Первый форум о приворотах

Отпустить обряд, но в то же время наблюдать за объекто?

Rahab спасибо большое за ответ, теперь…

Сообщение Eva0808 » 14 июн 2016, 18:55

На форуме не так давно, но тут меня заинтересовал вопрос, просто немного запуталась. Очень часто встречается что нужно "отпустить обряд", чтобы он раскрутился и так сказать "зажил своей жизнью", но тут же на форуме в обсуждении какого-то обряда, точно не помню какого, прочитала что, для того, чтобы понять подействовал обряд или нет нужно наблюдать за объектом и даже вести дневник наблюдения, так вот вопрос, как же это всё совместить? :unknown:
Eva0808
 
Сообщений: 11

Сообщение Rahab » 15 июн 2016, 06:20

Здравствуйте!
Я попробую объяснить, надеюсь не расцените негативно. Дело в том, что к объекту Вашего обряда не должно быть тяги. Вы понимаете... Желания ответа, результата ритуала, желания увидеть: "ну, сработало?"
Желательно, чтобы Вы имели холодное наблюдение за объектом. Он (человек) находится в вашем поле зрения и вы можете наблюдать за ним, как за насекомым - ухудшилось ли его здоровье, стал ли он более замкнут, или другие проявления того, что конкретно вы с ним делали :)
У любого мага или ученика должно быть холодное отношение, вы не должны жалеть, либо безумно любить жертву, главное - хладнокровное отношение к объекту, к ритуалу, нельзя находиться на взводе. Как ученые, которые наблюдают за жертвой эксперимента (грубо говоря). От того существуют медитации, остуды и прочее, так как Маг должен в первую очередь ставить магию, а не объект, на который она направлена.
с уважением :Rose:
Я добьюсь, потому что это - мой выбор.
Аватар пользователя
Rahab
 
Сообщений: 37

Сообщение Eva0808 » 16 июн 2016, 12:21

Rahab спасибо большое за ответ, теперь поняла)
Eva0808
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!