Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Добрая Елена » 17 июл 2016, 16:29

Lauria писал(а):
Добрая Елена писал(а):Добрый день! Хочется узнать о своих способностях Елена 24.04.1970 примерно с 23 до 24 часов Казахстан, город Петропавловск

Добрый день! Вы меняли ник? Я уже видела Ваше фото))).

Вы меня смотрели по отношениям, поэтому видимо и знакомо лицо.
Добрая Елена
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 17 июл 2016, 17:10

Добрая Елена писал(а):Добрый день! Хочется узнать о своих способностях Елена 24.04.1970 примерно с 23 до 24 часов Казахстан, город Петропавловск

Елена, добрый день! Ритуальная магия "во благо", наузы-узелковая магия-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и/или Курсе Мастера Tesy и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Lauria » 18 июл 2016, 00:47

Птаха писал(а): Птаха » Вчера, 14:42

Здравствуйте. Меня, пожалуйста, тоже посмотрите. Елена 21.09.1982г. в 7-16, Удмуртия, с.Якшур-Бодья, рядом с Ижевском.

Елена, доброй ночи! Природная и денежная магия-это те направления, которые Вы сможете развить наиболее ярко. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение олеся8888 » 21 июл 2016, 15:40

Здравствуйте а взгляните на мое фото,есть ли у меня какие нибудь способности.мое имя олеся родилась 16 февраля 1983 ,в ростовской области слобода родионово-несветайская.а вот время к сожалению незнаю
олеся8888
 
Сообщений: 10

Сообщение Яло » 21 июл 2016, 19:32

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня какие то способности. Ольга 29.12.1966г. родилась в Оренбургской области в г.Бугуруслан, к сожалению в какое время не знаю, не у кого уже спросить.Спасибо.
Яло
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 21 июл 2016, 22:15

олеся8888 писал(а): олеся8888 » Сегодня, 15:40

Здравствуйте а взгляните на мое фото,есть ли у меня какие нибудь способности.мое имя олеся родилась 16 февраля 1983 ,в ростовской области слобода родионово-несветайская.а вот время к сожалению незнаю

Олеся, добрый вечер! Мантические системы-Оракулы и Таро-это Ваше направление. Проходите обучение на курсе/курсах Мастера Ginny и/или Мастера Tesy и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 21 июл 2016, 23:00

Яло писал(а):Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня какие то способности. Ольга 29.12.1966г. родилась в Оренбургской области в г.Бугуруслан, к сожалению в какое время не знаю, не у кого уже спросить.Спасибо.

Ольга, добрый вечер! Теургия (магия молитв), Травничество и Целительство-это Ваши направления. Проходите обучение на Курсе Мастера Hellen и удачи Вам))).
iscelenie-dlya-sebya-dlya-doma-dlya-semi-t11422.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!