Первый форум о приворотах

Помогите, пожалуйста. Посмотрите!

Здравствуйте! Анастасия и Дмитрий. Сейчас мы в ссоре, он на контакт не выходит. Пару раз выходил, но общался…

Сообщение Krikston » 25 июн 2016, 05:45

Здравствуйте! Анастасия и Дмитрий. Сейчас мы в ссоре, он на контакт не выходит. Пару раз выходил, но общался холодно и ни к чему хорошему это не привело. Ссора произошла две недели назад, через два дня он сказал, чтобы я перестала писать. Ссора была по его вине, но я слишком эмоционально отреагировала. Я позже предлагала встретиться, а он сначала говорил, что не дома. Посмотрите, пожалуйста, есть ли шанс вернуть его? Что лучше всего предпринять в данной ситуации? Заранее благодарю!
Krikston
 
Сообщений: 2

Сообщение skazka » 25 июн 2016, 09:10

В работе
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 27 июн 2016, 09:42

Krikston, посмотрела я отношение молодого человека к Вам, и ничего вселяющего радость не увидела. Чувств к Вам, к сожалению, нет. А вот удовольствие от того, что Вы переживаете, пытаетесь вернуть его, присутствует. Не похоже, чтобы появилась девушка, во всяком случае, чтобы что-то серьезное, но мысли, на кого Вас поменять, есть. Не факт, что найдет, но демонстративная реакция вполне возможна, мол, и девушка у меня есть, и все хорошо, и вот как я востребован, а ты смотри, какое сокровище потеряла. И на примирение идти он не хочет. Человеку нравится манипулировать Вами, эмоционально давить. Счастливого будущего тоже руны не показали, во всяком случае на ближайшие три месяца. Больше вероятно временное прекращение общения. Если пытаться вернуть его магически, то будет получаться до определенного периода, когда он снова найдет повод, чтобы уйти. Если не обращаться к магии, действовать естественным путем, то очень вероятно появление в Вашей жизни другого человека, другого мужчины. К сожалению, пока получается вот так.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Krikston » 27 июн 2016, 11:58

Спасибо большое за ответ! Да, больше похоже на него, он, так сказать, хорошего мнения о себе. Спасибо большое за ответ!
Krikston
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!