Первый форум о приворотах

Защитные наговоры на булавку

А есои не в землю, то что еще с луком можно сделать? Сейчас зима и везде…

Сообщение Svit » 18 июн 2016, 12:43

AnnaSV писал(а):Подойдёт ли эта защита,если отворот хочу сделать от соперницы? А потом приворот любимого мужчины

AnnaSV, одной этой защиты точно мало будет для диструктивных обрядов.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Розочка » 09 июл 2016, 22:04

ведьма писал(а): Заговор на булавку и рябину.

Размотайте булавку так, чтобы можно было вдеть в нее три засушенных ягоды рябины. На каждую ягоду, при накалывании, говорить: "Рябина-красна, защиту (имя) принесла".

Рябина должна быть только красной или можно и ягоды черноплодной рябины взять?
Булавку прикалывать острием вниз,правильно?
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение Lauria » 09 июл 2016, 22:10

Розочка писал(а):Рябина должна быть только красной или можно и ягоды черноплодной рябины взять?

Лучше красную. иначе идет несоответствие с заговором.
Розочка писал(а):Булавку прикалывать острием вниз,правильно?

Правильно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Назка » 04 авг 2016, 13:40

Не поняла при любой зашите с булавкой если менять одежду то снимать его и кажды раз начитывать или как?подскажите понятно.спасибо.
Ответьте пожалусто еше на один вопрос очень важно.а можно зашиту сделать шас на рост толька без чистки?чистку на убыль?
Назка
 
Сообщений: 99

Сообщение Наяда » 04 авг 2016, 18:18

Назка писал(а):Ответьте пожалусто еше на один вопрос очень важно.а можно зашиту сделать шас на рост толька без чистки?чистку на убыль?

Защита ставится после чисток..Так как велика вероятность, что сами же заденете защиту чистками и снимете ее.
Назка писал(а):Не поняла при любой зашите с булавкой если менять одежду то снимать его и кажды раз начитывать или как?подскажите понятно.спасибо.

Булавку заговариваете один раз. Вы же не будете производить все манипуляции, когда меняете одежду. Закрепляете булавку на одеже, которую планируете надеть.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение koks » 07 окт 2016, 23:02

Я хочу сделать защиту на себя , чтобы потом сделать приворот ...подойдет ли с луком защита или надо что то другое
koks
 
Сообщений: 22

Сообщение Svit » 07 окт 2016, 23:09

koks писал(а):Я хочу сделать защиту на себя , чтобы потом сделать приворот ...подойдет ли с луком защита или надо что то другое

koks, слабенько будет, маловато.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение koks » 08 окт 2016, 00:14

а что посоветуете
koks
 
Сообщений: 22

Сообщение latifa » 21 ноя 2016, 16:52

ведьма писал(а):1. Огненный заговор на булавку.

2. Заговор на булавку со святой водой.

Наберите святой воды, или приготовьте намоленную воду. Молитвы, которые можно начитать: Животворящему кресту, любые защитные молитвы, иисусу Христу от порчи. заговор на булавку читается после того, как она полежит сутки в святой или намоленной воде. По истечение суток начитайте следующий заговор на булавку. Учтите, что булавка должна быть раскрыта. заговор: "иисус Христос демонов попрал, немощных излечил, обиженных защищал, так и ты защити меня от бесовских отродий, злого глаза да любой заразы."


Если сутки в воде, булавка от этого быстро не заржавеет?

Булавки сейчас делают из очень некачественного материала, они моментально ржавеют, в воде тем более процесс ржавения ускорится?
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение Эльмор » 21 ноя 2016, 17:12

latifa писал(а):Если сутки в воде, булавка от этого быстро не заржавеет?

Булавки сейчас делают из очень некачественного материала, они моментально ржавеют, в воде тем более процесс ржавения ускорится?

Тут все зависит от материала, кто знает, какие булавки вам попадутся. Старайтесь купить качественные, они не заржавеют.
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!