Первый форум о приворотах

Карта ЖЕЛАНИЙ - претвори МЕЧТУ в жизнь! ( практикум-набор )

Добрый день , сколько цена со скидкой конечная будет…

Сообщение Katerina* » 17 май 2016, 20:32

Добрый вечер :Rose: запишите и меня пожалуйста :)
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Сообщение Tesy » 19 май 2016, 09:19

Katerina* записываю.

СПИСОК :

1. Vvv
2.Лыжница
3.HERA
4.Аника
5.Zina
6.Cassandra777
7.Katerina*
8. Мокси
....

Девочки сегодня вечером открою раздел, ссылку пришлю на него каждому в лс.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 12 июл 2016, 16:24

По просьбам некоторых форумчан, да и я обещала помниться к этому времени :oops: ( на кануне Ламмаса)- организую второй набор на данный мастер-класс. С отзывами первой группы можно ознакомиться здесь karta-jelaniy-pretvori-mechtu-v-jizn-otzivi-t14550.html

Третий набор если будет , то не раньше декабря в преддверии Нового Года.)

СТАРТ 01.08 - напомню это только открытие раздела.
Самые лучшие даты для составления карты будут даны отдельной темой, каждый для себя выбирает сам. Вы не привязаны к конкретному дню, поэтому никакой гонки и спешки не будет - да собственно и Карта Желаний подразумевает спокойное составление.

2 НАБОР :

1. Kotlinna
2...
3...
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Miranda » 12 июл 2016, 18:09

Уважаемая Tesy, доброго Вам времени, позвольте поинтересоваться, а какова вероятность исполнения того, что будет обозначено в карте? Я прекрасно понимаю, что это весьма сложно сказать и что так же все зависит от запросов, но тем не менее если желания вполне адекватные, то хотя бы в процентном соотношении сколько будет исполненного? И я так понимаю, что карта должна сработать в течении года или ей нужно больше времени? И какое количество желаний можно или оптимальнее всего заказывать?
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Tesy » 12 июл 2016, 19:01

homia4ek писал(а):..но тем не менее если желания вполне адекватные, то хотя бы в процентном соотношении сколько будет исполненного?

Ну вот у всех по разному, вы сами верно ответили - тут много от чего зависит. Но я даю некоторые "фишки-движки" которые максимально помогают в процессе реализации ваших желаний, все начинается с запуска - даты создания карты.
homia4ek писал(а): И я так понимаю, что карта должна сработать в течении года или ей нужно больше времени?


этот вопрос я подробно освящаю, вполне может и не год.

homia4ek писал(а): И какое количество желаний можно или оптимальнее всего заказывать?


такого тоже нет, нет стандартного числа. Скорее я отвечу так - желания мы разделяем на группы из разных сфер и областей. Не переживайте - обычно всем все хватает))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Miranda » 12 июл 2016, 21:42

Благодарю Вас, уважаемая Tesy :Rose:
Если никаких особых навыков и умений не нужно для ее составления, так как я имею весьма расплывчатое и примитивное представление об этом и если исключен вариант, что может совсем ничего не воплотится в реальность из желаний, то я тоже с удовольствием присоединюсь к Вашему практикуму.
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Tesy » 12 июл 2016, 23:01

homia4ek писал(а):так как я имею весьма расплывчатое и примитивное представление об этом


это совсем не страшно)) для этого и есть этот мастер-класс

homia4ek писал(а):что может совсем ничего не воплотится в реальность из желаний

ну как же! не сбывалось бы - не ходило бы столько слухов , не писалось бы столько статей..))

С удовольствием вас запишу :Rose:

2 НАБОР :

1. Kotlinna
2.homia4ek
3.
4..
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Miranda » 12 июл 2016, 23:12

Tesy писал(а):С удовольствием вас запишу

Благодарю Вас) :Rose:
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Лурдес » 13 июл 2016, 21:35

Я тоже хотела бы принять участие , желаний много и хочется их реализации. Запишите и меня, спасибо!
Болезнь любви неизлечима (С) А.С. Пушкин
Аватар пользователя
Лурдес
 
Сообщений: 24

Сообщение Tesy » 13 июл 2016, 22:50

Лурдес да конечно, запишу.

2 НАБОР :

1. Kotlinna
2.homia4ek
3.Лурдес
4..
5..
..
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проекты и практикумы от мастера Tesy



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!