Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 07 июл 2016, 12:48

Selina27 писал(а):во сне я была беременна и родила сына, роды были легкими, сын похож на отца, во сне я знала от кого он, я кормила его грудью, а затем пошла с ним гулять, по пути у меня пытались его украсть, мне пришлось приложить усилия, чтобы с ним ничего не случилось, затем я пришла домой, там была моя дочь и мужчина - отец ребенка, он взял сына и начал учить его ходить, хотя ребенку было всего 3 дня, я стала злиться и кричать на него, что так нельзя делать, потому что ему всего 3 дня, а ребенок стал ходить, я разозлилась и ушла в другую комнату.

Роды - всегда к переменам, к приходу чего-то нового в жизнь. Новые дела, новые планы, новые отношения. Во сне Вы заботились о ребенке, тревожились за него, защищали и благодаря Вашим усилиям Вы сохранили то, что получили от Судьбы. Однако все бы сложилось еще лучше и проще, если бы Вы доверяли тому, кто рядом с Вами, кто готов помогать Вам, вносить нечто позитивное в Вашу жизнь. Вот такая складывается история. Весьма вероятно, что сон пророчит Вам новые отношения. Только доверия к новому знакомому у Вас не будет по какой-то причине.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 07 июл 2016, 12:51

Наступил Иванов день. Сны минувшей ночи могут быть вещими. Друзья, если кому-то приснился интересный сон - пишите :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Selina27 » 07 июл 2016, 13:06

Ishtar писал(а):
Selina27 писал(а):во сне я была беременна и родила сына, роды были легкими, сын похож на отца, во сне я знала от кого он, я кормила его грудью, а затем пошла с ним гулять, по пути у меня пытались его украсть, мне пришлось приложить усилия, чтобы с ним ничего не случилось, затем я пришла домой, там была моя дочь и мужчина - отец ребенка, он взял сына и начал учить его ходить, хотя ребенку было всего 3 дня, я стала злиться и кричать на него, что так нельзя делать, потому что ему всего 3 дня, а ребенок стал ходить, я разозлилась и ушла в другую комнату.

Роды - всегда к переменам, к приходу чего-то нового в жизнь. Новые дела, новые планы, новые отношения. Во сне Вы заботились о ребенке, тревожились за него, защищали и благодаря Вашим усилиям Вы сохранили то, что получили от Судьбы. Однако все бы сложилось еще лучше и проще, если бы Вы доверяли тому, кто рядом с Вами, кто готов помогать Вам, вносить нечто позитивное в Вашу жизнь. Вот такая складывается история. Весьма вероятно, что сон пророчит Вам новые отношения. Только доверия к новому знакомому у Вас не будет по какой-то причине.


дело в том, что мужчина, от который был отцом ребенка во сне - это мой бывший парень, с которым расстались 5 месяцев назад...

имеете в виду, что сон пророческий? такое мне снится впервые и действительно, часто сны сбываются... ну, тогда ничего удивительного, что я ему не доверяла во сне, наяву будет так же, не хотелось бы, конечно, если уж суждено родить ребенка, чтобы так все вышло((
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Лисёнок » 07 июл 2016, 13:07

Ishtar, день добрый :Rose:
А у меня такой вопрос, не совсем про мой сон...
У меня завязываются новые отношения... Но сложно все пока... И я боюсь что не выйдет ничего. Мы виделись лишь раз, но общаемся каждый день...
Он мне написал сегодня, что я ему снилась как раз в эту ночь... Но подробностей не помнит...
Я вот думаю может есть надежда, что я закреплюсь в его жизни...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Русалочка » 07 июл 2016, 13:11

Ishtar писал(а):Наступил Иванов день. Сны минувшей ночи могут быть вещими. Друзья, если кому-то приснился интересный сон - пишите

Мне точно что-то снилось связанное с МЧ (мы не общаемся сейчас) и точно позитивное: даже сейчас приятное состояние от сна. Но сам сон и детали как отшибло, хотя помнила, когда только проснулась :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Ishtar » 07 июл 2016, 13:37

Лисёнок писал(а):У меня есть завязываются новые отношения... Но сложно все пока... И я боюсь что не выйдет ничего. Мы виделись лишь раз, но общаемся каждый день...
Он мне написал сегодня, что я ему снилась как раз в эту ночь... Но подробностей не помнит...
Я вот думаю может есть надежда, что я закреплюсь в его жизни...

Русалочка писал(а):Мне точно что-то снилось связанное с МЧ (мы не общаемся сейчас) и точно позитивное: даже сейчас приятное состояние от сна. Но сам сон и детали как отшибло, хотя помнила, когда только проснулась

К сожалению, не зная, что конкретно снилось, невозможно делать какие-либо прогнозы :unknown:
Selina27 писал(а):имеете в виду, что сон пророческий?

Судя по всему, отношения не сложатся...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Selina27 » 07 июл 2016, 13:44

[quote="Ishtar"]Selina27 писал(а):
имеете в виду, что сон пророческий?

Судя по всему, отношения не сложатся...

дело в том, что я на него в реальности сейчас очень зла, скорее всего это и отразилось во сне, а злилась я на него и кричала чисто из упрямства, т.к. это именно то, чего больше всего хочу в жизни, он же во сне терпеливо все сносил и ни одного слова мне не сказал против, как будто я была главная и решала все я, такие были ощущения во сне.
а еще были мысли о третьем ребенке - я подумала, что легко родила второго и что третьего тем более легко рожу
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Ishtar » 07 июл 2016, 13:56

Selina27 писал(а):а еще были мысли о третьем ребенке - я подумала, что легко родила второго и что третьего тем более легко рожу

Если думаете о новой попытке наладить отношения, то ничего удивительного нет. И мужчина этого тоже хочет в душе, видимо.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Selina27 » 07 июл 2016, 13:59

Ishtar писал(а):
Selina27 писал(а):а еще были мысли о третьем ребенке - я подумала, что легко родила второго и что третьего тем более легко рожу

Если думаете о новой попытке наладить отношения, то ничего удивительного нет. И мужчина этого тоже хочет в душе, видимо.


понятно, спасибо за ответ) :Rose:
посмотрим как все будет, обычно сроки до 6-ти месяцев, обычно короче, сбывается все.
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Ishtar » 07 июл 2016, 14:02

Selina27 писал(а):обычно сроки до 6-ти месяцев, обычно короче, сбывается все.

Бывает, что и через год сбывается, и через много лет :) Но тут-то да, вряд ли долго ждать придется. Не сложный по набору символов сон...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!