Первый форум о приворотах

Талисман для коррекции веса

Kotlinna, доброго времени! Отлично, хороший настрой, энергия - это уже путь к осуществлению Желания. Ariadna, доброго…

Сообщение Selena » 04 июл 2016, 08:36

Объявляю набор в тренировку по созданию талисмана, способствующего сбросу излишнего веса.

Излишний вес бывает по различным причинам, психологическим, физиологическим, просто привычное переедание и т.д..
А потому, данная тема не проста и требует от участников максимальной честности перед самим собой, положительного настроя на результат и Веры.
Цель тренировки выявить наиболее оптимальную формулу талисмана.

Талисман поможет настроиться на нужную волну, придаст сил, энергии и решимости в достижении цели.

Желающие принять участие ни в каких практикумах, тренировках не участвуют!
Необходимо выслать мне на почту: selena7-00@mail.ru следующие данные:

1 Фото в полный рост;
2. Имя;
3. Дату рождения, место и время желательно;
4. Вес и рост.
5. Правдивую информацию о предполагаемом наборе веса, то есть, если вы откровенно много едите, то так и пишите, мало двигаетесь, так же сообщаете и об этом.
Так же необходимо написать, есть ли у Вас какие-либо на данный момент стресс факторы.
Чем точнее все опишите, тем больше шансов подобрать подходящий именно Вам талисман.
Вы должны иметь жгучее Желание и Намерение сбросить излишний вес.
Готовность выполнять все мои рекомендации.
Талисман будет выполняться в определенные дни и часы, это я укажу отдельно каждому.
Участники обязуются создать талисман именно в это время, а не в следующем месяце, если не уверенны, что сможете соблюсти это условие, то не стоит подавать заявку на участие.
Из подавших заявки на участие возьму 6 человек, которых отберу сама, после предварительного собеседования.

Талисман подобного действия уже тестировался и имел положительные результаты.
При условии выполнения всех моих рекомендаций, так как без это и отдача минимальна.

Набор открыт, добро пожаловать!
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 04 июл 2016, 10:19

Selena, как всегда у Вас изумительные тренировки! А похудеть не в целом, а в конкретном месте только, получится?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Гэлла » 04 июл 2016, 21:03

можно к Вам на тренировку записаться?
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201

Сообщение annet1981 » 04 июл 2016, 21:41

Здравствуйте, хочу поучаствовать в Вашей тренировке.
Если возьмете, готова выслать все необходимые данные.. :Rose:
Аватар пользователя
annet1981
 
Сообщений: 69

Сообщение Selena » 05 июл 2016, 13:29

Lady Winter писал(а):Selena, как всегда у Вас изумительные тренировки! А похудеть не в целом, а в конкретном месте только, получится?

Доброго времени!Lady Winter!
Благодарю! :Rose:
Да, такое конечно же возможно, но, данная тренировка направлена на общий сброс веса. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 05 июл 2016, 13:32

Гэлла, annet1981, девочки припевочки :) пишите на почту, оставляйте информацию, я с удовольствием вас возьму, если вы сами готовы к переменам и если конечно же ваша ситуация подходит для цели тренировки!
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Лисёнок » 06 июл 2016, 12:10

Selena, я тоже очень хочу. Данные вышлю сегодня :Rose: (к вечеру ближе). Спасибо за такие возможности замечательные, которые даете нам :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Selena » 07 июл 2016, 10:56

Лисёнок писал(а):Selena, я тоже очень хочу. Данные вышлю сегодня (к вечеру ближе). Спасибо за такие возможности замечательные, которые даете нам

Конечно высылайте! :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Лисёнок » 07 июл 2016, 13:56

Selena писал(а):
Лисёнок писал(а):Selena, я тоже очень хочу. Данные вышлю сегодня (к вечеру ближе). Спасибо за такие возможности замечательные, которые даете нам

Конечно высылайте! :Rose:

Selena, моя благодарность :Rose:
Все выслала на почту. Жду Ваш вердикт :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Анюта » 08 июл 2016, 00:11

и я очень хочу попасть в эту тренировку. я уже потратила свой бд в этом месяце. но нашла бонусную каробочку) можно попробовать и выслать вам данные уважаемая Selena ?
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!