Первый форум о приворотах

Новые отношения.

Екатерина, добрый вечер! Как показывает диагностика, Вы нравитесь Павлу, что и неудивительно, так как Вы…

Сообщение Katena_a_a » 07 июл 2016, 09:43

Добрый день, уважаемые Форумчане!
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Lauria » 09 июл 2016, 22:42

Екатерина, добрый вечер! Как показывает диагностика, Вы нравитесь Павлу, что и неудивительно, так как Вы красивая девушка но в данный момент это именно интерес, не более.
Katena_a_a писал(а):Возможно не торопит события.

Да, именно так-присматривается, приглядывается.
Katena_a_a писал(а):Поэтому хочу понять мне надо просто подождать или смысла нет?

Это зависит от того, чего Вы ожидаете-если продолжения отношений, то да, они возможны, а если чего-то более серьезного, то в просмотре на полгода совместного проживания или официального предложения не предвидится.
Katena_a_a писал(а): Видит ли он будущее со мной?

Через месяц после знакомства такой "обстоятельный" мужчина как Павел даже не рассматривает подобные вопросы. Пока он определяется-"а нужно ли мне это?".
Не торопитесь, не все мужчины так быстро решаются на близкое продолжение отношений, попробуйте заинтересовать Павла не только красивой внешностью, а эрудицией, интеллектом, общностью увлечений-для него все это важно.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Katena_a_a » 13 июл 2016, 13:46

Спасибо огромное за диагностику, вас услышала, советы ваши тоже )
Я только не поняла куда фото делись? )))
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!