Первый форум о приворотах

отношения диагностика

Здравствуйте! На форуме есть очень мне интересная тренировка "Зачем он пришёл в мою жизнь?", но к…

Сообщение nifilim » 09 июл 2016, 17:33

Здравствуйте! На форуме есть очень мне интересная тренировка "Зачем он пришёл в мою жизнь?", но к сожалению набора нового нет, в этой тренировке нашла бы очень много ответов для себя. В моей жизни есть один человек, мы знакомы уже почти 10 лет, встречаемся и постоянно расстаёмся из-за его вечных проблем(инициатива его), жили год вместе, планировали детей, но всё время что-то мешает. Он говорит любит меня, хотя каждый раз когда уходит отпускает меня, но я уйти не могу, потому что люблю. Сейчас мы не общаемся, я начинаю строить жизнь с чистого листа, но не знаю как быть с ним. Сейчас, мне нужно знать точно его отношение ко мне, стоит ли ждать его и есть ли у нас совместное будущее, дети, семья. Посмотрите пожалуйста он ли моя судьба.
nifilim
 
Сообщений: 36

Сообщение Белка » 12 июл 2016, 00:11

Посмотрю Вас!
Фото пока не удаляйте.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение nifilim » 12 июл 2016, 22:27

Спасибо, буду ждать. :Rose:
nifilim
 
Сообщений: 36

Сообщение Белка » 13 июл 2016, 21:37

Евгения, здравствуйте!
К сожалению, Ваше желание, стремление и надежды на отношения, создания семьи с Алексеем иллюзорны, плохо, что и для Вас самой это так. Собственно говоря, и от отношений с Алексеем ничего не хотите, у Вас такая сильная, болезненная привязанность к нему, она не дает смотреть на вещи «трезво», скрываете ее от себя самой за иллюзией возможного счастья. У Алексея чувств к Вам нет, в интимном плане заинтересованность есть. Возможно, что Алексей еще нарисуется, он со своим интересом,сам себе на уме. По "старой памяти" еще может появиться, но ничего кроме разочарований это не принесет.
И будущего счастливого у Ваших отношений я не увидела, эти отношения только страдания и мучения приносят, и будут приносить. Да Вы и сами это где-то понимаете.
Сейчас у Вас, Евгения, пороговый момент. Обернитесь назад, поищите ответы на свои вопросы, взгляните со стороны на ситуацию между Вами и ответы найдутся…И самое важное, время принимать решения, раз и навсегда – это путь решения Вашей проблемы. Хотите, чтобы все пошло по-другому?
я начинаю строить жизнь с чистого листа

Удачи Вам и всего самого светлого! :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение nifilim » 13 июл 2016, 21:46

Белка большое спасибо, за вашу помощь. Скажите, вы хотите сказать, что я его на данный момент не люблю?
nifilim
 
Сообщений: 36

Сообщение Белка » 13 июл 2016, 21:55

nifilim Я чувства Ваши не смотрела, я смотрела Ваш настрой на отношения с ним. Но судя по тому что Руны показали, любовью там и не пахнет, а вот зависимостью - да)
Вы совет внимательно прочли? 10 лет, десять лет непонятных отношений и до сих пор Вы надеетесь еще на что-то - что это как не иллюзии и самообман...?
nifilim писал(а):то я его на данный момент не люблю?

Ответь себе на этот вопрос, честно. Не мне, подумайте и ответьте.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение nifilim » 13 июл 2016, 22:09

Белка, ещё раз спасибо вам, я готова его отпустить теперь, просто нужно было знать наверняка, что не пожалею, я и сама понимаю, что срок долгий, и ваш ответ для меня ещё одна точка опоры которая поможет начать с начала, и с другим человеком. Честно говоря, я даже ждала именно такого ответа. Спасибо. Всех благ вам.
nifilim
 
Сообщений: 36

Сообщение Белка » 13 июл 2016, 22:17

Вам удачи! У Вас обязательно все будет хорошо, не бойтесь идти вперед :Rose: Это не спасательный круг, а балласт...
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение nifilim » 13 июл 2016, 22:50

Белка, вы имеете ввиду, что Алексей балласт?
nifilim
 
Сообщений: 36

Сообщение Белка » 13 июл 2016, 23:02

nifilim Ну а кто он еще для Вашей счастливой жизни?)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!