Первый форум о приворотах

Предложение руки и сердца.

Ishtar писал(а):Вы во сне потеряли. А мне - их дали... Ishtar писал(а):также символизируют красивые, светлые,…

Сообщение Kapel » 08 июл 2016, 20:56

Сны крайне редко запоминаю. Это один из немногих.Приснился сегодня- с четверга на пятницу, ночевала на новом месте.
Мужчина встал передо мной на одно колено, делать предложение, протягивает коробочку. Я -раздумываю : брать- не брать....? Слышу голос: "Да ты понимаешь, это только ради тебя он встал на колени, а для его характера это непросто"
Отвечаю ему : Я -подумаю" ..
Беру коробочку, ухожу от него , открываю по пути коробочку- а там НЕ кольцо :x ...серьги-золотые, огромного размера в виде пирамидки, а с вершины спускается, покачиваясь дорожка изумрудов( чередуются крупные и мелкие )
Я останавливаюсь ,рассуждая: "Зачем мне эти серьги?! У меня же уже есть серьги с бриллиантами-и их нельзя менять"
Серьги , про которые вспомнила, из реальной жизни...
( Мужчина незнакомый, во сне я к нему по имени не обращалась)
Как вам такое предложение? :oops:
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Ishtar » 08 июл 2016, 23:02

Kapel, замечательный сон. Раз колечка во сне не было, то он не конкретно реальное предложение руки и сердца сулит, но говорит о счастливом повороте судьбы в целом. Только вот о какой сфере жизни речь идет - тут меня сомнения берут. Из-за сережек и камушков :) Во сне у Вас были бриллианты и Вы сомневались, а стоит ли менять их на изумруды. Не важно, что бриллиантов Вы не видели, а только думали о них. Оба эти камня, как правило, указывают на финансовые прибыли, выгоду какую-то, успех в делах. Плюс форма сережек - пирамида...движение вверх... Новые возможности на работе либо появление другого хорошего варианта... Выбор между хорошим и хорошим...Рост, приумножение, благополучие...Открытая дорога... Однако прозрачные, натуральные камни, особенно зелененькие, также символизируют красивые, светлые, гармоничные отношения. Хм... И Вы сомневаетесь, принимать ли предложение и подарок, ведь у Вас уже есть нечто подобное...Прямо и не знаю...Моя романтическая натура тяготеет к выбору второго варианта - новое удачное знакомство, новый мужчина, возможно, весьма небедный, либо улучшение существующих отношений :D Плюс мне самой раньше не единожды изумруды снились и сбывалось часто как гармонизация отношений с мужем, всплески романтики. Было бы интересно узнать, какой вариант сбудется у Вас :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Kapel » 08 июл 2016, 23:27

Ishtar благодарю! Вы знаете, меня любой расклад устроит :Yahoo!: Обязательно , как сбудется, отпишусь.
Меня удивило то, что во сне я вспомнила о своих настоящих серьгах( с бриллиантами), которые действительно ношу не снимая. :oops:
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Ishtar » 08 июл 2016, 23:32

Kapel писал(а):Меня удивило то, что во сне я вспомнила о своих настоящих серьгах( с бриллиантами), которые действительно ношу не снимая.

Бывает, что под утро сны "прозрачные" снятся :) Некрепко спали в этот момент, значит :)
Kapel писал(а):Вы знаете, меня любой расклад устроит

По Вашим снам видно, что Вы настроены на позитивный лад, на успех, на добрые перемены. А раз крепко настроены, значит, так оно непременно и будет :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Kapel » 09 июл 2016, 08:31

Ishtar писал(а): Некрепко спали в этот момент, значит

Думаю, это у меня -хроническое. :wink:
Часто во сне я начинаю думать:
1.Снится мне туалет...я начинаю открывать кабинки и заглядывать в унитаз ( потому что знаю, что надо увидеть к деньгам )))....такие изумительно чистые общественные кабинки бывают-уух :crazy:
2.Снится , что спускаюсь по лестнице- заставляю себя развернуться и идти наверх( потому что вниз спускаться- к плохому.Иногда это сделать очень сложно...но тем не менее такая мысль появляется
3.Трудные переходы-тупики, лестницы без перил, погони-мне делается страшно-и начинаю во сне разговаривать сама с собой типо:"ищи выход, это лишь сон
4.Снится умерший муж...я у него спрашиваю: Почему ты так редко приходишь в мой сон?
Такие сны я не разгадываю... :oops:
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Ishtar » 09 июл 2016, 12:43

Kapel писал(а):1.Снится мне туалет...я начинаю открывать кабинки и заглядывать в унитаз ( потому что знаю, что надо увидеть к деньгам )))....такие изумительно чистые общественные кабинки бывают-уух
2.Снится , что спускаюсь по лестнице- заставляю себя развернуться и идти наверх( потому что вниз спускаться- к плохому.Иногда это сделать очень сложно...но тем не менее такая мысль появляется

Вот тут мнения разные имеются. Некоторые спецы говорят, что именно так и стоит поступать с плохими снами - научиться полностью контролировать их, по-своему делать и тогда и в реальности всё будет ОК, заранее от негатива в жизни избавишься, избежишь. А другие заявляют, что нечего предсказательную картину портить, а от судьбы не уйдешь. Ну, уклоняться от дурного во сне, по-моему, естественная защитная реакция. Я тоже, если есть возможность, сон свой меняю. На что настроишься, то и получишь.
Kapel писал(а):.Снится умерший муж...я у него спрашиваю: Почему ты так редко приходишь в мой сон?
Такие сны я не разгадываю...

Я тоже со своим покойным мужем напрямую во сне разговариваю. Почему-то именно сны с ним часто прозрачные, доступные прямому сознанию. Спрашиваю его, например, почему я его во сне живым ощущаю, что он теплый, пахнет привычно. А он говорит, что тебе же, мол, так приятнее общаться, когда под руками привычное живое тело ощущаешь, а на самом деле нет ничего этого, я тебе это просто внушаю. Про будущее периодически пытаю его, но с этим сложнее. Жутко не любит отвечать,упирается всячески, но уж если выпытаю что, то это правдой оказывается. Значит, в таких снах прямой контакт с потусторонним миром идет...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Алена07 » 28 авг 2016, 20:41

можно добавлю? серьги ещё говорят о дочках.
мы с мужем третью дочь планировали и вот снится сон: еду в транспорте и чувствую серьги потеряла.
Развелись.
Алена07
 
Сообщений: 42

Сообщение Kapel » 28 авг 2016, 20:48

Алена07!!
Дочка? :Yahoo!:
ОЙ!!
У меня - уже есть...еще одна будет? :-)
С разницей в 28 лет!? :P
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Ishtar » 28 авг 2016, 21:06

Алена07 писал(а):можно добавлю? серьги ещё говорят о дочках.
мы с мужем третью дочь планировали и вот снится сон: еду в транспорте и чувствую серьги потеряла.
Развелись.

О каком прибавлении может идти речь? Серьги же Вы во сне потеряли. Потеря. Связей, отношений. Итог - развод :(
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Kapel » 28 авг 2016, 21:23

Ishtar писал(а):Вы во сне потеряли.

А мне - их дали...
Ishtar писал(а):также символизируют красивые, светлые, гармоничные отношения.

так что будем их ждать
(нынешние отношения начинают напрягать((( :o
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!