Первый форум о приворотах

Набор - Талисман на повышение сексуальной притягательности

Селена, добрый день, Запишите и меня, пожалуйста на июль Можете отправить реквизиты для оплаты. Спасибо На…

Сообщение Selena » 12 июн 2016, 08:20

Набор продолжается, на выполнение талисмана будет дано несколько разных дат.

Июнь:
Змейка +
Galina_B
Татуся
Рыжуля13
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Snowflake » 12 июн 2016, 11:26

Тогда и меня запишите, пожалуйста. Я как раз с понедельника буду в отпуске.
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Selena » 12 июн 2016, 12:21

Snowflake писал(а):Тогда и меня запишите, пожалуйста. Я как раз с понедельника буду в отпуске.


Записываю :Rose:

Набор продолжается, на выполнение талисмана будет дано несколько разных дат.

Июнь:
1. Змейка +
2. Galina_B
3. Татуся +
4. Рыжуля13 +
5. Snowflake +
6.
7
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Змейка » 13 июн 2016, 18:51

Уважаемая Selena!
Где-то в параллельной теме была инфо, что оптимальный размер талисмана 5-6 см. В нашем случае это так же верно?
Убить упрямую тварь! (C)
Аватар пользователя
Змейка
 
Сообщений: 40

Сообщение Selena » 14 июн 2016, 05:35

Змейка писал(а):Уважаемая Selena!
Где-то в параллельной теме была инфо, что оптимальный размер талисмана 5-6 см. В нашем случае это так же верно?

На самом деле каких-либо строгих правил нет, лишь из соображений эстетики и удобства.
Некоторые талисманы вмещают в себя достаточно много информации и требуют бОльшего места для исполнения.
А некоторые возможно сделать маленькими.
Вы ориентируйтесь на то, на каком размере сможете разместить все, но не в угоду меньшему размеру, а в угоду качественного написания всех символов.
Потренируйтесь :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Рыжуля13 » 14 июн 2016, 10:59

Потренероваться точно придется. Тренероваться можно в любое время? А изготавливать сам талисман строго в отведенные часы.
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Selena » 14 июн 2016, 11:17

Рыжуля13 писал(а):Потренероваться точно придется. Тренероваться можно в любое время? А изготавливать сам талисман строго в отведенные часы.

Все верно. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение magnus » 14 июн 2016, 19:58

Уважаемая мастер Selena, а какой сефире соответствует данный талисман? Нецах, так я понимаю?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Selena » 15 июн 2016, 08:00

magnus писал(а):Уважаемая мастер Selena, а какой сефире соответствует данный талисман? Нецах, так я понимаю?

Доброго времени! magnus. :)
Не пойму, для какой цели интересуетесь?
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение magnus » 15 июн 2016, 19:04

Selena, да так, праздность... :)
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Каббала в магии - Раздел Мастера Selena - талисманы, материалы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!