Первый форум о приворотах

Чувствуют ли животные приворот

Rikki Как показывает мой опыт, негативное влияние животные чувствуют, особенно кошки. Что касается приворота,…

Сообщение Rikki » 14 июл 2016, 06:35

Вот такой вопрос заинтересовал...У объекта собака есть здоровая,пёс меня всегда любил,а теперь если почует,что на хозяине влияние от меня,может ли взбеситься,рычать?Как вообще животные реагируют на привороты?
Rikki
 
Сообщений: 32

Сообщение Валькирия » 15 июл 2016, 02:53

Rikki
Как показывает мой опыт, негативное влияние животные чувствуют, особенно кошки. Что касается приворота, то это тоже вмешательство в энергетику, но приворотом Вы "подсаживаете" объект на свою энергетику, т.е. питаете приворот и как бы становитесь одним целым, при условии, что приворот лёг правильно. И собака не может на Вас наброситься, но если приворот лёг криво - порчей, то собака может почувствовать, что от Вас исходит угроза, и вот тогда возможна агрессия. Вообще животные очень хороший индикатор, если правильно понимать их поведение.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Anita » 15 июл 2016, 23:23

Могу из своего опыта сказать.
Когда с мужем жили, он мне подарил котенка.
Кот любил только меня и его.
Других членов семью кот ненавидел.
Спустя года 2 муж связался с любовницей,они много магии на него кидали.
Одной из ночей мой кот, который пофигист полнейший начал орать, кидатся на окно. Орал страшно. Утром муж звонит, узнать, как у меня дела. Мы уже вместе не жили. Я ему про поведение кота говорю.
Минута тишины, и ответ-"я ночью с ней чуть в отбойник не влетел, чудом спасся. " именно в то время, когда кот начал кидается на окно.
И кот больше не признавал мужа, шипел на него, обходил стороной.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Алена07 » 23 авг 2016, 23:50

Anita писал(а):Могу из своего опыта сказать.
Когда с мужем жили, он мне подарил котенка.
Кот любил только меня и его.
Других членов семью кот ненавидел.
Спустя года 2 муж связался с любовницей,они много магии на него кидали.
Одной из ночей мой кот, который пофигист полнейший начал орать, кидатся на окно. Орал страшно. Утром муж звонит, узнать, как у меня дела. Мы уже вместе не жили. Я ему про поведение кота говорю.
Минута тишины, и ответ-"я ночью с ней чуть в отбойник не влетел, чудом спасся. " именно в то время, когда кот начал кидается на окно.
И кот больше не признавал мужа, шипел на него, обходил стороной.

А сейчас общаетесь?
Алена07
 
Сообщений: 42

Сообщение Anita » 19 сен 2016, 17:10

]Алена07,общаемся,муж постоянно приходит в гости, и не только на чай.
Но кот его не признает, шипит и прячется
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Алена07 » 19 сен 2016, 17:15

Anita писал(а):]Алена07,общаемся,муж постоянно приходит в гости, и не только на чай.
Но кот его не признает, шипит и прячется

а живёт с ней?
Алена07
 
Сообщений: 42

Сообщение Anita » 19 сен 2016, 17:49

[Алена07,периодически с ней, периодически один.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!