Первый форум о приворотах

Присушка на сексуальное влечение

Lauria ,большое…

Сообщение Di_versia » 08 июл 2016, 15:29

маргарита1 писал(а):Иголка от шприца-удобно!

Это из вены надо кровь брать? А как объяснить укол потом, если заметят? Не хочется превратиться в "героиновую наркоманку" по мнению мужа ))
Di_versia
 
Сообщений: 5

Сообщение Cassandra777 » 08 июл 2016, 16:10

Di_versia писал(а):Это из вены надо кровь брать

Нет, зачем же? Вы колете иголкой палец, и капаете с конца пальца на свечу кровью. Ну или на бумажку капаете и её сжигаете.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Di_versia » 08 июл 2016, 17:49

Девочки, а еще какие-нибудь заговоры действующие есть на эту тему? Только без жести чтобы )) я имею в виду без прямых призываний бесов, "нестоячки" на других женщин, походов на кладбище и тд?

Я делала однажды присуху на тоску (на сырое мясо, которое собаке отдала) и результат меня поразил не столько даже своим наличием, сколько мгновенностью ))

Хочется на секс найти такое же средство..
Di_versia
 
Сообщений: 5

Сообщение Di_versia » 12 июл 2016, 01:25

В общем, заговор сработал криво )) видимо, сказались огрехи в исполнении.
Di_versia
 
Сообщений: 5

Сообщение Elsa » 12 июл 2016, 23:30

Di_versia писал(а):В общем, заговор сработал криво )) видимо, сказались огрехи в исполнении.

Di_versia, Этот заговор? Так сегодня еще только 12 июля.. Сколько дней прошло? Может обряд еще не развернулся ?
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Mirue » 07 окт 2016, 15:47

Если делать обряд со свечой, то после того как дать огню в дар каплю своей крови, ее нужно затушить и закопать или лучше дать свечи догоречь полностью? Или можно затушить, завернуть в красную ткань и ею же подделать обряд спустя время?
Аватар пользователя
Mirue
 
Сообщений: 97

Сообщение Svit » 07 окт 2016, 18:04

Mirue писал(а):Если делать обряд со свечой, то после того как дать огню в дар каплю своей крови, ее нужно затушить и закопать или лучше дать свечи догоречь полностью? Или можно затушить, завернуть в красную ткань и ею же подделать обряд спустя время?

Mirue, пусть догорит свеча, даже если будете делать поддел, то делать его лучше на новую свечу.
Не жалейте свеч, если в обряде не сказано затушить, то пусть прогорают полностью, это как дополнительный дар Силам идет кроме всего прочего.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Оксана267 » 21 ноя 2016, 19:29

Свеча какая? За ночь 5 раз читать и все?
Оксана267
 
Сообщений: 19

Сообщение Cassandra777 » 21 ноя 2016, 19:53

Я бы красную взяла на страсть, но можно и простую восковую, не освященную естественно.
5 раз подряд читаете.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Glory » 28 ноя 2016, 19:11

Уважаемые практики и мастера, можно уточнить еще некоторые детали!
Если обряд делать на свечу,то можно в дары масло и свою кровь или что то одно. Если эфирное масло,то какое лучше в этом случае?
Если в декабре полнолуние выпадает на 14-е число и это среда, можно в этот день провести обряд или все таки лучше в пятницу 2-го или 9-го?
Заранее,спасибо за ответ!
Glory
 
Сообщений: 48

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!