Первый форум о приворотах

Программа Первой Группы.

Автоледи писал(а):довольна прошедшим днем, все сложилось благополучно, была на подъеме, ни на кого не…

Сообщение Автоледи » 30 июн 2016, 00:56

Доброй ночи! Отписываюсь по сегодняшнему дню, в соответствии с требованием вести дневник. Итак, 29.06:
Встала поздно, очень устала на работе. Голова не болит, светлая, без навязчивых мыслей. Аппетит повышен, больше тянет на кисломолочное. Настроение - ровное,отмечаю отсутствие негативных мыслей, просто не думается ни о чем! Не хочется ругаться, наоборот, более благодушно настроена. Даже МЧ удивлен, что я 'такая хорошая', обычно тираню по поводу и без.
Жду завтрашнего дня, напишу так же ночью. :Rose
30.06: сегодня похуже, чем вчера. Утро вроде выдалось спокойным, а ближе к обеду накатило- начала подозревать МЧ во всех смертных грехах! К вечеру разошлась не на шутку, чуть ли не до скандала! :o
Настроение плаксивое, не радостное..... Какие-то дурацкие мысли, что меня снова 'водят за нос' не дают покоя. Сейчас отпустило, только потому что находимся вместе. Тянет на философию, ищу смысл жизни :sorry:
Сон в норме, физически чувствую себя хорошо.

1.07: сегодня все очень даже не плохо складывается, настроение отличное, поругаться не хочется ни с кем, перестала себя 'грызть' на предмет "а что будет дальше? Как устроить свою жизнь лучше?" Решила, пусть будет, как будет, торопиться не следует :) Ничего не болит, правда, клонит в сон, покушать тоже хочу :wink:

2.07: сегодняшний день выдался очень спокойным, я даже сказала бы, умиротворенным. Ничего особенного не произошло, наоборот, я чувствовала подъем жизненных сил, не хотелось ругаться, поучать других жизни. День прошел легко и спокойно!!! :)

3.07: день в целом не плохой, ровные эмоции, меньше хочется дурить, наоборот, понимаешь, что надо быть помягче , женщина все-таки :-) Переделала кучу дел, хоть не спала до 4х утра, по интимным причинам.... К вечеру уже хочется спать! И немного состояние мандража, как на подъеме эмоций. Негативных мыслей вроде нет, стала проще относится к вещам, которые недавно выводили из себя. Смотрю дальше :)


4.07: утро прошло спокойно, день тоже, к вечеру наблюдалась тошнота и как бы нехватка воздуха. Не придираюсь к словам, более лояльно отношусь к людям. Но очень хочется спать :) Сил много , успеваю переделать все дела. Наблюдаю :Rose:

5.07: сегодня плохой день- настроения нет, чувствую себя неважно, как в воду опущенная, ничего не хочется, аппатия. Все радужные мечты рассыпались, снова вернулась мысль, что все мужики - подлые козлы, извините, и потребители!!! Злая я сегодня :evil:

6.07: день в целом не плохой, прошла спесь, но самочувствие не очень-какое-то отупение, горят щеки, дико хочу спать! Поставьте меня где угодно - засну!!! Аппетит в норме, не переедаю. От МЧ хочется поклонения и подвигов :)

7.07: сегодня как будто открыла другую дверь! Состояние души очень позитивное, полна энергии, прошло состояние 'сонной мухи', бодра -весела :) Перестала копаться в себе, наоборот, немного обнаглела, стала строчить смс-ки МЧ типа 'хочу - не могу'! Короче, развлекалась!!! Устроила себе "день красоты" маникюр, окрашивание волос и посвятила день целиком Себе :) Вот в таком настроении хотелось бы остаться :Rose: :Yahoo!:

8.07: настроение очень хорошее, чувствую себя немножко принцессой! Не хочется обижаться ни на кого, наоборот , если раньше могла завестись от одного вида некоторых людей, то сейчас воспринимаю их спокойно, даже с некоторой любовью! Интересно :)

9.07: а сегодня снова скачки настроения, вствла с мыслью о смысле жизни, зачем ВСЕ это мне надо! Опять сомнения, а правильно ли я себя веду. Началось... Очень болит поясница, голова снова пошла кругом, штормит :%)
хочется плакать и закрыться от всех - подумать((((

10.07: спокойный день, ровные эмоции, успокоенность на душе! Пока рада всему :) Домашнее задание делаю, правда не всегда получается остаться одной, поэтому не каждый день :oops: Но!уже лучше, намного лучше!!!!
К вечеру снова нахлынула хандра :(

11.07: вроде спокойный день. Но бросает то в жар, то в холод. Эмоции не скачут, немного даже скучно! Сплю хорошо, практически без сновидений. К вечеру разобрал жор, начала есть все подряд!!!! Хочу кушать :oops:
в целом - не плохо :)

12.07: целый день ощущаю подъем, переделала кучу дел, была и у родителей, и дома, и у МЧ! Везде убралась, приготовила поесть, всех успокоила! Только кто бы успокоил меня? Вечером начала свою 'песню'- меня никто не любит, все мужчины - хитрые и изворотливые особи :evil: Не пойму, почему не могу оставаться в одном состоянии души? Обязательно испорчу все своими подозрениями. Что ж такое!!!

