Первый форум о приворотах

Помогите, пожалуйста, советом

Здравствуйте, уважаемые практики. Я бы хотела спросить у Вас совет, по возвращению любимого человека.…

Сообщение Avifors » 18 июн 2016, 23:05

Здравствуйте, уважаемые практики. Я бы хотела спросить у Вас совет, по возвращению любимого человека. Простите, если сумбурно опишу , я буду очень благодарна за помощь.
Мы были вместе полгода, с момента расставания прошло три месяца.
Первые три, всё было идеально, планировали совместное будущее. После того как его окружение узнало о наших отношениях, многие были против, мы начали ссориться, со временем всё чаще и серьезнее, я старалась улаживать конфликты. В итоге, он принял решение уйти, чтобы больше не ссориться, сказал что не видит перспектив, что из-за ссор чувства угасли.
Сейчас мы иногда общаемся, я призналась ему, что всё еще люблю, но он не согласился дать мне шанс и видеть меня не хочет.
Он обладает некоторыми способностями к ясновидению, сказал что понимает, что счастлив будет только рядом со мной, но «увидел» что меня ждёт светлое буду с другим , если бы не это, он бы не ушёл, а поскольку он очень упрям и своеволен, мои доводы ничего не дают. На данный момент я всё меньше понимаю, что послужило истинной причиной к расставанию, ссоры, то что он «увидел», проблемы со здоровьем, из-за которых он считал себя обузой или другие факторы . Боюсь себя тешить иллюзиями, что он сделал этот шаг мне во благо и поступает, не давая мне шанса, только считая, что так лучше для меня.
Простите, это, наверное, лишнее, но я очень старалась разобраться сама, учусь гаданию, выбрала для начала Малую колоду Ленорман, использовала рунические ставы на вещие сны и прояснение ситуации. Сны и расклады показывают мне очень хорошие перспективы отношений, например картами «Букет, Сердце, Аист». А на деле пока всё совсем так, не знаю что думать, возможно, это более долгосрочная перспектива или я что-то не так понимаю.
Возможно, я упускаю важные вещи или просто строю иллюзии, но у меня самой не получается найти выход из ситуации, как достучатся до него. Скорее всего, это всё очень глупо звучит, извините меня это.
Подскажите, пожалуйста, что я могу предпринять, чтобы вернуть любимого человека? Благодарю за уделённое мне внимание и простите, что трачу Ваш время.
Моё имя Вероника , родилась 23.02.1997 в 3:30 ночи, молодого человека зовут Евгений, 22.12.1996.
Изображение

Изображение
Avifors
 
Сообщений: 3

Сообщение Avifors » 28 июн 2016, 18:04

Здравствуйте, уважаемые форумчане, с дня моего обращения к Вам прошло 10 дней. Посмотрите пожалуйста, у кого есть возможность, подскажите что делать. Заранее благодарю.
Avifors
 
Сообщений: 3

Сообщение Белка » 28 июн 2016, 18:29

Посмотрю Вас.
Фото пока не удаляйте.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Avifors » 28 июн 2016, 19:07

Спасибо большое, я очень Вам признательна.
Avifors
 
Сообщений: 3

Сообщение Белка » 29 июн 2016, 10:27

Вероника, здравствуйте!
Не буду Вас обнадеживать, да и нечем, сегодня без "пряников", к сожалению...
Вижу, что не можете принять разрыв, надеетесь вернуть Евгения, что все еще наладиться.
Но Евгений, правда, решил, что так будет лучше – для всех. Это не спонтанное решение, а обдуманное, рациональное. И возвращаться Евгений не думает, ему нечего Вам предложить (я сейчас про его чувства), разум руководит и не пропустит – зачем ломать жизнь себе и Вам.
Сейчас «механизм» запущен, начался новый виток, новый путь. Каждый из Вас уже готов к отправлению и Евгений уже отправлся. Вероника, не сопротивляетесь…

На Ваш вопрос – что можно сделать?, Руны четко дали ответ – ничего, нужно остановиться. Не хватит у Вас ни сил, ни энергии, нет потенциала у Ваших действий. Придется отпустить и вырвать из головы «зацикленность» на собственном желании – «хочу вернуть, не могу отпустить». Сейчас изменить Вы все равно не в силах ничего.
Удачи Вам и всего самого светлого! :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!