Первый форум о приворотах

Помогите спасти отношения!

Эльмор писал(а): Эльмор » Сегодня, 18:38 Срок ожидания в Бесплатной диагностике до 10 дней. Нужно будет…

Сообщение linaS » 28 июн 2016, 11:47

Здравствуйте. Мне нужна помощь... Я безумно люблю
linaS
 
Сообщений: 7

Сообщение linaS » 28 июн 2016, 13:56

Это фото подойдет?
linaS
 
Сообщений: 7

Сообщение linaS » 28 июн 2016, 13:59

извините, что не заметила вопроса. насчет отношений, мы просто идеально , по моему мнению, подходим друг другу, по судьбе, мы будто брат и сестра, нам и не один человек так говорил, как душа в дуушу.. но его депрессия.. я не знаю, это ужасно просто, что с ним, он не любит будто свою жизнь, не чувствует никакой радости. говорит, что наши отношения никакие, потому что он никуда не может деть эти мысли из своей головы...сейчас прикреплю фото
linaS
 
Сообщений: 7

Сообщение linaS » 28 июн 2016, 14:03

Посмотрите, пожалуйста. Мне без него жизни нет. Его семья вообще хочет переехать в Краснодар... Это очень далеко от нашего города. я говорила, чтобы если что он брал меня с собой, но смысла он в этом не видит... потому что считает, что наши отношения ненормальные, потому что из его головы не уйдут эти мысли.. посмотрите, прошу Вас.. можно ли как-то что-то сделать с этим?удаслить эти мысли, заставить его вспомнить самые счастливые моменты со мной?
он всегда таким был. он слишком правильный, ему нужно было, чтобы и я как ангел была, будто без изъянов... а я оказалась не такой, какой он себе выдумал... его депрессия поглотила его.. он не чувствует ни от чего, ни от кого радости
linaS
 
Сообщений: 7

Сообщение linaS » 28 июн 2016, 14:43

Lady Winter писал(а):linaS, тогда имеет смысл смотреть энергетику Евгения. Что с ним случилось и какие пути решения есть.

что скажете?
linaS
 
Сообщений: 7

Сообщение linaS » 29 июн 2016, 13:53

Вы посмотрели мою ситуацию?
linaS
 
Сообщений: 7

Сообщение Эльмор » 29 июн 2016, 18:38

Срок ожидания в Бесплатной диагностике до 10 дней.
Нужно будет немножечко подождать.
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Lauria » 29 июн 2016, 20:33

Эльмор писал(а): Эльмор » Сегодня, 18:38

Срок ожидания в Бесплатной диагностике до 10 дней.
Нужно будет немножечко подождать.

Не совсем верно-после того, как Вас взяли на просмотр-ответ должен быть дан в течение 3-х дней-не нужно зря дергать Практика.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 01 июл 2016, 13:02

linaS, Вы с 29 так и не ответили в лс, что Вы выбираете: просмотр Евгения на негатив или все таки оставить первый запрос на необходимость приворота. Фото и данные из темы убрали. Если Ваш вопрос уже неактуалне, напишите в теме.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!