13.07: день не важный, с утра не заладилось- пробила шину о бордюр, что даже не подлежит восстановлению ((((( Хорошо далеко не уехала от дома МЧ, позвонила, прилетел, все поменял, полдня ездил со мной искал резину. Я в стрессе, но приятно! Немного успокоилась к вечеру! Так что хвалиться пока нечем. Энергии правда много, кушать не хочу, голова без мыслей, видимо - стресс :o

14.07: день хороший, позитивный, никто не раздражает, ничего не бесит! Всех ПОКА люблю. Правда, болит голова, горят щеки! А так все норм :Rose:

15.07: сегодня тоже хороший, спокойный день, даже на работе восприняла весь хаос с оптимизмом! Самое интересное стала терпимее относится к недостаткам других! Это меня очень радует, потому что меньше отрицательных эмоций выходит- соответственно, обратно прилетает меньше :) Энергии много, сон вообще прекрасный, домашнее задание делаю, правда, не всегда :oops:

16.07: сегодня снова начала хандрить и дурить! Не хочу быть для всех хорошей! МЧ не ответил на смс, спал, видите ли, ну меня и понесло- не любит, не ценит и почему я всем должна! Отработала ночь, устала, но не спала, а они - нежные какие, спят :evil: Вообщем, стараюсь погашать в себе эмоции, получается с трудом. Еще заторможенность какая-то сегодня и плаксивость :cry: :(

17.07: довольна прошедшим днем, все сложилось благополучно, была на подъеме, ни на кого не рычала! Погуляли, пообщались по душам с МЧ, удачно посмотрели 2 варианта квартиры! Хороший, продуктивный день :) правда, с утра немного болела голова, но быстро прошла :Rose: Гл

18.07: утро началось хорошо, но испортилось, как только я пришла на работу. Переругались все, ну и я не осталась в стороне, построила всех мужчин! Они решили показать свою значимость, но у них не получилось :(
К вечеру вроде все успокоились! А так вроде день обычный, рабочий! Одно радует- отношения с МЧ, приятно, когда тебе есть кому поплакаться :roll: :Rose:

19.07: началось все хорошо, закончилось плохо! Утро выдалось деятельным, все сделала, что планировала. Зато днем полезла в одноклассники и увидела, что мой МЧ поставил лайк какой-то девице! Ну и понеслось, меня не удержать! Как не оправдывался, что это жена брата его бывшей жены- я высказала все , что думаю :evil:
теперь он шлет мне смс -'люблю-прости', я понимаю, что уже не могу верить ему... печально(((( Еще сильная усталость :(

20.07; день позитивный, динамичный! Без резких поворотов. Буду стараться держать это направление :)

21.07: тоже довольна прошедшим днем! Больше позитива, стала просто ЖИТЬ, меньше задумываться о том, кто , что, как сказал! Более спокойная стала :)
Буду продолжать работу над собой :Rose:

22.07: утро - бодрое, день - хороший, вечер - спокойный!
Небольшая усталость, хочу спать - я с ночи, поэтому списываю на нее! Вроде ни кикому не придираюсь, не лезу, думаю над своими проблемами уже спокойнее!

23.07: очень хороший день во всех смыслах! Позитивный настрой не покидал до самого вечера. Вечером снова начали грызть сомнения - спешу или не спешу? Надо или не надо? Но уже при этом, чувство истерии не было, решала спокойно, понимая, что надо все же подождать со съемом квартиры, раз ничего не получается, то надо это занятие отложить! А так все очень даже хорошо :)

24.07: день получился не ахти! Не знаю в чем причина, но днем развезло до слез! Наверное, насмотрелась на своих старых родителей, которые и правда, очень сдали.... нахлынули воспоминания, какими они были, стало жаль себя и вообще пошло переосмысление жизни(((( фиговый день :cry:

25.07: ничего особенного не произошло, занималась домашними делами, рано легла спать! Немного усталость присутствует, а так все норм :Rose:

26.07: обычный рабочий день. Ничего не болит, душа не ноет, правда, все равно сомнения гложат, ну, такой я человек! Пока не уверую окончательно, не поверю ничему!
Сейчас хочу спать :)

27.07: прошедшим днем довольна, не было повода усомниться в плохом отношении МЧ, все успела, переделала! На работе просто кипело все в руках!
Буду спать с приятным чувством выполненного долга :)
Автоледи
 
