Первый форум о приворотах

Ослабление воли через варку фото

Уважаемые знающие подскажите пожалуйста могу ли я после данного ослабления делать основной обряд? И не…

Сообщение Алина-малина » 13 янв 2015, 10:50

Уважаемые знающие подскажите пожалуйста могу ли я после данного ослабления делать основной обряд?
И не ждать 17 дней до убывающей луны? Вдруг энергетика восстановиться за такой период ?
Алина-малина
 
Сообщений: 17

Сообщение Tatiana » 13 янв 2015, 13:49

Алина-малина писал(а): ослабления делать основной обряд?

можете
Алина-малина писал(а):Вдруг энергетика восстановиться за такой период ?

да, такое вполне может быть.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Внучка » 04 мар 2015, 15:15

Здравствуйте,извините может этот вопрос покажется крайне глупым,но можно фото варить в эллектро чайнике?процесс кипения же происходит.он не выключается сам. просто я живу в общежитии и на кужне так просто это сделать не получится,без посторонних глаз
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Альба » 04 мар 2015, 16:49

Внучка , не плодите посты, дополняйте правкой свой предыдущий.
насколько Вам будет удобно варить фото в чайнике? Все дни обряда Вы будете варить, фото либо оставлять в чайнике, либо вытаскивать - эти манипуляции никто не заметит? Может, всё же одолжить электроплитку и варить так, как положено - в кастрюльке, которая более не будет использоваться?
По второму вопросу - если кто благополучно совершил обряд и получил результат, то не станет делиться удачей. Это и на будущее.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Внучка » 04 мар 2015, 17:23

спасибо большое)в новом чайнике было бы удобней,в комнате живу одна,а вот с плиткой проблемно будет(да и стоит она дорого
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение kloynessa » 27 июн 2016, 15:29

Sequoia писал(а):Говорилось уже о нем.

В общем варим 7 дней на убывающей



а подскажите пожалуйста... где уже о нем говорилось??? возможно там еще какая-то информация есть...
Аватар пользователя
kloynessa
 
Сообщений: 13

Сообщение Lauria » 27 июн 2016, 20:16

kloynessa писал(а):а подскажите пожалуйста... где уже о нем говорилось??? возможно там еще какая-то информация есть...

все интересующие Вас вопросы по этому обряду-задавайте в теме обряда))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение kloynessa » 04 июл 2016, 08:39

мда. так ослабила, что аж удалил меня ото всюду и везде заблокировал, а так все хорошо начиналось.(
Аватар пользователя
kloynessa
 
Сообщений: 13

Сообщение Лоя » 14 сен 2016, 11:22

Можно ли варить фото после приворота ?
До приворота ослабление делала на свечу ,но вышло как то слобо .
И не збёт ли варка в конце мой комплекс приворота и т.д ?
Лоя
 
Сообщений: 48

Сообщение Svit » 14 сен 2016, 22:58

Лоя писал(а):у меня вопрос подскажите .Что если я зделаю вызов Фагот в полнолуние и со следующего дня начну варить фото Неперебьет ли вызов Фагот ???или же не стоит делать вызов Как думаете ???

Лоя, пока воля сильная вызов вряд ли сработает, так смысл Вам его делать? сделаете после подавления.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!