Первый форум о приворотах

Стали портиться отношения, прошу прогноз!!

Спасибо, я очень ждала вашего ответа (((( и он мне очень нравится , но муж вчера поздно вечером кинул мне ключи в…

Сообщение lise » 02 июл 2016, 12:02

Добрый день!)

Отношения в принципе всегда были хорошие, ругались, но не часто. В июне начали ругаться постоянно. Миримся, потом ругаемся. Устала.. Мой вопрос: суждено ли нам сохранить семью на данном этапе? (будущее через год два, другой партнёр и т.д. не интересует, интересует преодолеем ли мы сейчас этот кризис и нормализуются ли отношения?).
Спасибо. Фото прилагаю.
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение skazka » 02 июл 2016, 12:12

Посмотрю
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение lise » 02 июл 2016, 12:14

skazka писал(а):Посмотрю


Благодарю! Можно удалить фото и данные ?
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение skazka » 02 июл 2016, 13:54

lise, да, я скопировала себе.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 03 июл 2016, 21:30

lise, добрый вечер! Судя по всему, накопленное раздражение, вызванное противоречиями во взглядах, различным опытом до совместной жизни, начало выплескиваться. Так бывает во многих парах, и каждая пара выбирает свой путь. Кто-то ищет причину и решение конфликтов, кто-то пытается настоять на своем, руководствуясь исключительно своим эго. Кирилл очень привязан к Вам, любит Вас и не хотел бы терять. Посмотрела прогноз вашей пары на три месяца. Вряд ли вы расстанетесь, но проблемы в отношениях будут присутствовать, возможно, даже некоторое отдаление друг от друга, не в плане расстояния, а как сдержанность. Но пути пока не расходятся. Как будет дальше – зависит от вас обоих, в том числе способов, которые вы выбираете для решения возникающих проблем.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение lise » 03 июл 2016, 21:34

Спасибо, я очень ждала вашего ответа (((( и он мне очень нравится , но муж вчера поздно вечером кинул мне ключи в лицо (живём у меня) и ушёл... Сегодня был разговор со свекровью и она сказала что жить с тобой он больше не будет , собирается придти и забрать вещи, подать на развод ..... Я в таком шоке, просто жесть (((( сам не звонил, не приходил..... по прогнозу точно не вышло что мы вот вот расстанемся?(((
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение skazka » 03 июл 2016, 22:52

Я написала Вам, что получилось по раскладу... Подробно, конечно, ситуацию не рассматривала, т.к. рамками БД это и не предусмотрено. Но указания на разрыв отношений не было...
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение lise » 01 авг 2016, 21:33

skazka писал(а):Я написала Вам, что получилось по раскладу... Подробно, конечно, ситуацию не рассматривала, т.к. рамками БД это и не предусмотрено. Но указания на разрыв отношений не было...


Добрый вечер!) У меня просьба сделать ещё просмотр, завтра будет как раз ровно месяц. Напишите пожалуйста возьмётесь или нет. Если нет, то создам темку отдельно.

Вкратце, в начале июля мы все же подали на развод, и я сделала аборт от мужа. Позже мы помирились и все было хорошо.
Сейчас мы опять поругались, но живём (у меня дома) вместе, не спим, решили что идём подавать на развод 1 сентября. Я сказала ему что мне трудно расстаться вот так сразу, и нужно время... В общем решили что точно разводимся, но через месяц.
Вопрос в общем то банальный, останемся мы вместе или же все таки развод действительно состоится? Он сказал, что чувства у него "уже не те", хочу понять, от обид он это говорит или просто честен со мной? Спасибо.
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Lauria » 01 авг 2016, 22:08

Добрый вечер! Месяц с предыдущего последнего ответа Практика будет 3 августа и добавьте фото.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение lise » 01 авг 2016, 23:04

Lauria писал(а):Добрый вечер! Месяц с предыдущего последнего ответа Практика будет 3 августа и добавьте фото.


Я посчитала месяц со своего прошлого обращения. ;)))
Фото добавлю сейчас.
lise
 
Сообщений: 175

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!