Сообщений: 115

Сообщение Волчица » 30 июн 2016, 08:08

Я начинаю свой ДНЕВНИК!
30.06.2016. Очень удивительно,но я сегодня проснулась на много раньше будильника и выспалась, хотя итак это очень рано :D С утра кружилась голова и немного подташнивало,но потом все прошло и приехав на работу,я ощутила заряд, нет не так ЗАРЯДИЩЕ бодрости и просто полностью вычистила свое рабочее место и прилегающую к нему территорию (чтобы было понятно это не делалось почти полгода и грязи было вдоволь) :D Вечер а энергия прет :Yahoo!: Ехала в машине и на всю громкость орала песни :oops:
01.07.2016 Утро началось скверно, я успела переругаться со всеми!!!Настроения 0, хочется реветь и жалеть себя, ужасное состояние :cry: Наехала на молодого человека (подозреваю в его неверности, хотя вроде и повода нет) и устроила сама себе вынос мозга,в общем смотрю что будет дальше :cry: К вечеру настроение вернулось.
02.07.2016 Безумно энергичный день, причем полный позитивных эмоций! Планы создавались по хожу пьесы так скажем, мне понравился день! Провела его с молодым человеком, он был ласков и учтив, прям лапа-лапа)))))
03.07.2016 Проснулась без настроения! Позже еще поругалась с молодым человеком (мы с ним всего месяц как знакомы, только начинаем строить отношения) Вчера пылинки с меня сдувал, а сегодня заявил, что видеть меня не хочет, что я его "поедаю" :cry: Просто на ровном месте все произошло,непонятно почему :shock: Настроение и состояние странное,хочется молчать,не плакать и не заниматься самобичеванием, а просто молчать, в голове пустота, обошла пешком пол города и не устала, просто слушала музыку :%) а город то миллионник, давно я так не ходила, а если точнее то ни разу :o Вот теперь непонятно помиримся мы или нет, что будет дальше я не знаю,даже обидно, вот только же начала привыкать к человеку и проявлять чувства :cry:
04.07.2016 С молодым человеком все тот же кризис, он просто пропал или ушел в себя, что конкретно не знаю. :pardon: Весь день с утра горит то лицо,то уши :%) В голове какой-то тихий хаос, не знаю как объяснить, вроде и не паникую и не истерю,но в голове мысли просто разбегаются и не могут собраться в кучу, понимаю,что я зациклилась,но не понимаю на чем и что надо менять. Но ощущение что ЧТО-ТО НАДО менять, то ли работу, то ли молодого человека, не знаю :Search: К вечеру все улеглось, я стала более позитивной, эмоции ушли на задний план, я погуляла в парке (ко мне дети просто липли :D ), вечером даже мч написал и мы с ним нормально поболтали,что кстати удивительно :roll:
05.07.2016 Ночью приснился бывший (он сейчас в больнице борется за свою жизнь), причем сон был яркий и во сне,он как будто узнал по меня и нового мч :oops: С утра разослала резюме еще в пару организаций,не знаю почему,но верю в чудо и мне позвонят и позовут,даже не знаю откуда такой оптимизм :D А еще мч с утра написал и пожелал доброго утра,пошел на исправление,надеюсь дальше будет лучше :twisted: Опять горит лицо и уши в обед и начались мысли по поводу мч, не изменяет ли мне и т.д. :crazy: Добавились слезы и пустота, мч пропал, я его не ищу и не пишу, грустно мне :cry:
06.07.2016 День начался позитивненько, настроение на высоте :Yahoo!: Пока ехала на работу орала песни на всю катушку :D На работе испортили настроение, отпуск не дают!!! В обед опять горят уши :roll: Энергия так и перла,по другому не скажешь :Yahoo!: Я летала,гуляла,носилась,легла спать, а сна ни в 1 глазу,мега позитивный день. Хотя я успела поругаться несколько раз,меня просто в эти моменты злость одолевала,как волна, накатила-отступила :crazy: Но при этом я все говорила в глаза,не нравится и ХОП все что я думаю говорю :%)
07.07.2016 День опять начался с песен за рулем, энергия пока позитивная и ее много,даже пообщалась с мч утром :oops: Опять горят уши и лицо :oops: А еще мне позвонили по поводу моего резюме и пригласили на собеседование, ураааааа, главное чтобы фирма и условия оказались достойными, завтра поеду на собеседование!!!!! :roll: Появилось чувство обеспокоенности после обеда, что что-то не так,опять не могу объяснить что конкретно,то ли страх,то ли предчувствие :( Мч опять начал пропадать и вести себя подjзрительно :%) Вечером,когда ждала его звонка немного сплакнула, а потом поболтали с ним и как рукой все снесло, перед сном сделала домашнее задание.
08.07.2016 Спала ооооочень крепко и проснулась раньше времени отдохнувшая, во сне видела кольца золотые как обручальные и еще во сне мч подарил мне набор ювелирный с камнями и как будто ооооочень дорогой (кольцо,серьги,брошь,подвеска). Сходила на собеседование,все прошло гладко,хоть я и сомневалась вчера идти или нет,сегодня я поняла,я готова к переменам! :Yahoo!: Остается ждать и верить,что меня туда возьмут :oops: После беда начал болеть низ живота,хотя эти дни прошли :crazy: Вечер прошел спокойно, гуляли с мч, но держался он отстранено
09.07.2016 С утра был заряд бодрости и сил :Yahoo!: Убиралась в квартире как электровеник :D Танцевала попутно, с мч сюсюкались :oops: Потом пошел спад в обед и мч начал меня раздражать, ну планы на день сорвались, но потом он исправился и собственно остаток дня, вечера и части ночи все было в шоколаде :oops: Был он нежен и страстей, прям нет слов, одни эмоции :oops: ДЗ сегодня не делала, только пришла домой, до этого не пропускала, исправлюсь, завтра вернусь к нему :sorry:
10.07.2016 Оооопять с утра музыка и танцы по квартире :D Весь день провели с мч, ездили на природу,черпали так скажем из нее внутреннее спокойствие, собственно ощущения и были таковыми,я была умиротворена и довольна :roll: Мч был ласков и учтителен,хороший день :oops:
11.07.2016 Тишинааааа,в голове мыслей нет :shock: Просто спокойствие, снился бывший (ох уж часто он решил теперь это делать).Горели уши с утра, к обеду начало гореть и лицо и голова тяжелая. Урааааа,мне предложили это место!!!! :Yahoo!: Надеюсь все сложится идеально,с увольнением и на новом месте :roll: Вечером позвонил мч, прям чувствовалось,что он соскучился :oops: Было ооооочень приятно :oops:
12.07.2016 Проснулась раньше будильника,странный сон приснился :shock: В душе спокойствие,хотя где-то в глубине я все равно немного боюсь (обжечься,думаю это из-за смены работы),а так ровные эмоции,без всплеска веселья и грусти. В обед опять горели уши и щеки, подписали вроде увольнение, все переживаю,хочу,чтобы все прошло гладко :sorry: Опять начались мысли по поводу измены мч :fool: Причем наплывами. Вечером поболтали с мч, вроде все стабильно и нормально :twisted:
