Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Lunam, спасибо…

Сообщение Elka1985 » 06 июл 2016, 20:49

Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу посмотреть наши отношения.
Elka1985
 
Сообщений: 2

Сообщение Lunam » 12 июл 2016, 13:11

Elka1985, здравствуйте, я посмотрю Вашу ситуацию. Фото пока не удаляйте
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 14 июл 2016, 20:04

Елена, здравствуйте.

Артур находит Вас очень напористой девушкой по отношению к нему, я бы сказала, что Вас для него в данный момент слишком много, он хотел бы больше личного пространства. В данный момент он не испытывает чувства любви или влюбленности, а только раздражающее его пресыщение. Нет, Вы ему нравитесь, особенно в сексуальном плане Вы для него очень и очень привлекательны, но в остальном он хочет вырваться, сбросить Ваше внимание и отдохнуть. Он не стремится разорвать отношения, но передышка ему время от времени нужна. Дайте ему это личное пространство, иначе он может вспыхнуть и оттолкнуть Вас.
Если подытожить - Вы ему интересны, привлекаете как девушка, он хочет продолжить отношения но в более легком русле, серьезные планы пока что не входят в его представление о будущем, он еще не видит себя отцом семейства, морально не совсем готов. Будьте попроще по отношению к нему, не давите, иначе рискуете усугубить ситуацию, попробуйте идти по заданному им самим ритму.
В следующие три месяца будете притираться друг к другу, возможны мелкие конфликты, которые получится сгладить и прийти к компромиссу. В дальнейшем отношения обещают быть более ровными и без досадных шероховатостей. Пережив небольшой конфликтный период в отношениях, можете получить более благоприятные и серьезные перспективы, пока углубления отношений не вижу, но это пока.
Косвенно мелькают другие интересы у него, но как бы ничего серьезного не увидела.

Не совсем ясен вопрос про магическое воздействие, на Вас, на нем, на вашей паре? В любом случае это отдельный расклад и это не является дополнительным вопросом)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Elka1985 » 16 июл 2016, 23:40

Lunam, спасибо огромное! :)
Elka1985
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!