Первый форум о приворотах

Набор - Талисман на повышение сексуальной притягательности

Селена, добрый день, Запишите и меня, пожалуйста на июль Можете отправить реквизиты для оплаты. Спасибо На…

Сообщение Аника » 16 июн 2016, 16:14

Добрый день, была в отпуске, пропустила такую замечательную тему. Когда можно поучаствовать?
Аника
 
Сообщений: 18

Сообщение Selena » 16 июн 2016, 16:23

Аника писал(а):Добрый день, была в отпуске, пропустила такую замечательную тему. Когда можно поучаствовать?

Доброго времени! :Rose:
Можно хоть сейчас, в этом месяце еще 4 даты будет на изготовление талисмана.
Можете в следующем месяце, но будет чуть дороже.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Аника » 16 июн 2016, 22:02

Данные отправила, жду реквизиты. Спасибо
Аника
 
Сообщений: 18

Сообщение Selena » 17 июн 2016, 07:36

Аника писал(а):Данные отправила, жду реквизиты. Спасибо

Данные пришли, :Rose: реквизиты отправила, есть еще к Вам пара вопросов, жду ответа.


Набор на Июнь:
1. Змейка +
2. Galina_B -
3. Татуся +
4. Рыжуля13 +
5. Snowflake +
6.Аника +
7
8.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Змейка » 22 июн 2016, 16:19

Уважаемая Селена, доброго времени!

У меня вот что произошло. Талисман я сделала, успела в июньские часы. Но сделала достаточно большим и в первый же день, стараясь носить ближе к телу, повесила на шею под платье так, чтобы он был напротив солнечного сплетения. Ибо больше мне некуда, это самое ровное место на моей тушке :D оказалось, оно ровное когда я стою)) а работа у меня сидячая. В общем за один рабочий день талисман здорово поелозил по телу и в результате помялся, слегка по контуру размазался от пота и и мешочек залинял слегка. Я по неопытности его не заламировала((( Я его руками разгладила, выпрямила и скотчем заламинировала. Но вид у него конечно слегка не новый уже.
Вопрос: стОит ли сделать новый в июле, учтя ошибки? И если этот я буду при себе держать и обращаться, как положено, он какую-то силу наберет к моменту сотворения нового. А новый будет как с нуля? От старого ничего не останется в смысле влияния? Ведь во Вселенную уже уйдет какое-то кол-во воздействия от старого? Или я ошибаюсь?
Вообще, мне этот нравится. И внутренне я не испытываю потребности делать новый. Я этот так долго и так тщательно делала, все измеряла до градуса и масштабы рассчитывала, кучу черновиков сожгла...))
НО! Я хочу чтобы все работало и если к этому будут препятствия из-за того, что он был помят и немного по краям вылинял.....
Убить упрямую тварь! (C)
Аватар пользователя
Змейка
 
Сообщений: 40

Сообщение Selena » 23 июн 2016, 04:50

Змейка, Доброго времени!
Вы мне пришлите на почту фото талисмана, я посмотрю насколько критично все.

Kotlinna писал(а):Selena, запишите меня, пожалуйста. Если еще можно, то в этом месяце. Если нет, то на июль.

Доброго времени, записываю на июль.
Июль
1.Kotlinna
2.
3.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Эльмор » 27 июн 2016, 14:21

Селена, добрый день,
Запишите и меня, пожалуйста на июль :Rose:
Можете отправить реквизиты для оплаты.
Спасибо :)

На почту все данные отправила. :)
Вот именно всех перечисленных качеств, которые помогает выработать талисман мне очень очень не хватает. :(
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Selena » 27 июн 2016, 16:00

Эльмор, доброго времени :Rose: записываю на июль.
Июль
1.Kotlinna
2.Эльмор
3.
4.
5
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Эльмор » 27 июн 2016, 18:12

Selena писал(а):Эльмор, доброго времени записываю на июль.

:) Спасибо огромное))!!!!!
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Selena » 04 июл 2016, 08:46

Kotlinna, Эльмор, девочки талисманы Ваши у Вас на почте с инструкцией по изготовлению.

Набор на июль продолжается!

1.Kotlinna
2.Эльмор
3.
4.
5.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Каббала в магии - Раздел Мастера Selena - талисманы, материалы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!