13.07.2016 Эмоции ровные, дышу спокойно,хоть на работе все бесятся по поводу увольнения :roll: Опять с утра горит лицо и уши :%) День прошел в спокойствии и умиротворении, была мееега общительна и легко заводила разговор, мешали только периодические приступы ревности к мч :evil: а еще извините за подробности хочу жрать и секса :oops: а вот мч как-то не горит :O:
14.07.2016 Первый день на новой работе...хммм..даже не знаю что сказать, вроде нормально, посмотрим что дальше. Мч в первый раз позвонил мне в обед, чем приятно удивил :roll: А вообще ровный день в плане эмоций, почти не было приступов ревности :crazy: Хочу провести выходные с мч, но похоже все накрывается :( Блиииин не хватает мне ласки, одни разговоры :cry:
15.07.2016 Я ужааасно злая, проснулась такая :evil: Очень хочется сорваться на мч! У меня накопилось много претензий к нему, должны вечером встретиться, уууух :evil: К обеду немного подуспокоилась, соскучилась по нему, но все равно планы с выходными не решены и меня это бесит! Мы с ним поругались и потом страстно помирились :oops: но вечер все равно был в раздумиях, хотелось пореветь :sorry: и мч это чувствовал
16.07.2016 В целом день начался бодро (хоть и спала всего 4 часа), с работой расквиталась, в обед начали гореть щеки и уши. Планы с мч на выходные провалились ((((( Но я провела день с друзьями на природе и в принципе повеселилась, мч пару раз только звонил, мыслей не было.
17.07.2016 Ночью звонил бывший, в первый раз за 2 месяца! Что он хотел, я не поняла, мой мч какой-то холодный, а у меня состояние странное я почему-то ровно отношусь к появлению прошлого и даже поймала себя на мысли, что чувств к нему больше нет! А вот к мч, что-то есть, я прям волнуюсь когда мы не общаемся и еще ревность не уходит (((((
18.07.2016 Проснулась не в духе, голова болит, хочется реветь и я подозреваю мч в измене, он отдалился (да и сон хреновый приснился). C утра сорвалась на мч,испортила ему настроение,сама сижу и меня колбасит,того глядишь и разревусь,подозреваю его,внутри все коробит,короче хуже не придумаешь,нашла девушку с которой он общается,так извелась еще больше :evil: :cry: :cry: Поругались мы с ним вечером, довела как он мне сказал, а я реально как без тормозов была ведь :ROFL:
19.07.2016 С утра я была в настроении,пела песни, а ближе к обеду становилось хуже. В обед горело лицо и уши и я опять начала наезжать на мч! Он ведет себя по свински в данной ситуации и я не могу это принять,у меня все аж кипит от злости,готова хоть сейчас отношения порвать в чертовой матери! Он смягчил мои нападки и вроде нашли компромисс.На работе все тихо и мирно.Каюсь выпила бокал красного вина (у мамы день рождение).Но оно не пошло, я после бокала начала задыхаться :( Зазругались с мч чуть ли не до полного разрыва,он сказал, что ко мне чувств не было и нет и что зачем тогда продолжать дальнейшее общение ((((( я в тупике, не знаю что делать, хочется разреветься ((((а ведь все так хорошо было ((((
20.07.2016 День начался вроде неплохо,старалась поднимать себе настроение,на работе все в руках кипело и бурлило до обеда. А потом начали переписываться с мч и он просто закрылся,бурчит,молчит,того и глядишь пытается вывести меня на разговор по поводу отношений,точнее их прекращения,а я вроде избегаю,все в шутку свожу,а в голове бегает таракан и орет что делать,что делать-то :%) Я прям чувствую,что хожу по грани,того гляди шлепнусь,а так не хочется :cry: Вечером был заряд сил и энергии,молодые люди обращали внимания,улыбка была до ушей. Вечером мч написал первый,но был холоден,хоть и пытался поддерживать разговор((((
21.07.2016 Проснулась почти за 1,5 часа до будильника с жуткой мыслью,что мч хочет порвать отношения и все к этому идет,разревелась и пошла на работу. Утром мч пожелал хорошего дня (вчера такого не было),но опять же держится особняком,я ему сама не пишу,не нарываюсь, притаилась :sorry: Вечером поболтали с ним, он какой-то молчаливый, в себе, в своих мыслях, чужой прям ((( а я наоборот весела и все свожу в шутку, не знаю почему но я спокойно сносила его настрой, даже не психовала))))
22.07.2016 Утро началось позитивно,носилась по квартире,пела в машине по пути на работу и вообще мысленно отпустила мч,ну расстанемся так расстанемся,ну что поделать? (а вообще сон приснился сегодня странный,во сне был бывший мч и нынешний и они оба давали мне руку,хотели,чтобы я сделала выбор). Обед,а я врубила музыку и пою за рабочим столом :Yahoo!: Вечером увидели с мч, вроде нормально, но от него разит холодом все равно(((
23.07.2016 Утром проснулась в замечательно настроении, хожу и и пою, снился опять бывший мч и как-то жутко там было (он как больной что ли). День прошел спокойно, без лишних эмоций. Вечер провела с мч, он в начале держался стороной, а потом все-таки обмяк.
24.07.2016 Весь день провели с мч, ездили с ним на экскурсию, хорошо провели время, разъехались по домам, и тут бац вечерний звонок и во время разговора приезжай ко мне!!! Ну в общем завершение дня было еще лучше, в первый раз он сам попросил и оставил меня у себя с ночевой (ну пунктик у него до этого был по поводу ночевок). Самое главное я спокойна, не знаю почему,просто на душе тепло и уютно :roll:
25.07.2016 Абсолютная тишина, нет внутренних разговоров и пересудов. Не выспалась и сил нет,клюю носом :oops: Периодически вкрадывается паника,что что-то не так и что-то должно произойти, отдергиваю себя и дальше ровно дышу,стараюсь :sorry: После обеда наступила апатия,не депрессия,а именно апатия, я просто перестала напрягаться и мысли ушли.Вечером случился жуткий скандал в семье,после которого я уснула и проспала до утра.
26.07.2016 Апатия пока не отпускает,чувства как заторможены. К вечеру настроение поднялось,сходила моделью на прическу,но потом мч испортил настроение. Своей грустью и унынием,вообще холодный он,ни ласковых слов,ни комплиментов,ничего что было раньше.Я не могу понять почему :( Он закрылся,причем такое бывает среди недели,в выходные,когда я рядом,он куда более мягкий и нежный,не понимаю почему так происходит :( Сомнения у меня в голове.
27.07.2016 Проснулась с настроением того,что мч что-то от меня скрывает :%) Ревности нет,а вот сомнения есть,потому что не могу понять его поведения :crazy:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение ПРLКатарина » 01 июл 2016, 10:02

