Первый форум о приворотах

Магия кукол. Авторский мини курс.

mini-kurs-elengi-po-kuklam-otzivi-t14539.html…

Сообщение Еленга » 22 июн 2016, 22:08

[size=150][color=#004080]Уважаемые наши форумчанки!

Мы с вами прекрасные девочки, но мы не обычные девочки, а девочки - ведьмы. А у каждой уважающей себя ведьмы должны быть свои помощники на каждую нужду - любовь ли привлечь, замуж выйти, вернуть неверного возлюбленного, укрепить свою семью, справиться с любыми жизненными невзгодами, привлечь денежное благополучие в свой дом.

Этими помощниками и являются обережные куклы, которых я научу Вас делать для себя лично и для своей семьи и не только. Я посвящу вас в тайное знание не просто как их делать, но когда, в какие сроки, к какому празднику или к какой ситуации, как их освящать и заряжать энергий, чтобы они уж точно выполняли свое предназначение.

Обсудим, какие куклы можно и важно сделать в эти дни, а каждому участнику подберу подходящую в данный момент для него куклу и конкретный обряд при изготовлении куколки.

Можно, конечно, купить обережных куколок, множество которых предлагают на разных сайтах и в разных магазинах, но это не добавит им ни силы, ни волшебства, как если научиться их делать своими руками, да и неизвестно кем они были сделаны, с каким намерением, и что туда вложено на самом деле.

Также в сети много мастер-классов по куклам, но делают их обычные рукодельницы, не привязывая эти куклы к волшебству, на которое они на самом деле способны.

Продолжительность обучения примерно 1 неделя.
Отзывы: https://privoroti.com/forum/mini-kurs-elengi-po-kuklam-otzivi-t14539.html
Запись прямо здесь
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Katja » 26 июн 2016, 18:48

Куклы - очень полезны в работе, они дают фон обрядам, экономят силы и время колдующего, ускоряют действие обрядов, повышают вероятность получить желаемое.
Например, любовные куколки прияягивают партнера,, усиливают действие приворота, помогают закрыть от соперниц.
Хорошо, что появился такой курс теперь, спасибо Еленга, надеюсь не останется незамеченным такое хорошее знание.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Еленга » 01 июл 2016, 12:21

В личку мне задается много вопросов. На примере одного письма, самые распространенные вопросы и ответы на них:

1. Из какого материала будем делать? (Вдруг я не смогу найти) - это лён, кусочки хлопковой ткани, ситец, может быть технический лён для волос куколки или нитки - мулине, грубые хлопковые - все покупаемо. :Rose:
2. Мы будем изготавливать одну куклу и на полученной информации уже самостоятельно можем делать куклу под разные нужды? Или в одной кукле закладываем разные действия? - Каждая кукла для определенных нужд делается. Мы выберем одну - самую важную. А также расскажу - какие бывают куклы (варианты), и Вы вполне сможете сами потом делать под разные ситуации. Да и вообще я на связи всегда - вопросы можно всегда задать)
3. т.е. во время проведения какой либо работы, она эту самую работу должна усиливать? - сама по себе изготовление куклы и кукла уже является своего рода обрядом и ритуалом. Программа, которая закладывается в куклу при ее изготовлении начинает работать с момента активации этого оберега. К тому же эту программу можно настроить под каждого, кто изготавливает куклу и под его нужды. Например, если хотите, чтобы она помогала,значит нужно закладывать такую программу
4. Все мы разные, я про участников) У всех сила разная, как понять, что у нас получилось её оживить или как понять, что она у тебя работает? - каждая кукла делается для определенного случая. Буду давать специальные техники, по которым вы сможете найти контакт с вашей личной куклой и понять,работает она у вас или нет. Это уже материал курса)))
Спасибо!"
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Еленга » 01 июл 2016, 20:47

Девочки!
Нам с вами понадобятся следующие штучки:
1. нитки: мулине/ирис/шерсть на выбор, или если нет ни тех ни других, то взять можно самые обыкновенные нитки №10 они самые толстые, использовать в несколько сложений. Цвет красный, белый и синий. По 1 мотку каждого вполне для курса (мулине штучки 3, если это тонкие такие).
2.Технический лён. (сантехнический лен). Продается в магазинах хозтоваров.
3. Вата/ватин.
3. белая ткань, или небеленый лён несколько квадратов 10-15 см - полметра хватит вполне
4. разноцветная ткань - ситец, лен, поплин яркая, узорная , чтобы много было красного цвета, белого, зеленого, желтого.
Есть такой нюанс - можно использовать свою одежду, которую уже не носят, для обережной куклы - даже лучше такой вариант! А первую куклу мы с вами сделаем именно Берегиню (всего приготовила для каждой участницы - 3 куколки за курс :Rose: ).
Ткань, девочки, только не трикотаж, там структура ткани другая. Если в тканых тканях волокна под прямым углом, то в трикотаже плетение замысловатое, не прямое, нам это не нужно совсем..
5. еще кусочки кружев надо для украшения куколки. Знаете, хорошо подходят такие как воротнички от старых школьных форм советских...)))
6. Трава Душица может пригодится, если лечитесь травами какими -то пригодится по чуть чуть... Для Куклы на Иван Купала - нужны цветы (любые, лучше полевые, не крупные, хоть ромашки) и можно приготовить веточку папортника (лесного конечно), Иван да Марья
PS можно, кстати, носовые платки использовать, если уж с тканью совсем плохо, фартуки старые с рисунками красивыми, полотенчики льняные (не новые лучше, но не грязные конечно)).....мои фантазии безграничны для приспособлений)))
Вложения
ткани и фурнитура.jpg
20160701_203909.jpg
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Katja » 20 окт 2019, 22:34



Последний раз поднималось Anonymous 20 окт 2019, 22:34.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Славянская магическая обережная традиция: куклы, орнамет, вышивка и тп.



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!