Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Lili4ka » 18 июн 2016, 00:51

Ishtar писал(а):
Lili4ka писал(а):Здравствуйте! Приснился сон, сижу дома и вижу в окно,что все кругом почернело и поднимается ураган. Я быстрей все окна закрыла. После вышла на балкон, а там цветочные горшки разбитые валяются. К чему?

Если только в окно наблюдали за ураганом, значит, серьезные неприятности Вас лично не коснутся. Отделаетесь цветочными горшками - легким испугом, так сказать :) Интересно как...А мне тоже на этой неделе снился сон, где я наблюдаю за ураганом из окна небоскреба, еще и со штормом на море. Лодки качаются, одна перевернулась, люди бегают по берегу, чертыхаются. А я за них переживаю - как бы не утоп кто-нибудь. В результате на лучшую подругу свалились неприятности в виде необходимости срочной правки отчета и в отпуск ее не отпустили. Она злая, нервная, сидит днями и ночами над своим отчетом - подойти нельзя. А у нас с ней планы совместные на ближайшее время. Боюсь даже обмолвиться, напомнить о развлечениях, чтобы не послала на три буквы в сердцах :D Вроде и чужие неприятности, а настроеньице слегка подпорчивает все-таки...

Испугалась я сегодня не на шутку, мне мой МЧ показал свой характер, и рот мне закрыл ..Хорошо , что это только в переписке, так как он сейчас далеко от меня.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Ishtar » 18 июн 2016, 12:33

Lili4ka писал(а):Испугалась я сегодня не на шутку, мне мой МЧ показал свой характер, и рот мне закрыл ..Хорошо , что это только в переписке, так как он сейчас далеко от меня.

Вот они, Ваши цветочные горшки. Хорошо, что молодой человек был от Вас далеко
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ариашка » 21 июн 2016, 18:12

Сны такая сложная вещь что нужно часто анализировать различные из исходы. Как только в мой сон пробирается странные вещи, которые непонятны моему сознанию, я сразу же обращаюсь в книгу сновидений. Этот источник помогает мне вот уже два года *** однако стоит думать и о том, что сон может приносить как хорошие так и плохие вести, а иногда лучше оставаться в неведении. однако мое любопытство не может оставаться неудовлетворенным.
Аватар пользователя
Ариашка
 
Сообщений: 1

Сообщение Ishtar » 21 июн 2016, 18:25

trap писал(а):Что означают вообще поцелуи во снах?

А нет этому однозначного толкования. По ситуации надо смотреть - с кем поцелуй, какой, при каких обстоятельствах.
trap писал(а):Доброго дня! Ishtar, расскажите пожалуйста про мой сон..снится мой хороший друг, который крепко целует меня в губы, я всячески уклоняться пытаюсь. Такой реальный сон, в жизни мы хорошие друзья, работаем вместе иногда, возможно я ему и нравлюсь, но я этого не знаю.

Если углубляться в психологию, то сон может показывать Вашу глубокую симпатию к этому человеку, которую Вы, возможно, и не осознаете или не признаете. В любом случае, сон хороший :) Хотите Вы этого или нет, но хорошее, доброе, светлое все равно найдет Вас :D Не обязательно в лице данного товарища. Просто произойдет нечто радостное, приятное :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Barcelona » 21 июн 2016, 22:56

Ариашка ознакомьтесь с правилами форума.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Розочка » 23 июн 2016, 20:15

Ishtar,подскажите,пожалуйста!Приснился сон:я вижу на небе летящего журавля,он летит и садится в чей-то двор,потом смотрю - а он уже у меня во дворе.Еще снились цыплята,я их запихиваю в какую-то тумбочку,а они все равно выскакивают.К чему такие сны?
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение Ishtar » 23 июн 2016, 22:53

И журавль, и цыплята сами по себе считаются, что к беременности :D Но это маловероятно, конечно. А то бы у нас в стране давно демографический взрыв случился - птицы людям часто снятся :) Цыплят ловили и в тумбочку запихнуть старались - это хлопоты, мелкие бытовые проблемки, заботы, которые потихоньку затюкивают и надо бы отдохнуть, расслабиться. А с журавлем все поинтереснее. Это к неожиданной радости какой-то. Либо гости внезапно нагрянут (и придется вокруг них хлопотать, кормить и всё такое :D ), либо познакомитесь с кем-то. Бывает, что просто на исполнение какого-то желания указывает, но ваша птичка по дворам путешествовала - мне все-таки кажется, это больше именно на встречу с кем-то указывает :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Розочка » 24 июн 2016, 00:27

Ishtar писал(а): к беременности

Ishtar писал(а): Либо гости внезапно нагрянут

Ishtar писал(а):либо познакомитесь с кем-то.

Ishtar,спасибо Вам!Все варианты хороши :D :)
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение oksana 40 » 25 июн 2016, 12:38

Сон на субботу. Мне звонит мой любимый человек с которым мы сейчас в соре и не говорит или я не слышу его из за плохой связи, я выключаю и перезваниваю ему, он говорит что у него проблемы с машиной. Что это значит?
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение Ishtar » 25 июн 2016, 17:50

oksana 40 писал(а):Сон на субботу. Мне звонит мой любимый человек с которым мы сейчас в соре и не говорит или я не слышу его из за плохой связи, я выключаю и перезваниваю ему, он говорит что у него проблемы с машиной. Что это значит?

Сон исключительно о настоящем положении дел. Не отпускает Вас прошлое, думаете о МЧ много. Не слышите Вы его = Вы его потеряли и с каждым днем расстояние между вами - не физическое, я имею в виду - только увеличивается. Уходит время-то. Перезвонили сами - хорошо. Сможете ли помириться, будет зависеть именно от Вас. Работайте в этом направлении, раз он любимый.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!