Добрый день. Начинаю свой дневник. Пишу с телефона, поэтому прошу заранее извинения за опечатки и краткость.
30 июня. Первый рабочий день после отпуска плюс коллегия, как следствие куча народу, все дергают, всем все срочно. Обычно бы это все кончилось дикой головной болью, психом, страшной усталостью. На удивление все прошло тихо спокойно, без отрицательных всплесков . Где то к обедуу меня хорошее настроение зашкаливало просто. Было легко, свободно, весело. Слегка смахивало на лёгкое алгокольное или наркотическое опьянение. Когда вроде ты все контролируешь,но сдерживающих тормозов уже нету и тебе море по колено, весело и проблемы - это у кого то другого. С таким настроем я приехала домой,слегка уставшая. Могу сказать, что ощущения классные, не припомню, когда мне так легко было. Всегда в глубине души что то грызло, постоянная тревожность. Она меня с"едала всегда. А сейчас здоровый пофигим. И уже в конце дня поняла у меня пропал страх.
1 июля. Сегодня еле еле заставила себя встать с постели, злая как собака. Обычно у меня такое настроение, когда мч мне долго не звонит и не об"является. Сегодня уже неделя как он молчит. Но к обеду настроение нормализовалось. Я спокойна и уверена в себе. Опять наступил здоровый пофигизм. А я думала, что будут слёзы. Посмотрим дальше.
2 июля. Жуткий деприсняк. К часам 11 маленько отпустило.
3 июля. Равнодушно-спокойное состояние. Одно радует - сплю хорошо.
4 июля. Какое то смутное беспокойство, тревога. Все из за мч. Мне бы хорошо бы как нибудь перестать про него думать. До сих пор не об"являлся. Подозревают уехал отдыхать и не один. Весь день страшно хотела спать. Забыла сказать, что ломило крутило руки до локтей в предыдущие дни. Пришла с работы в 8 вечера и сразу завалилась спать и еле еле себя выскребла из постели в 7 часов утра.
5 июля. Очень хочется спать, жрать (именно так) и секса (простите меня за мой французский). К вечеру прошло, кроме спать. Заболел желудок, а за ними весь желудочно-кишечный тракт. Пришлось наглататься таблеток. Настроение никакое. Пошла переоценка взаимоотношений с мч. В какой то момент я представила картину, что соперница у него спрашивает про меня и он начинает выкручиваться,врать, говорить, что это ничего не значит и так она нужна по работе или ещё какие- нибудь оправдания и мне стало противно до брезгливости, как будто увидела какую то гниль. Что характерно, брезгливость перешла на всех мужчин. На какого не посмотришь, все ходят налево, врут, выкручивают. Все как то мелко,ничтожно и главное ради чего, какая цель? Настроение противное.
6 июля. ничего не произошло. настроение спокойное. где то там на заднем плане беспокойство есть. Сплю как сурок. Отсутствие мч переношу легче, чем обычно. переживания как бы заморозились, но тяжким грузом лежат на душе.
7 июля. Настроение было хорошее. Лето, жара, в обед ливень, цветочки, зелень, солнце, все красочно, замечательно, воздух такой как в детстве, когда приезжала к бабушке в деревню – густой, парит и пахнет травами. И даже событие неприятное, связанное с мч, которое произошло, не испортило это настроение. К вечеру маленько взгруснулось в связи с тем, что влюбилась так неудачно, слегка взплакнула. но постоянно думаю о том, что я достойна лучшего, а не когда об тебя вытирают ноги.
Все вроде бы неплохо, но не могу собраться чтобы по работать.
Разговаривала с ребенком (она у меня у бабушки) первый раз за последнее время мама мне передала привет,.это удивительно.
8 июля. Обратила внимание на то, что стала уверенней. И это происходит само собой, на автомате, а не прилагая какие то усилия. Стала меньше испытывать чувство вины за свои какие то действия, меньше пилить себя. А то раньше у меня была постоянная борьба внутренняя. Постоянно себя пилила буквально за все, это связано за свои действия при взаимодействии с людьми, по всякой ерунде – не там встала, долго кошелек доставала, не пропустила кого то, что то сказала, не отошла. Постоянно испытывала чувство вины, как будто извинилась за свое существование. И сегодня утром я поняла – я ведь отрицаю себя и то, что я живу – это не обязанность и что я имею право на это. Фуххх, до чего дошло)))))))) Вот нифига у меня блоки понаставлены были. А всю жизнь ковыряюсь, думаю почему у меня все наперекосяк, а очевидные вещи и не вижу. Вот наверное и давление и постоянные головные боли у меня поэтому.
Не смотря на спокойное восприятие ситуации с мч, все ровно веду внутренний разговор о том, что я ему скажу, если он объявится.
Очень сильно кружится голова, ведет в сторону когда иду. не знаю есть ли связь, но на всякий случай пишу.
Можно мне создать следующее сообщение, потому как здесь уже не пишет.
9 июля абсолютно спокойный день.
10 июля тоже все спокойно. только желудок болит, таблетки горстями жру. можно я переклад сделаю? А сны что то значат? Сплю как сурок, такое впечатление сутками бы спала. Сны редко снились в этот период, но два были.
