Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Selina27 » 12 июл 2016, 22:24

Ishtar писал(а):Что именно готовили? Блюдо удалось?


не знаю, что именно готовила, вроде как обед из нескольких блюд и во сне было радостное ощущение, готовила с радостью и старалась, чтобы было вкусно
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Ishtar » 12 июл 2016, 23:32

Selina27 писал(а):не знаю, что именно готовила, вроде как обед из нескольких блюд и во сне было радостное ощущение, готовила с радостью и старалась, чтобы было вкусно

Хороший сон. Приготовление пищи = трансформация, преобразование. В чем-то Вы добьетесь ясности, определитесь с чем-то. А раз обед это был, который мы едим на пике дня, и блюда получились, то перемены будут благоприятными. Дальше идем. Обед был для другого человека. Таким образом, перемены будут связаны с межличностными взаимоотношениями. Возможно, новые приятные обязанности у Вас появятся или просто гости нагрянут :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Selina27 » 13 июл 2016, 01:42

Ishtar писал(а):
Selina27 писал(а):не знаю, что именно готовила, вроде как обед из нескольких блюд и во сне было радостное ощущение, готовила с радостью и старалась, чтобы было вкусно

Хороший сон. Приготовление пищи = трансформация, преобразование. В чем-то Вы добьетесь ясности, определитесь с чем-то. А раз обед это был, который мы едим на пике дня, и блюда получились, то перемены будут благоприятными. Дальше идем. Обед был для другого человека. Таким образом, перемены будут связаны с межличностными взаимоотношениями. Возможно, новые приятные обязанности у Вас появятся или просто гости нагрянут :)


спасибо за ответ) ждем-с перемен к лучшему)

а что значило, когда бабушка во сне готовила для меня (2 раза был такой сон), при чем во сне я вроде как удивлялась, что она готовит мне еду, что именно готовила - не скажу, просто сам процесс был...
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Reeva » 13 июл 2016, 16:45

Ishtar,доброго дня)
Опять я со сном про соперницу (вот уж стала сниться!!!).
Сон:я в квартире МЧ ищу фото,вещи соперницы,ищу по всем полкам,углам,все переворачиваю!и начинаю сжигать фото,мелкие вещи и выкидывать их горящие с его балкона. Хочу выбросить все! Ощущение,что я одна,но как бы кто-то должен прийти...я все делаю с такой яростью и злостью,что проснулась с учащённым дыханием и злая.

Хочу понять,это мои эмоции кипят?сильно эмоциональна привязана?
Сон в ночь с 12 на 13.
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение маргарита1 » 13 июл 2016, 17:23

Сегодня приснился кошмар-мой друг приходит весь в крови-он кого-то убил.часто снятся кошмарные сны с насилием.что это значит?
маргарита1
 
Сообщений: 82

Сообщение Ishtar » 15 июл 2016, 19:38

Selina27 писал(а):а что значило, когда бабушка во сне готовила для меня (2 раза был такой сон), при чем во сне я вроде как удивлялась, что она готовит мне еду, что именно готовила - не скажу, просто сам процесс был...

Слишком мало информации, чтобы точно ответить, и не известно, когда сон снился.
Reeva писал(а):Опять я со сном про соперницу (вот уж стала сниться!!!).
Сон:я в квартире МЧ ищу фото,вещи соперницы,ищу по всем полкам,углам,все переворачиваю!и начинаю сжигать фото,мелкие вещи и выкидывать их горящие с его балкона. Хочу выбросить все! Ощущение,что я одна,но как бы кто-то должен прийти...я все делаю с такой яростью и злостью,что проснулась с учащённым дыханием и злая.

Хочу понять,это мои эмоции кипят?сильно эмоциональна привязана?

Именно что мысли, эмоции. Внутри Вас большая работа идет. По-другому на ситуацию смотреть будете.
маргарита1 писал(а):Сегодня приснился кошмар-мой друг приходит весь в крови-он кого-то убил.часто снятся кошмарные сны с насилием.что это значит?

Кошмар кошмару рознь. А в данном случае какие-то неприятные эмоции придется пережить в реальности.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Reeva » 15 июл 2016, 19:44

Ishtar, спасибо за комментарии)очень интересно Вас читать!
Примечательно,что утром того же дня случайно увидела соперницу,когда МЧ её подвозил,абсолютная случайность. Эмоции были -разорвать)как во во сне.
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Ishtar » 15 июл 2016, 20:03

Reeva писал(а):Примечательно,что утром того же дня случайно увидела соперницу,когда МЧ её подвозил,абсолютная случайность. Эмоции были -разорвать)как во во сне.

Как я Вас понимаю! :) А вот возьмите и разорвите! Есть же обряды с фото или вещью и ножом - поищите. И реальный толк будет, и моральное удовлетворение просто от самого действа :D Во сне у Вас уже неплохо получается :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Reeva » 15 июл 2016, 20:13

Ishtar писал(а):
Reeva писал(а):Примечательно,что утром того же дня случайно увидела соперницу,когда МЧ её подвозил,абсолютная случайность. Эмоции были -разорвать)как во во сне.

Как я Вас понимаю! :) А вот возьмите и разорвите! Есть же обряды с фото или вещью и ножом - поищите. И реальный толк будет, и моральное удовлетворение просто от самого действа :D Во сне у Вас уже неплохо получается :)

Да-да)видела)так над тем и работаю)чтоб совсем разорвать :evil: ни вещей,ни запаха,чтоб не осталось :x
Спасибо!!!)))
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Selina27 » 16 июл 2016, 22:24

сегодня приснился такой сон (16.07.16):
МЧ купил для нас 4-хкомнатную квартиру и я еду туда с дочкой, чтобы подготовить все к приезду гостей на празднование нашей помолвки, еще во сне думаю, хм, странно, мы не женаты, а уже съезжаемся.
И тут он мне звонит и говорит, что задержится и приедет чуть позже. Я начинаю злиться на него, т.к. мне придется искать, где эта квартира, т.к. я еду туда впервые и самой все делать. Я недовольна. Мы ходим с дочкой по каким-то новостройкам что ли, ищем эту квартиру. Потом он приезжает и я вижу, что у него губы накрашены помадой. И не так как от поцелуя с женщиной, а накрашены по-настоящему. Я удивляюсь и спрашиваю у него, что это, он мне говорит, что после расставания со мной у него не было нормального секса, поэтому можно красить губы))) Он целует меня в губы.
И тут еще во сне всплывает, что вроде как у него есть секретарша, я вроде даже думаю на нее, что это ее помада и он с ней спит, но то ли это не подтверждается, в общем, я как-то от нее избавляюсь, он вроде бы против, но не перечит мне. А старается угодить, поэтому соглашается с тем, что я ее увольняю.
P.S.Во сне была глубокая осень или даже зима, мы были в теплой одежде и вечер, т.е. на улице были сумерки или вообще темно.

Что скажете, Иштар? интересны Ваши толкования)
Selina27
 
Сообщений: 88

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!