Первый форум о приворотах

Развитие отношений

Уважаемая Лаурия, посмотрите пожалуйста, Вы уже смотрели наши отношения) спасибо…

Сообщение Katerina26 » 29 июн 2016, 10:28

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою маму на негатив. Очень часто одни негативные мысли и периодические кошмары во сне
Katerina26
 
Сообщений: 16

Сообщение Lauria » 06 июл 2016, 02:30

Доброй ночи! Да, как показывает диагностика-на Маргарите есть негативное воздействие, причем достаточно давнее, так как корневая чакра уже восстановилась. Повреждены Анахата, Свадхистана, Манипура, есть проблемы на Вишуддхе. Ищите Специалиста, проводите маме курс отливок, восстанавливайте ее энергетику, ставьте хорошую защиту и постепенно все наладится.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Katerina26 » 15 окт 2016, 15:33

Здравствуйте! У меня вроде осталась последняя БД. Несколько раз из за дурного самочувствия обращалась к женщине на чистку. И все разы она говорила что порча, сделанная целенаправленно. На мой вопрос кто Это, ничего не сказала кроме, Что скорее всего обращались к профессионалу. Если есть такая возможность хотелось бы узнать кто мне желает зла,? кого я так могла обидеть? Не знаю как...на сколько близок мне этот человек , женщина мужчина, может описание внешних данных.
Katerina26
 
Сообщений: 16

Сообщение Katja » 15 окт 2016, 17:14

Katerina26 писал(а):хотелось бы узнать кто мне желает зла,? кого я так могла обидеть?

Ох не обольщайтесь, это может быть кто- то, кому Вы сдачу неправильно отсчитали за пучок петрушки или стакан семечек. Или вообще переложил с себя кто-то на Вас. Нет пользы в доискивании.
А порча есть. Вы бы почистили сами себя
otlivki-cherez-serp-kratkaya-instrukciya-ot-mastera-hellen-t12578.html
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Katerina26 » 15 окт 2016, 18:02

Спасибо за такой быстрый ответ
Katerina26
 
Сообщений: 16

Сообщение Katerina26 » 16 фев 2017, 18:46

Добрый вечер. Обращалась к местному мастеру для постановки защиты. Работа выполнялась еще до нг. Можно посмотреть есть ли на мне защита? А то головушка моя едет куда то...Спасибо.
Скрытый текст:
Katerina26
 
Сообщений: 16

Сообщение Lauria » 16 фев 2017, 19:11

Добрый вечер! Работа Специалистом проводилась, но защита не легла. Либо подобрана была не правильно, либо просто Сил у проводившего не хватило. В Вашем случае-это как раз неплохо, так как не весь негатив счищен и защиту, в любом случае, ставить рано.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Katerina26 » 17 июн 2017, 10:29

Здравствуйте! С мч отношения больные и сложные. Пережито многое, после чего у него ко мне сильная обида. Есть общий ребенок мальчик. раньше ни видеть ни знать не хотел, сейчас проявляет к нему интерес и полюбил его. Между нами складываются хорошие отношения. И каждый день мы общаемся. Но отношений как между мужчиной и женщиной у нас нет. При каждом намекании ему дает мне отказ. Но я же чувствую что он относится ко мне тепло и с заботой и больше чем просто к матери своего ребенка. Мне так хочется с ним семью, душа просто болит. Я не теряю надежды что он простит меня и мы будем вместе. Скажите пожалуйста как будут развиваться наши отношения
Katerina26
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!