11 июля. День спокойный, даже равнодушно спокойный. Реально скучно стало. Особенно когда все вокруг истеричные. Пытались пару раз вскрыть, но не получилось. У мамы получилось, после разговора с ней начала ворчать, оправдываться, прокручивать разговор в голове. Мама у меня больное место. Желудок вроде успокоился, посмотрю дальше, может и не надо будет переклад делать. Сплю очень крепко. Настроение под вечер поднялось.
12июля. Проспала на работу, хаха, но не опоздала. Вот наглядный пример относительности времени. Раньше вставала за два часа до выхода и всегда опаздывала на 5 минут, что меня стал отдел кадров отмечать время прихода на работу. А сегодня встала за полчаса до выхода и не опоздала, а делала все тоже самое. Настроение с утра отличное, такое впечатление, что я только родилась мне все интересно, рассматриваю все вокруг с интересом. Маленько взбодрить на работе, у нас по вторникам планерка, пришлось маленько огрызаться, был всплеск энергии, щас сижу слегка уставшая. Расстроили мои строители, ремонт делаю, выкатили большую цену за работу. Вот сижу думаю, что надо спорить, расстраиваюсь. Всю жизнь боюсь конфликтов и открытой конфронтации, особенно когда надо первой идти на это.
Один минус от спокойной жизни – поняла, что меня разносит как на дрожжах, прям ощущаю на себе. Да и в брюки прошлогодние не влезла.
После обеда сильно заболел желудок и как следствие упадок сил, слабость. Сразу испортилось настроение, появились мысли, что ничего не получается в отношениях с мужчинами, никто меня не любит, так как мне надо, и послать надо нынешнего куда подальше, потому что он тоже не делает так как надо. К вечеру полегчало, перестала думать на эти темы. Приехала домой в 8 часов вечера бухнулась спать.
13 июля. Еле встала. Такого коеркого сна у меня давно не было. Понимаю что мне это надо, потому что в последние года три спала очень плохо. Встала, хожу как лунатик, голова абсолютно пустая, нисего не соображаю, даже кпк.пишутмя некоьорые слова, настроение нормальное.Хочу лечь на берегу моря и чтобы на меня волна накатывала. весь день было сонное состояние, хоть списки в глаза вставляй. Состояние полной физической раздвоенность, как будто тащу на себе непомерное, когда иду из стороны в сторону шарахает. На работе естественно никакой работы. Сижу переделаю время, в 6 вскакиваю и убегаю. У нас так не принято, скоро будут применяться меры воздействия ко мне. Приехала домой и сразу спать. Желудок болит периодически, даже не могу понять от чего.
14 июля. Встала более менее бодрой. Настроение хорошее. Но к обеду заболел желудок опять и вся энергия ушла. Опять состояние полной энергетической раздвоенность. А к вечеру еще вылез на глазу ячмень. Совсем невесело. Как вспомню в прошлом году у меня их на.этом же глазу одновременно несколько штук было, так вздрогну. Пошла применять меры. Настроение пофигическое. расслабленное
15 июля. Глаз таки разнесло, болит. Очень хотелось сочувствия, чтобы кто– нибудь обнял и пожалел. Но увы... на работе – даже не отпустили домой пораньше,.мама мимо ушей пропустила, ей одна проблема, чтобы я ребенка.у нее побыстрее забрала. Делаю дома капитальный ремонт и ребенка отправила к бабушке, три недели, ремонт затянулся. вчера мама пыталась на меня навешать вину, что я плохая мать.и что сильно много отдыхаю и что ремонт можно было бы побыстрее сделать и намного раньше, когда была в отпуске. а на мой ответ, что мне надо было отдохнуть, она мне сказала, что ты две недели отдыхала в больнице.
Глаз болит, от него заболела голова, еще проблемы.с ремонтом. и от всего этого мне что то стало так жалко себя. всю жизнь все волок на себе, решаю все проблемы, а все приходят только поживится. как только нужна какая то помощь, то никого нету. вообщем всплакнула, побежала пожалела себя. и что удивительно, раньше бы ушла в деприссуху страшную. сейчас же – поплакала и успокоилась и опять настроение нормализовалось.
16 июля. день спокойный, все хорошо. маленько расстроилась, что мч не приехал. но ниче я ему потом отомщу, помурыжу, когда ему что нибудь надо будет. что то я так привыкла писать дневник, что даже пришла мысль в голову, а не начать ли мне реально вести дневник. это прикольно.
17 июля. День ужасный. Встала разбитая. Настроение никакое. даже не поняла что, но некомфортно как то. К обеду начали появляться мысли все бросить, собрать монатки и уехать туда, где меня никто не знает. Типа там я все будут считать меня хорошей. К вечеру совсем расклеилась, пошли слезы, сопли. Что я такая никчемная, что ни один мужик так на мне и не женился. С отвратительным настроением пошла спать, засыпала плохо.
18 июля. Встала злая, но энергичная.
19 июля в принципе спокойный день, настроение боевое пофигисткое. уверенность в себе, но в связи с тем что вчера смотрела сериал до 1 ночи, хочу спать
20 июля страшно хочу.спать
Сильно извиняюсь, я че то подумала, что все, практикум закончился.
21 июля. в ночь с 20 на 21 произошли определенные события, которые ввергли меня в деприсняк. но я с ним справилась буквально за день.
22, 23, 24, 25, 26, 27 дни прошли ровно, спокойно, настроение хорошее. Только спать хочу и на работе бездельничаю, не могу себя заставить работать не хочу.
ПРLКатарина
 
