Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Svit » 08 июл 2016, 21:35

Змейка, наузы ищите, у нас в закрытом форуме в узелковой магии замечательные обряды для этого есть, но туда только по обучению.
Змейка писал(а):Вот как выиграть в лотерею?)

Я кстати и в лотерею виигрывала с помощью наузов. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Змейка » 09 июл 2016, 17:25

Svit, спасибо за наводку :Rose: Но это теперь только в будущем.
Сейчас уже некогда, придется к другим традициям обращаться.
Убить упрямую тварь! (C)
Аватар пользователя
Змейка
 
Сообщений: 40

Сообщение Zvezdy » 09 июл 2016, 19:03

Змейка закажите работу у Мастеров. =)
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Змейка » 10 июл 2016, 06:41

Zvezdy писал(а):Змейка закажите работу у Мастеров. =)

Zvezdy, осталось 2 недели с хвостиком. Я сильно сомневаюсь, что кто-то из Мастеров даст мне гарантию, что сделанный ритуал вступит в силу к указанному сроку. Вероятность - да, может быть, но не 100%. Даже Мастерам нужно время для изменения реальности :)
Убить упрямую тварь! (C)
Аватар пользователя
Змейка
 
Сообщений: 40

Сообщение Zvezdy » 10 июл 2016, 07:59

Змейка Таро, "а тем более руны- которые на форуме не обсуждаются- простите модераторы" в отличии от ритуалики- действуют на много быстрее.

последние практически мгновенно начинают работать.

Змейка писал(а):Даже Мастерам нужно время для изменения реальности


Ну может не к тем мастерам обращались? Нужно верить =)))!!!
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Hellen » 10 июл 2016, 08:02

Как мне думается, Вы в принципе не понимаете, о чем говорите... 100% гарантии Вам не даст никто и никогда.
Ибо это бред воспаленного гордыней сознания.
Все в руках Божьих и, как правильно говорили наши предки - человек предполагает, а Бог располагает.
Сроки? Гарантии?
Я зачастую лечу тяжкие порчи и тяжкие хвори. Ну так полной гарантии излечения не даю никогда, ибо слишком много факторов помимо моей работы влияют на конечный результат. Здесь, помимо того, как звезды встанут, поведение и мысли самого пациента, поведение и мысли его окружения, то, что он ест и даже, о страх и ужас! то, что он одевает на себя и где спит.
Потому гарантировать могу лишь то, что легче станет однозначно, а вот дальше... дальше будет работать и делать, что велено - болезнь уйдет. Будет валять дурака - к осени прикопаем.
И со сроками так же.

Но имеется некоторое количество обрядов, направленных именно на получение одномоментного результата. Здесь и сейчас, немедленно.
Но именно - одномоментного.
Не длящееся здравие, а немедленно вывести из комы либо переломить решение властей под себя, что б немедленно под себя сломить ситуацию.
Поищите в сети, кое-что я видала из подобного.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Змейка » 10 июл 2016, 20:47

Как мне думается, Вы в принципе не понимаете, о чем говорите... 100% гарантии Вам не даст никто и никогда.

Да как раз понимаю :) я ведь то же самое и говорю, что и Вы:
100% гарантии Вам не даст никто и никогда.

"а тем более руны- которые на форуме не обсуждаются- простите модераторы"

:good: :wink:
Убить упрямую тварь! (C)
Аватар пользователя
Змейка
 
Сообщений: 40

Сообщение Hellen » 12 июл 2016, 07:05

Hellen писал(а):имеется некоторое количество обрядов, направленных именно на получение одномоментного результата. Здесь и сейчас, немедленно.
Но именно - одномоментного.

Однако вот этого Вы не заметили.
Разворачивается обряд во времени, то же, что рассчитано на единственный и одномоментный результат - работает практически мгновенно. И тут уж или сработало и результат - вот он, либо не сработало, и результата нету.
Утром начитали - в обед получили результат. Либо сегодня начитали и завтра результат.
Так что все же мы о разных вещах.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Элизабет » 22 июл 2016, 19:03

Уважаемые Практики, подскажите, пожалуйста
1.Через какое минимальное время после приворота можно ставить вызов на тот же объект?
2. -можно ли, до того как раскрутился кладбищенский приворот, то есть до 40 дней после проведения, поставить руническую гармонизацию на отношения с объектом приворота (обряды на тоску или другие рунические/ритуальные работы)?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Svit » 23 июл 2016, 03:16

Элизабет писал(а):1.Через какое минимальное время после приворота можно ставить вызов на тот же объект?

Элизабет, да хоть на следующий день, вызовы не противоречат привороту, но вот будет ли толк? Ведь приворот то не раскрутится сразу и объект явится с прежними чувствами, т.е. без них.
Элизабет писал(а):2. можно ли, до того как раскрутился кладбищенский приворот, то есть до 40 дней после проведения, поставить руническую гармонизацию на отношения с объектом приворота

А вот здесь вы не понимаете самого действия приворотов и гармонизаций(не важно рунических или обрядовых), приворот это негатив на энергетику объекта, а гармонизация же наоборот, негатив убирает, получится что Вы своё же действие и уберёте частично или полностью, тут уж как и получится. Не делаем гармонизаций после приворотов-присушек.
Элизабет писал(а): (обряды на тоску или другие рунические/ритуальные работы)?
и рунические, и другие, здесь только диагностика в помощь, только диагностикой подбирайте что пойдёт, а что наоборот, только помешать может.
А добавлять можно, даже нужно приворот закрепить, на следующий цикл, вот только я бы после кладбища огненных добавила, а не руны, вытащить, распалить... но опять же, говорить можно много, а что подойдёт скажет только диагностика.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!