Первый форум о приворотах

Конкурс "Счастливая Тема"

Deva31 поздравляю вас! Ваш ник теперь внесен в почетный список победителей. Теперь вы -счастливая…

Сообщение Tesy » 07 июл 2016, 23:36

Дочь огня писал(а): очень хотела попробовать участвовать в тренировке


Действительно, как вам Марта и ответила, вы должны спросить того практика который проводит тренировку - на его усмотрение, он возьмет вас или нет. Я не могу дать указание всем практикам)) могу отвечать только за себя и свои тренировки.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 07 июл 2016, 23:38

Марта писал(а):Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс предварительно записаться на Вашу тренировку "Кто ты в магии"? Это возможно?)


Марта, да немного изменились условия конкурса. Но предварительно сейчас уже записан один человек, большего я позволить пока себе не могу, что бы не создавать очереди. Если запишутся предварительно все кто нашел бонусные коробочки, то что же делать обычным форумчанам?)
Поэтому я проведу тренировку ( в ближайшем будущем) и в следующую уже можно будет так же предварительно записаться кто изъявит желание.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Miranda » 08 июл 2016, 09:44

Доброго Вам времени суток, уважаемая Tesy и все учавствующие) :Rose:
Tesy писал(а): вы должны спросить того практика который проводит тренировку - на его усмотрение, он возьмет вас или нет. Я не могу дать указание всем практикам)) могу отвечать только за себя и свои тренировки.

А мне вот такая мысль в голову пришла, а может быть неплохо было, если бы в условиях данной темы просто внести тех Мастеров и Практиков, которые будут не против на участие в своих тренировках, чтоб лишний раз "не задалбывать" практика этим вопросом? А то не все же читают тренировку с самого начала и будут задавать один и тот же вопрос по несколько раз. А так сразу будет видно- можно просится или нет) :)
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Марта » 08 июл 2016, 10:04

Tesy писал(а):Если запишутся предварительно все кто нашел бонусные коробочки, то что же делать обычным форумчанам?)

Tesy, конечно, я все понимаю :Rose: Тогда, в ближайший набор, буду стараться попасть на тренировку в порядке общей очереди. Вдруг, в этот раз, повезет)
Ну а если, все же, не успею...попробую записаться на следующую тренировку по бонусу)
Большое спасибо Вам за ответ :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Марта » 08 июл 2016, 10:25

homia4ek писал(а):может быть неплохо было, если бы в условиях данной темы просто внести тех Мастеров и Практиков, которые будут не против на участие в своих тренировках

Либо просто попросить нашу уважаемую Администрацию рассмотреть вопрос об официальном разрешении на бонусные участия в тренировках Практиков) То есть, чтобы бонус можно было использовать не только в БД, но и в тренировках. Ну а там уже, отбор на общих основаниях - по результатам диагностики и по решению Практика, в чью тренировку была подана бонусная заявка)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Анюта » 12 июл 2016, 08:47

Уважаемая Tesy. я потратила бонус. меня взяли на тренировку. урааа.!!
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение ljuba » 12 июл 2016, 09:51

Здраствуйте Tesy !Я тоже потратила Ваш бонус в бесплатной диагностике.
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Tesy » 13 июл 2016, 23:11

Девочки , молодцы что отписались по бонусным БД. :Rose:

А у нас коробочка переместилась в новую тему - конкурс продолжается! :Bravo:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Molli-Galina » 19 июл 2016, 13:31

Ура, я нашла коробочку-подарок :Yahoo!:
orakuli-t14436.html

Вот только теперь не знаю, а что дальше?.... :oops:
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Tesy » 19 июл 2016, 13:47

Molli-Galina поздравляю!
А дальше, у вас есть призовая , бонусная диагностика. Либо же дополнительное участие в одной из тренировок практика ( по согласованию с ним)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в КОНКУРСЫ и Лотереи



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!