Сообщений: 13

Сообщение Lauria » 01 июл 2016, 13:32

Девушки-отлично! Автоледи, Волчица-придется немного потерпеть. ПРLКатарина, могут появиться резкие перепады настроения-не удивляйтесь. Наблюдаем дальше))).
Було4ка, добрый день! Так и не получила Ваше описание-остались только Вы без программы. Выздоравливайте и пишите в теме.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Grenadiers » 02 июл 2016, 00:11

Здравствуйте, начну свой дневник.
1.07 Впринципе писать особо пока нечего, вроде обычный день, единственное встал раньше будильника но у меня это часто бывает. Приехал на работу припарковал машину пошел за кофе, через 3 минуты ее ударили (не сильно, сломали рамку погнули номер), в 11:30 так захотел спать что чуть два раза незаснул за столом. Попросили отвезти на служебной машине начальника в одно место, до этого два года никто не просил, а так в целом день прошел как обычно.
Grenadiers писал(а):06.07. Доброе утро. Долго не писал небыло возможности, (работа, ремонт) устал немного, особого пока ничего не заметил может изза усталости. Единственное что заметил, будильник отключил (я в отпуске) но я встаю уже дня 4 на две три минуты раньше времени будильника (срабатывает внутренний будильник). На душе грустно изза отношений с женой, надеюсь все наладиться.


07.07. Прошел обычный день, утром как всегда проснулся без будильника в 7:20. Вечером пробило на сладкое (чай печенье) такое бывает редко.

08.07. День прошел как обычно, настроение грустное, печальное (кажется что ты никому ненужен) наверное сам себя накручиваю.

09.07. Обычный день, настроение хорошее, в мыслях плюнь на все пусть будет как будет. Домашнее задание выполняю.

11.07. С детьми на даче, есть чем занятся. В обед так захотелось спать что сел на кресло и проспал на улице часа полтора. К вечеру появилась усталость. Настроение хорошее пока не вспомню про жену.
12.07-16.07 С Вашего разрешения пишу отчеты в почту.
17.07. Приехал с дачи домой, такой упадок сил, с трех часов лежу немогу подняться, еле встал и пожарил рыбу. Такая лень ничего не хочется и неможется.
18.07 Все отчеты, по договоренности с Вами, отправляю в почту.
Аватар пользователя
Grenadiers
 
