Первый форум о приворотах

Посмотрите меня , пожалуйста

Место рождения г. Омск , время рождения к сожалению не могу вам подсказать, спросить не имеется…

Сообщение Wolodia81 » 06 июл 2016, 04:16

Меня зовут Владимир, 21.02.1981 , Не могу устроить свою личную жизнь, никогда не был женат и не жил не с кем совместно, женюсь ли я когда нибудь ? Устал ждать, из за этого у меня часто депрессии, отношения вроде есть, Но не с кем не могу начать жить, последние отношения были шесть лет, у нее был ребенок и я не рискнул с ней съехаться
Вложения
20160706_061427.png
Wolodia81
 
Сообщений: 10

Сообщение Wolodia81 » 06 июл 2016, 16:54

Все так плохо, что никто не может посмотреть меня, я в отчаянии
Wolodia81
 
Сообщений: 10

Сообщение Лёка » 06 июл 2016, 17:16

Wolodia81, доброго времени суток. А Вы читали правила? Срок ожидания 10 дней
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Wolodia81 » 06 июл 2016, 17:53

Все извиняюсь, буду ждать!
Wolodia81
 
Сообщений: 10

Сообщение Wolodia81 » 09 июл 2016, 14:42

Посмотрите хоть кто нибудь меня
Wolodia81
 
Сообщений: 10

Сообщение Ginny » 09 июл 2016, 16:41

Wolodia81, очень нетерпеливы!
Елена-Лёка писал(а): Срок ожидания 10 дней

Считаете, за это время можете упустить что-то кардинальное?)
Добавьте место и время рождения.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Wolodia81 » 09 июл 2016, 17:49

Место рождения г. Омск , время рождения к сожалению не могу вам подсказать, спросить не имеется возможности
Wolodia81
 
Сообщений: 10

Сообщение Wolodia81 » 12 июл 2016, 12:09

Извините пожалуйста, я наверно что то не понимаю, Вот почему некоторым отвечают и делают диагностику буквально сразу, ответьте просто что меня никто не будет смотреть, а то я в ожидании уже семь дней(((
Wolodia81
 
Сообщений: 10

Сообщение Ginny » 12 июл 2016, 13:17

Wolodia81, с Вами достаточно тяжело построить семейную жизнь, на примере тех же семи дней (хотя срок ожидания - 10)
Wolodia81 писал(а): я в отчаянии

Wolodia81 писал(а):почему некоторым отвечают и делают диагностику буквально сразу

Wolodia81 писал(а):Посмотрите хоть кто нибудь меня

Вы любите требовать и привлекать внимание к себе, любите играть словами. С одной стороны, достаточно романтичны, но при этом больше погружаетесь в иллюзии/фантазии, придумываете как могло бы быть, с другой свободолюбивы, независимы и часто дистанцируетесь от партнеров - не любите глубоко копать "почему не получается вместе", у Вас и вопрос чаще возникает "почему не получается у меня", "почему не могу встретить ту неповторимую и необычную".
Wolodia81 писал(а):Но не с кем не могу начать жить

Вы и не сможете, если не пересмотрите свой подход/взгляд на совместное житье - бытье - Вы хотите и семьи, и свободы, и чтобы время Ваше особо не ограничивали, и в душу сильно не лезли (только иногда, когда позволите).
Wolodia81 писал(а): последние отношения были шесть лет, у нее был ребенок и я не рискнул с ней съехаться

А чем Вам ребенок помешал, если Вы любили?!
Я не вижу у Вас брачных отношений до 40-42 лет, да и то - это скорее благоприятный период для вступления в брак, а уж как Вы его используете...
Ищите себе женщину Водолеевского типа (это не обязательно только Солнце в Водолее, но присмотритесь для начала и к таким), она Вас лучше поймет и интересов больше совместных будет!
Ведь не обязательно сразу "под венец", можно для начала
Wolodia81 писал(а):съехаться

и попробовать все же совместное проживание.
Удачи Вам, Владимир :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Wolodia81 » 12 июл 2016, 14:36

Огромное спасибо вам!!! Все что написали так и есть про меня так и есть , прям даже нет слов, Спасибо!
Wolodia81
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!