Первый форум о приворотах

Чтоб позвонил

Katja писал(а):4 дуба, 4 вихря я бы 4…

Сообщение Svit » 29 мар 2016, 02:50

Ishtar, скорее всего сконцентрироваться не удалось на нужном объекте, вот посыл в распыл пошел... а так как посыл был мощным, вот и полезли все подряд. :)
Или же защита хорошая у объекта, отфутболила посыл и тот зацепил опять же всех подряд, не пропадать же добру. :)
Не лентяйка это точно, посыл хороший был по видимому, просто не доработано. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ishtar » 08 июл 2016, 20:36

Снова использовала недавно этот вызов. Он реально мощный. Объект из другого города, не зная ни моего адреса, ни телефона, через десятых знакомых раздобыл телефон моей подруги и через нее всё узнал и связался со мной. И все это в течение суток. Читала с балкона в квартире родителей.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Luna9 » 06 авг 2016, 18:26

Единственный вызов, который у меня сработал на определенного объекта (на этого человека пробовала 4 разных). Не совсем так, как хотелось, увы(( Знать о себе не дал, но точно знаю, что мной интересовался. Это уже хоть какой-то успех :)
И, кстати, я здесь читала о подобных ситуациях: во время того, как учила слова вызова, мне написал бывший, очень неожиданно и непонятно с какой целью)) Может это странно, но мне показалось, что он сам не понял, зачем мне написал :D
А потом позвонил один парень и услышав мой голос, смущенно признался, что звонил другому человеку и каким-то образом набрал меня ))
В общем, я очень довольна этим вызовом
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!