если учесть, что я только начала практиковать.

alena#, а вот если бы сделали так как нужно, выучили напамять текст, да телефон отключили (убрать на беззвучку мало, все приборы выключаем, магнитные поля мешают тонким вибрациям заговоров) может быть и приехал бы.
Наталья809 писал(а):понимать совпадение или правда слегка
работает даже на моего упертого

Наталья809, ну к то же это Вам скажет, может и работает слегка, может и доходит до него Ваш посыл немножко... но люди обычно пользуются вотсапом, бывает и очень часто... при сильной защите вряд ли дошло. Не волю подавлять, а защиту снимать в первую очередь. Защита не пропускает воздействий, а при сильной воле они их чувствуют, но блокируют посыл, именно силой воли.
А вызов действительно замечательный.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Фебрис » 13 июл 2016, 18:45

Я бы тоже хотела поблагодарить мастера за столь чудный и полезный вызов! Раньше у меня ничего не получалось, но я не забросила эту затею...и вот, прочла вызов в окно и сразу отпустила. Через день пошла на работу и там встретила того человека, хотя работаем в разные смены и у него сейчас отпуск + объект упертый! На разговор, конечно, еще не идет, так как отношения у нас накаленные, но "привет" многое уже значит!
Фебрис
 
Сообщений: 70

Сообщение Назка » 15 июл 2016, 14:59

Читала вчера днем ,вечерам позвонил и прислал смску,он в др городе,далековата от меня.как шитать что вызов подействовал да?..и еше как часто его можночитать?.зарание спасибо.
Назка
 
Сообщений: 99

Сообщение Наяда » 15 июл 2016, 15:14

Назка писал(а):Читала вчера днем ,вечерам позвонил и прислал смску,он в др городе,далековата от меня.как шитать что вызов подействовал да?..и еше как часто его можночитать?.зарание спасибо.

Делать можно сразу после срабатывания, в Вашем случае он уже сработал. Но лучше вызовы чередовать.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Назка » 15 июл 2016, 15:46

Спасибо.я безумна рада. :Rose: :Yahoo!:
Назка
 
Сообщений: 99

Сообщение Назка » 16 июл 2016, 11:27

Знаю что вызовы читаются пн средам,а можно попробовать в суботу?получится?зарание спасибо.
Назка
 
Сообщений: 99

Сообщение Clever » 16 июл 2016, 11:34

Назка,можете пробовать в любой день недели,просто среда находится под влиянием Меркурия,а соответственно наиболее оптимальна)
Но у вас может и в субботу получится,дерзайте!
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Сообщение танюфка » 17 июл 2016, 10:39

очень часто делала этот вызов..срабатывает почти моментально... но сейчас видимо перестаралась..у него имунитет выработался наверно
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение Lauria » 17 июл 2016, 14:33

танюфка писал(а): танюфка » Сегодня, 10:39

очень часто делала этот вызов..срабатывает почти моментально... но сейчас видимо перестаралась..у него имунитет выработался наверно

Возможно, вызовы тоже нужно менять время от времени.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение танюфка » 17 июл 2016, 18:58

Спасибо за совет.. обязательно найду такой же простой и действенный..
танюфка
 
Сообщений: 166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!