Первый форум о приворотах

Коррекционный талисман - тренировка.

Спасибо Селена за разъяснения. Я отчасти понимаю о чем Вы говорите, хоть и не знакома с Каббалистическими…

Сообщение Наталья809 » 22 июн 2016, 08:51

Здравствуйте! А его надо было цветным рисовать?( я не знала...у меня просто черный весь
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Selena » 22 июн 2016, 08:57

Наталья809 писал(а):Здравствуйте! А его надо было цветным рисовать?( я не знала...у меня просто черный весь

У всех черный весь. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение myrzena » 22 июн 2016, 14:27

Selena писал(а):Ну, это отлично, обязательно воспользуйтесь этой возможностью. И не закрывайтесь от просто общения, ведь не обязательно именно заводить отношения, Вы красивая девушка, получайте комплименты от восхищенных мужчин.


У меня нет знакомых мужчин в том городе, где живу. Знакомые, друзья однокурсники все в других городах.
Если просто пообщаться, то всё равно надо знакомиться. А с чистого листа знакомиться с мужчиной для дружбы или просто чтоб за мной поухаживали - мне это чуждо. Если знакомиться, то для отношений, но я к ним не готова.
Хотя, если ко мне на улице подойдёт парень и он будет мне симпатичен, я не откажусь от поболтать и свидания. Но как-то никто не подходит ко мне. Причина... ну предполагаю, что раз не отпустила прошлые отношения, то и новые не притягиваются. Хотя может этой мой накрут, вон некоторые девушки и с двумя, и с тремя встречаются, но мне это вообще не понятно как так можно.
Аватар пользователя
myrzena
 
Сообщений: 69

Сообщение Selena » 22 июн 2016, 15:18

myrzena писал(а):Если просто пообщаться, то всё равно надо знакомиться. А с чистого листа знакомиться с мужчиной для дружбы или просто чтоб за мной поухаживали - мне это чуждо. Если знакомиться, то для отношений, но я к ним не готова.
Хотя, если ко мне на улице подойдёт парень и он будет мне симпатичен, я не откажусь от поболтать и свидания.

Не все общение для отношений, рекомендую почитать книгу Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", возможна она будет Вам полезна.
myrzena писал(а):Причина... ну предполагаю, что раз не отпустила прошлые отношения, то и новые не притягиваются. Хотя может этой мой накрут, вон некоторые девушки и с двумя, и с тремя встречаются, но мне это вообще не понятно как так можно.

Вполне возможно, когда Вы держите что-то зажатым в кулачке, в него уже ни чего не вложить, место ведь занято - отпустите. :)
А то, как делаю другие, это их дело, понятно оно нам или нет, не важно.
Все проживают свою жизнь и у всех свой опыт.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 22 июн 2016, 15:32

trap писал(а):Конечно дома, показывать то нельзя никому, скотчем ведь можно просто? сколько продержится, а потом уже переделаю.

Да, конечно можно и скотчем.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 08 июл 2016, 12:41

trap, доброго времени!
Ни чего пленка не заблокировала :).
Возможно так талисман дает отдохнуть Вам.
Если уже все наладилось и можете справляться теперь сами, если это стало уже Вашей сутью, то и талисман собственно можно не носить больше.
А если еще чувствуете необходимость, то все же не стоит так надолго забывать о нем.
Хотя бы в руки берите его ежедневно.
Но, я в любом случае рекомендую его пока носить.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Наталья809 » 08 июл 2016, 16:51

Здравствуйте! Я свой ношу пока регулярно...стараюсь не забывать и ночью и днём всегда на мне..круглосуточно....
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение myrzena » 16 июл 2016, 20:18

Selena писал(а):Под подушку той стороной которая в мир, теперь она смотрит на Вас, а та что к телу была, станет смотреть в пол.


Почему-то только сейчас решила задать вопрос) А почему во время сна так кладём талисман?
Чтобы на нас действовал она и так и эдак (одной стороной, потом другой)? Но для чего?

Про свои ощущения. Изменений особо нет. Очень сильно меня кидает то в +, то в --. То настолько уверена в себе, что хочу послать всех мужчин, что они мне вообще не нужны, прям феминистка. То снова не уверена в себе и никак не начну новое знакомство, снова зацикливаюсь на бывшем парне. Очень быстро перегораю по поводу чего-угодно - работы, парней, спорта, красивой одежды и т.д. То хочу, то вообще не надо. Насчёт женской энергии и сексуальности, тож без понятия. Мужчины и раньше обращали на меня внимание, когда я была в хорошем настроении. Явных изменений не заметила. По ощущениям (если мне не кажется), то накопилось много разной энергии и меня "колбасит" от неё. Поэтому, когда плохое настроение не ношу талисман. В общем, жду пока это всё устаканится внутри... Я так понимаю, что это какой-то определённый этап трансформации, который должен пройти
Аватар пользователя
myrzena
 
Сообщений: 69

Сообщение Наталья809 » 16 июл 2016, 21:48

Я пока тоже ничего не ощущаю....а вернее возможно просто и не знаю чего надо ощущать. Но все равно ногу не снимаючи...вот бы как бы понять есть ли у меня хоть какие то перемены в связи с работой талисмана. Идет ли в меня женская энергия?
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Selena » 17 июл 2016, 12:16

myrzena, доброго времени!
myrzena писал(а):Selena писал(а):
Под подушку той стороной которая в мир, теперь она смотрит на Вас, а та что к телу была, станет смотреть в пол.


Почему-то только сейчас решила задать вопрос) А почему во время сна так кладём талисман?
Чтобы на нас действовал она и так и эдак (одной стороной, потом другой)? Но для чего?

