Первый форум о приворотах

Когда закончатся неудачи?

Здравствуйте, в личной жизни у меня все…

Сообщение Blackgard » 27 июн 2016, 17:07

Здравствуйте, в личной жизни у меня все плохо
Blackgard
 
Сообщений: 4

Сообщение Tesy » 27 июн 2016, 17:12

укажите время рождения, город рождения и я посмотрю вас
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 


Сообщение Tesy » 27 июн 2016, 17:51

Без времени рождения сложно , но можно. До 2020 года женитесь - хорошая новость) Элемент "жены" в вашей карте рождения есть, значит свадьбе быть в конечном итоге.
Другой вопрос когда это случится. Не думаю что скоро, вы как будь то одержимы идеей создания семьи и это неплохо и даже наоброт, но действуете с таким нахрапом ( в отношениях) что девушки пугаются и убегают, либо не верят ( т к в наше время не так часто встретишь молодого человека с серьезными намерениями) и так же убегают. Все должно быть естественно и непринужденно, хорошо когда есть легкость в отношениях , а не давление. Кроме того создалось ощущение что вы ищите не там свою вторую половину или делаете ставку не на тех дам - не знаю нужно ли вам это объяснять подробно. в вашем окружении есть девушка-друг которая может испытывать к вам не только дружеские чувства, ну это так к слову.
В этом году все будет крутится во круг и около темы "отношений", видимо кто то еще появится . вам важно научиться создать отношения не обременяющие вашу спутницу, все должно быть естественно!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 


Сообщение Наяда » 27 июн 2016, 18:31

Ваше фото фигурировало вот здесь:
http://privoroti.com/forum/post286034.html#p286034
Отличный способ получить две диагностики за неделю
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446


Сообщение Barcelona » 27 июн 2016, 20:21

Blackgard одинаковые айпи тогда чем объясните?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!