Первый форум о приворотах

ГАРМОНИЗАЦИЯ отношений при помощи коррекции событий на Рунах

Здравствуйте, уважаемая Lauria!Мой первый отчет. Сначала про себя. в четверг днем появилось резкое сильное…

Сообщение Лаккита » 09 июн 2016, 19:51

Лаурия, моя история:
Знакомы давно, последние 2 года более серьёзные отношения. Но последний год так тяжело мне с ним. Чувствую, что обманывает меня постоянно. У него есть маленький ребёнок, когда у нас начинались отношения, сказал, что там жить не будет, только ребёнок (ну, классика). Первый год все было хорошо. А сейчас ребёнок растёт, он стал к нему тянутся и пропадает постоянно там. Пыталась с ним говорить, говорит, что я ерунду придумываю и что хочет просто участвовать в жизни сына. Я не против этого, только вижу, что он охладел ко мне и есть там интерес.
Пробую сама делать гармонизации, присушки, но понимаю, что своих сил не хватает.
Посмотрите, пожалуйста, реально ли что-то нам исправить.
Полина 23.06.1985
Павел 24.05.1974
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Lauria » 09 июн 2016, 21:10

Добрый вечер! Уважаемые девушки-все заявки прочитала, ждем до 12 числа еще желающих и я скажу, кто подходит в Тренировку.
Анаконда-от Вас фото.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Zina » 10 июн 2016, 10:43

Добрый день Лаурия :Rose:
Вы уже диагностировали нас и сказали что можно будет попробовать на следующий тренировки. Надеюсь она поможет сгладить ссоры и обиды наши.Встречались около 1,5 года , все было хорошо , мысли были о браке и ребёнке у мч, а потом мои глупости его обидели и до сих пор считает меня виноватой, обижается тся , хотелось бы с помощью Вашей тренировки , если возьмёте нас , примирится сгладить обиды, и наладить общение с мч.
С уважением :)

Дмитрий (06.11.1992) Марина (03.04.1990)
Аватар пользователя
Zina
 
Сообщений: 103

Сообщение Lauria » 14 июн 2016, 15:29

Всем доброго дня!
Анаконда, Zina-Гармонизация в Ваших парах может как улучшить отношения, так и привести их к спокойному разрыву. Хотите ли участвовать в Тренировке-определяйтесь.
Красоточка-Гармонизация возможна при взаимных чувствах у партнеров, у Рафаэля их нет, к сожалению.
Gyzy Gyzy-У Вас та же ситуация. Чувства Степана остыли и проводить Гармонизацию нет смысла.
Лаккита, Ваша пара подходит в Тренировку.
Ждем решения Анаконды и Zina.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Zina » 14 июн 2016, 15:51

Добрый день Лаурия , я согласна принять участие в тренировки :)
Аватар пользователя
Zina
 
Сообщений: 103

Сообщение anakonda » 14 июн 2016, 16:05

Да, я согласна.
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение Лаккита » 14 июн 2016, 16:35

Ура! Я очень счастлива! Что теперь требуется от меня?
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Красоточка » 14 июн 2016, 17:03

Лаурия, почему же тогда он живёт со мной? Теперь я не знаю как мне поступить..)
Красоточка
 
Сообщений: 48

Сообщение Lauria » 15 июн 2016, 00:12

Красоточка писал(а): Красоточка » Вчера, 17:03

Лаурия, почему же тогда он живёт со мной?

Ваш вопрос выходит за рамки моей Тренировки.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!