есть ощущение, что на самом деле вопрос несколько праздный, это тренировка, а не обучение. :)
Если не понимаете полностью устройство автомобиля, это Вам не мешает управлять им, верно?( если конечно водите автомобиль). Мне лично нет ни какой разницы, села и поехала, удобно.
Но, коль скоро Вы спросили.
Давайте так, я Вам не стану давать конкретный ответ, но направлю.
Обычно чужие мысли или не вызывают интереса и мы остаемся при своих или входят в нас и увы, проходят мимо нас, вроде так " Ух ты, как круто сказано" и все...не применяем.
Пока сами не дойдем до истины.
Куда важнее и главное ценнее для Вас, самой понять почему так.
Итак, подсказка: Вы смотрите на наш Мир, с акцентом на себе.
Но ведь есть - Вы, Вселенная, Космос с Планетами и влиянием на нас...
Едем дальше:
myrzena писал(а):Очень сильно меня кидает то в +, то в --. То настолько уверена в себе, что хочу послать всех мужчин, что они мне вообще не нужны, прям феминистка. То снова не уверена в себе и никак не начну новое знакомство, снова зацикливаюсь на бывшем парне.


myrzena писал(а): Мужчины и раньше обращали на меня внимание, когда я была в хорошем настроении.


1. Талисман не запрограммирован на то, что забудете бывшего парня.
Это уж сами как-нибудь.
2. Если Вы не научитесь анализировать ситуации и брать себя в руки, то какой парень в Вашей жизни вообще появится?
Ну и что, что хороши собой? Но, холодны и безразличны.
Очень много красивых статуй в музеях, но, кто же решит с ними завести отношения?
А сколько откровенных красавиц и одни...
Вашей личной работы ни кто не отменял.

Допустим, делаем талисман, на повышение клиентуры в каком-либо деле.
Но, будет ли от него толк, если всех клиентов мы станем посылать, мягко говоря?
Мы холодны сегодня, позвоните завтра.
Где Ваши усилия?
Это Вам не оморочка на красоту, прочитали, всем показались очаровательной и ее как ветром сдуло.
Талисман дает ВОЗМОЖНОСТИ, а вот воспользуетесь Вы или нет, Ваше дело.
3. Далее:
Падения и Подъемы -это и есть Ваши "-" и "+".
Они же - Тьма и Свет. Когда Свет, нам хорошо и наоборот.
Это абсолютно нормальные и естественные состояния для любого человека, носящего или не носящего талисман, занимающегося магией или нет, для любого!
Для чего так? Это при Желании узнаете, информация придет.
Скажу лишь, что нет Света без Тени.
И будучи всегда такой замечательной, веселой и все у Вас так хорошо, как бы Вы поняли, что надо в чем-то развиваться, расти? Ни как, у Вас все гладко же.
А вот как только нам плохо, есть возможность к росту, пересмотру отношения к себе и миру.
Так что радуйтесь, происходящему в Вашей жизни! И плюсам и минусам, во время минусов мы растем.
Но, здесь важно следующее, чем быстрее проанализируете происходящее, сопоставите со своим истинным Желанием, тем быстрее и менее болезненно выберетесь из этого состояния.
А Вы в нем судя по всему зависли и нет роста, нет подъема и нет перемен.
myrzena писал(а):Очень быстро перегораю по поводу чего-угодно - работы, парней, спорта, красивой одежды и т.д. То хочу, то вообще не надо.

Во-первых, посмотрите состояние своей энергетики.
А во-вторых, у Вас нет цели, нет Желаний, нет причины для позитивных перемен, Вы живете прошлым, вот и перегораете.
myrzena писал(а):Насчёт женской энергии и сексуальности, тож без понятия. Мужчины и раньше обращали на меня внимание, когда я была в хорошем настроении. Явных изменений не заметила. По ощущениям (если мне не кажется), то накопилось много разной энергии и меня "колбасит" от неё.

В идеале, Ваша ситуация требовала создания двух талисманов, но, так как это тренировка, то работаем в этих рамках, корректируем то, что можно внести в один талисман, без ущерба для работы самого талисмана.
В Вашем талисмане основной аспект не сексуальность, а больше - умение добиваться цели.
Но, если нет цели, то чего же тогда добиваться?
Сексуальность может возникнуть как побочка, в случае если Вы не будете проявлять себя закрытостью к этому миру.
Еще момент, когда мужчины смотрят на Вас, любуются, они делятся с Вами энергией, Вы молодеете, хорошеете, если конечно не закрываетесь от этого. :) А таких мужчин у которых шея сворачивается, при виде красивой женщины - много, ну так воспользуйтесь их слабостью, коль сами того хотят.
Получите свою дозу восхищения и почувствуйте себя прекрасной, женственной и т.д.
myrzena писал(а): В общем, жду пока это всё устаканится внутри... Я так понимаю, что это какой-то определённый этап трансформации, который должен пройти

Конечно пройдет, как все проходит, но Вы должны принять эту энергию, научиться с ней контачить.

И еще два важных момента:
- Закон Парето, закон распределения причин и следствий в мире и он неравномерен.
Приложите свои 20 % усилий и получите 80% результата.

- А так же, не возможно магией разрешить все ситуации 100%, есть у Вселенной свои законы.
И на все воля Творца, но когда Вы чего-то очень сильно и искренне желаете и оно гармонично с Природой, прилагаете собственные усилия(обязательно), Творец чаще откликается на эти вибрации, гораздо чаще, чем нам кажется, даже в весьма сложных ситуациях.
Уж не говоря о том, чтобы найти себя, свой путь и обрести женственность истинную, а не с мужским акцентом :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!