Сообщений: 23

Сообщение Fortuna25 » 03 июл 2016, 12:22

Добрый день,начну свой дневник.
02.07.:День начался спокойно,чувствовала себя как в танке)тихо,спокойно и без эмоций.К обеду появилось ностальгическое настроение,появились воспоминания разных ситуаций в прошлом,один из знакомых написал что бы я ему больше не звонила).После обеда потянуло в сон и проснулся аппетит ,на работе много смеялась вообщем настроение было хорошим.Мама как всегда во время нашего разговора по телефону напомнила что пора бы задуматься о будущем,потому что у неё в моем возрасте было все по другому.Спала очень плохо ,спина и шея болели так что пришлось пить таблетки.Пока вроде всё
.03.07.:Сильная усталость,постоянно хочется кушать)к вечеру горело всё тело ,особенно ноги..и мурашки по всему телу ночью бегали...спала опять очень плохо ,переодически просыпаясь так как пить хотелось очень сильно.
04.07.Проспала на работу,весь день была злая и уставшая.Не было не какого желания с кем либо общаться,у некоторых знакомых проявилась агрессия в мою сторону.Ближе к вечеру начала подозревать мч во всех смертных грехах)Опять сильные боли в спине,зато с мамой начали общаться более спокойно.
05.07.Все время хотелось плакать,без причины.Боль в спине стала проходить хотя спала опять не спокойно ,все эти дни засыпаю только после трёх ночи...а так все время ворочаюсь с бок на бок,мч вчера мне заявил что его от меня тошнит и вообще видеть он меня больше не хочет...была ужасная истерика ..часа через два сам подошёл ко мне и вроде нормально все :%) .Мама звонит каждый день ,общаемся хорошо ...правда все так же наблюдаю агрессию со стороны совсем не знакомых мне людей :unknown:
06.07.день был не спокойный,перепады настроения наблюдались у мч то целует то кричит...короче я за весь наплакалась ,голова болела ужасно и очень хотелось спать.
07.07.Аппетит был зверский сегодня )ела все что было под рукой )настроение правда не очень,опять плакала.В голове крутятся мысли что я не кому не нужна ,уснула сегодня только в 5 утра ,сны эти дни снятся почти одинаковые,я в поезде в метро в самолёте....они сходят с рельсов,падают ...короче не очень приятные моменты :cry:
08/09.07.Два дня лежала в кровати то на диване ...делать нечего не хотелось...ели как сходила в магазин,слабость и головные боли ...снилось много снов ...к вечеру стало легче...в голове как будто стёрли все мысли ...ветер гуляет вообщем)Приснился бывший ,я ещё подумала с чего бы...до этого пол года не слуху не духу ...вечером зашла в скайп ...пропущенный звонок от него...удалила сразу
10/11.07.Я спокойна как никогда зато других людей заносит не понять куда...у меня от этого голова ужасно болит зато я спокойна ...вообщем все очень странно и не понятно :x
12.07.Уснула в пять утра ,до этого все время проплакала так как мч вёл себя очень странно а после тел.разговора просто пропал ..тел.отключен на сообщения не реагирует ..я просто не знаю что думать и делать,трясёт все время ...вообщем мне очень плохо :(
13/14.07 на работе завал,устаю...устроила генеральную уборку дома,стало легче дышать ...спать тоже стала лучше.
15/16.07 Появилось приложение поменять работу,пока думаю )В голове крутятся мысли что нужно все менять ..т.к.мне все надоело ,меня нечего не устраивает ...охото вообще начать все с нуля,и опять кушать хочется много и часто а ещё охото высказаться паре людей что я о них думаю ..но мне кажется что лучше не стоит)
17.07-19.07.Прошу извинить что пару дней не писала,уезжала за город а там к сожалению связь не очень.Зато было время поразмыслить..Вообщем я поняла одну вещь,если я начну менять себя и становится лучше то и люди и отношения и ситуации будут так же меняться в лучшую сторону,все зависит только от меня и от моих действий.Я наверное трудный объект,так как до меня походу это очень долго доходило )но в тот момент когда я это осознала ,прям дышать легче стало.Я вам очень благодарна за программу ,не думаю что сама бы до этого додумалась )так бы и винила весь мир в своих проблемах :%)и кстати поменяла работу ,причём со дня на день и не сколько не жалею :Rose:20.07/21.07.ноль негативных эмоций )отдыхаю ,много сплю и ем )правда сны начали странные снится ,неспокойные ...надеюсь что со временем пройдёт
.22/23.07 Опять плохо сплю,ноги крутит и сны не спокойные ...а так все хорошо,мыслей негативных практически нет и настроение хорошее правда устаю быстро
Аватар пользователя
Fortuna25
 
Сообщений: 18

Сообщение Було4ка » 03 июл 2016, 21:54

Lauria, добрый вечер!
Я не понимаю что именно со мной происходит, но наверно это можно обозвать НЕ МОГУ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА. Каждый раз моя жизнь поднимается в гору , а затем скатывается вниз и я начинаю все сначала. Это касается всего, в семье, в работе, в финансах.
Сейчас пониманию , что в силу жизненных обстоятельств узуродовала свой характер. Привыкла все делать сама, все контролировать, всеми командовать. Это очень мешает мне жить . Трудно строить отношения с мужчинами, потому что я чувствую себя сильнее.
По этой причине ушла от мужа.
Попробовала измениться, быть мягче ,не устраивать разговоров с претензией и выяснений и вновь не получилось , от меня ушел парень без объяснения причины.
Достаточно долгое время одна.
Деньги зарабатываю , но уходят в никуда.
В работе тоже спад .
Сложные отношения с братом.
Любое дело , за которое берусь дается с трудом. Кажется простым , но по пути встречается куча препятствий. Все получается только благодаря усидчивости и настойчивости.
А в последнее время чувствую большой упадок сил. Их просто нет. Не могу работать. Нет энергии. Вообще нет. Хочется все время спать , сутками, при этом не могу вовремя уснуть - засыпаю не раньше 3-4 часов утра.
А хочется жить и радоваться , чувствовать себя счастливой и любимой , любимой не только мамой , а только эта любовь сейчас и спасает. Тянет меня как козу на веревке.
Что мне делать?Подскажите , пожалуйста!
Ангел я, ангел...но - с рожками! Забодаю, забодаю!
Аватар пользователя
Було4ка
 
Сообщений: 18

Сообщение Lauria » 03 июл 2016, 23:03

Добрый вечер Було4ка ! Начнем с того, что попробуем снять с Вас негатив, коего на Вас предостаточно-до новолуния у нас еще есть время. Программу Вам составлю сегодня ночью, завтра проведу чистку и послезавтра жду от Вас первый отчет в Дневнике))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Було4ка » 04 июл 2016, 00:04

Большое спасибо !
Ангел я, ангел...но - с рожками! Забодаю, забодаю!
Аватар пользователя
Було4ка
 
Сообщений: 18

Сообщение Lauria » 04 июл 2016, 01:29

Lauria писал(а): Lauria » меньше минуты назад

Аника, доброй ночи! Ваша программа будет готова также сегодня утром и сегодня же начнем работу. Ваше сообщение в ЛС получила, просьба-скопируйте описание своей проблемы сюда-в тему))).

С Вас-оплата и завтра- 5 июля начинайте ведение Дневника.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!