Первый форум о приворотах

будет ли примирение

nataliana11 писал(а): nataliana11 » Сегодня, 15:27 что держит его возле меня и почему не готов раставатся, тем более есди…

Сообщение nataliana11 » 05 июл 2016, 01:09

возможно ли примириние между мной и мч. и продолжение отношений? :-)
nataliana11
 
Сообщений: 46

Сообщение Lauria » 09 июл 2016, 00:30

Наташа, доброй ночи! Как показывает диагностика, примирение возможно, но возврата к прошлым отношениям уже не будет-время упущено. Павел очень сильно повзрослел за последнее время, многое пересмотрел в своей жизни и принял определенное решение-расставаться окончательно с Вами он не готов в данный момент, но и первым идти на примирение не хочет. Есть и еще несколько факторов, которые могут помешать-наличие молодой соперницы, сильная обида Павла на Вас и полное неприятие Вас его близкими и друзьями. Попробуйте проявить инициативу-повиниться, мягко, нежно, ненавязчиво поговорить с Павлом. Излишнее давление с Вашей стороны и бурное выяснение отношений к благополучному исходу не приведет.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение nataliana11 » 09 июл 2016, 14:52

у меня есть шанс вернуть его и встретимся ли мы с ним еще. и поможет ли мне приворот
nataliana11
 
Сообщений: 46

Сообщение nataliana11 » 09 июл 2016, 15:27

что держит его возле меня и почему не готов раставатся, тем более есди есть другая
nataliana11
 
Сообщений: 46

Сообщение Lauria » 27 окт 2021, 22:14

nataliana11 писал(а): nataliana11 » Сегодня, 15:27

что держит его возле меня и почему не готов раставатся, тем более есди есть другая

Так подробно я ситуацию не рассматривала-это БД, в котором ответ дается на один основной вопрос. а Ваш вопрос звучал как
nataliana11 писал(а):возможно ли примириние между мной и мч. и продолжение отношений


Последний раз поднималось Anonymous 27 окт 2021, 22:14.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!